Лучшие Советы Для Восстановления Старых Автомобилей

Опубликованно: 21/11/2010 |Комментарии: 0 |

Восстановление старого авто является одним с самых увлекательных занятий для автолюбителя. Превратить "казалось желание, безнадежный автомобиль" вспять в образцовый, это дело не простое.

Пускай это в высшей степени интересное дело, автовладелец должен иметь понятие, как безупречно оценить состояние авто, а затем установить уровень работ, который должен присутствовать мделан. Существует четыре уровня восстановления старых машин, каждый из которых должен применяться индивидуально.

getimg.php?id=86903

1. Достаньте лист документ, каталог запасных частей, которые будут необходимы для автомобиля, что Вы хотите реставрировать и отметьте необходимые пункты в пределах своего предела расходов.

2. Осмотрите ваш автомобиль необыкновенно внимательно,, внутри и снаружи; используйте сильный фонарик для осмотра днища, двигателя и т.д. Это поможет вам увидеть, какой тип ремонта надобно произвести для данного авто.

3. В результате осмотра автомобиля, важно также установит, имеется ли около вас «крепкий автомобиль», который может быть восстановлен без замены всего кузова, подвески, и т.д. Этот момент может спасти Вас с траты лишнего количества денег. "Крепкий автомобиль" – это автомобиль, конструкция которого вероятно сильной, а также цельный пол, немного ржавчины может быть, а полностью ржавый автомобиль, конечном, развалится.

4. Решите, хотите ли вы заниматься с "товарищем, который знает, как ремонтировать машины" либо с профессионалами. Машины восстановленние плохими мастерами, в нечего говорить итоге, нормально функционируют в бытность нескольких лет.

5. Ежели за ремонт автомобиля берутся профессионалы, перепроверьте некоторые пункты расходов и убедитесь, что они совпадают либо близки к цифрам, что вы отметили в начальном шаге.

6. Установите уровень реставрации автомобиля:

* Восстановление для обычной езды: зачастую выполняется, дабы получить авто полностью готовую для эксплуатационным условиям, оно зачастую включают замену некоторых деталей и незначительные косметические изменения.

* Конкурс: это, вероятно, очень высокий степень восстановление автомобиля. Все работы нужно доручать професионалам. Подобные авто делаются для автосалонов и частных коллекций, а не для эксплуатации.

7. Посещайте автомастерскую как можно чаще, чтобы быть уверенным, что работа по внешнему тюнингу Лада Приора продвигается.

8. После того как некоторый объем работы будет выполнено, наведайтесь вновь для осмотра качества тюнинга Лада Приора. Ежели нужно применить заплатки для ремонта кузова, то не забудьте задокументировать места, где они будут привариваться.

9. Если все основные работы по реставрации сделано, переходите к внимательному осмотру, чтобы развеить сомнения, что все в порядке. Возьмите машину прокатиться, посмотреть, все ли работает безукоризненно.

10. Отнюдь не забудьте производить нужное техническое обслуживание для Вашего авто с использованием всех рекомендаций мастеров и продуктов.

(RusArticles SC #3705679)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/luchshie-sovety-dlya-vosstanovleniya-staryx-avtomobilej-3705679.html

    Тэги статьи:

    тюнинг

    ,

    автотюнинг

    Машина на сегодняшний день - это не только средство передвижения. Автомобиль является продолжением своего владельца, элементом его имиджа. Стиль вашего автомобиля, поведает о вас без слов. Будь то строгий элегантный, дерзкий спортивный или серьезный агрессивный стиль, он подчеркнет вашу позицию на бизнес встрече. И может быть, послужит определяющим доводом в вашу пользу на первом свидании, встрече с одноклассниками и встрече с родственниками.

    От: Дмитрий Богдановl Авто / Мотоl 22/11/2009 lПоказы: 77

    Как показывает практика, всё больше автолюбителей стремится добавить резвости своему автомобилю. Чем это вызвано? Сложно сказать. Но с каждым годом количество «заряженных» авто неуклонно растёт. Предположим, что вы один из тех, кому стандартной мощности уже не хватает и вы твердо решили – «Хочу!». Тогда возникает вопрос – «А с чего собственно начать?». Данная статья поможет вам правильно распределить бюджет и оставить простор для творчества на будущее.

    От: Андрей Трофимовl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 29/09/2010 lПоказы: 16

    Сейчас автомобиль легко купить в принципе за небольшую сумму денег и теперь этим не удивишь. А вот ещё тридцать лет назад это было очень дорого и редко кто мог себе купить.

    От: boris_aul Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 23/10/2010

    Статейка о выборе ксенона, больше не о технических параметрах, а о том за какие деньги...

    От: tuning_odessal Авто / Мотоl 13/07/2009 lПоказы: 79

    Можно ли Запорожец превратить в болид Формулы 1? Вряд ли. Его двигатель никогда не будет выдавать 800 л.с. и 18000 об/мин. Но вот внешне. Спойлеры в Нижнем Новгороде на разные места, и вот перед нами уже не «Запор», а Заубер. Одно но! Для того чтобы он ехал так же, как Формула, вся эта навеска должна быть не только красивой, но и, что более важно, аэродинамической.

    От: Алексейl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 23/08/2010

    Галогеновая лампа вешь не капризная, но бюджетная и качество освещения оставляет желать лучшего.

    От: Меренков Евгенийl Авто / Мото> Обмен опытомl 20/05/2008 lПоказы: 219
    Klavdiy Nikolayshuk

    Парадокс: страна, которая дала мировые пионеров автомобилестроения, самая осталась без автомобиля. Так как изобретатели вынужденные были продать свои патенты Франции, которая потом еще долго оставалась ведущим государством в этой области. Вообще на всем пути развития колесного транспорта постоянно возникали непредвиденные барьеры.

    От: Klavdiy Nikolayshukl Авто / Мото> Обмен опытомl 09/02/2009 lПоказы: 23

    Работа в Автосервисе развал-схождения. Оборудование для Сход-развала. Углы установки колес при Развал-схождении.

    От: Юрийl Авто / Мотоl 23/11/2010

    Реставрация классического авто является одним из самых приятных занятий для автолюбителя. Превратить "казалось бы, утраченный автомобиль" назад в классический автомобиль - дело, достойное похвалы.

    От: Александрl Авто / Мотоl 21/11/2010

    Сегодня производители моторных масел предлагают потребителю огромный ассортимент моторных масел. Как, же среди этого изобилия выбрать для «сердца» своего стального друга наиболее качественное и подходящее масло? Ведь правильный выбор моторного масла для двигателя - это долгий срок службы, мощность и бесперебойность в работе…

    От: enginemarkl Авто / Мотоl 19/11/2010

    Когда автомобиль выходит за рамки фразы «машина не роскошь, а средство передвижения», сразу ясно, что речь пойдет об элитных автомобилях. Владельцы таких авто не задумываются о практичности транспорта, о цене, они могут собрать большие коллекции. Ну, а для производителей продажа элитных автомобилей становится отличным средством заработка.

    От: Максим Котовскийl Авто / Мотоl 18/11/2010

    Представляем Вашему вниманию данную статью, основной целью которой является немного приоткрыть занавес, над этой очень интересной, и актуальной темой, дабы найти варианты ответа на вопрос: «Имеет ли жидкое биотопливо в Украине будущее?»

    От: enginemarkl Авто / Мотоl 18/11/2010

    В воскресенье 14 ноября прошел завершительный 19-й этап нынешнего эпического сезона в формуле 1. Проходил финальный этап в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) на трассе Яс-Марина. На Ясе в Абу-Даби огромное количество роскоши и гламура, в гаванях вокруг всего острова припарковано несметное количество мегаяхт, с полуобнаженными красотками на палубах и флайбриджах. Интересно, они тоже ярые поклонницы формулы 1…

    От: enginemarkl Авто / Мотоl 17/11/2010

    Рефрижератор – фургон, применяемый для транспортировки грузов, требующих специальных температур. Приобретая его, нужно обратить внимание, к примеру, на материал, из которого выполнен пол.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 16/11/2010

    Вы приняли решение приобрести автомобиль? Вам советуем сформировать основные критерии выбора: какой лучше кузов, цвет, для каких целей необходима машина и так далее.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 11/11/2010

    Реставрация классического авто является одним из самых приятных занятий для автолюбителя. Превратить "казалось бы, утраченный автомобиль" назад в классический автомобиль - дело, достойное похвалы.

    От: Александрl Авто / Мотоl 21/11/2010

    Время от времени стоимость автомобиля является настолько внушительной, что простым людям дозволено исключительно грезить о личном авто. Кроме автомобилей бюджетного класса, выпускается большой модельный диапазон престижных авто с усовершенствованными рабочими параметрами.

    От: Александрl Разноеl 11/11/2010

    Предлагаю заняться рассмотрением устройства турбины автомобиля. Думаю, вы уже слышали из рассказов любителей автотюнинга, что, установив на авто некую турбину, можно заметно увеличить мощность двигателя автомобиля? Думаю, для вас хочется выяснить, как это все происходит. Сначала требуется понять основной принцип работы двигателя. Двигатель будто бы дышит, вдыхая воздух с топливом и выпуская ненужные остатки от происходящих внутри процессов сжигания. В нем двигателя смесь поджигается и выделяется

    От: Александрl Авто / Мото> Легковые автоl 17/10/2010 lПоказы: 14

    Закончилось то время, когда автомобиль считали лишь средством передвижения и не больше. Для современных автолюбителей авто - это, в первую очередь, изображение своего "я", личность не знающая пределов. Едва ли не каждый водитель мечтает быть владельцем шикарного автомобиля, какой, катаясь по дорогам своего города, привлекает завистливые взоры прохожих, и вызывает ликование у милых женщин. Существует много способов сделать свою "ласточку" неповторимой, одним из них есть художественная аэрография.

    От: Александрl Авто / Мото> Легковые автоl 23/05/2010 lПоказы: 30

    Авто тюнинг лучше всего начинать с аэродинамического обвеса, поставить немного другие бампера и пороги. Есть достаточное количество отличных фирм производителей, которые спициализироутся на производстве обвесов на определённые марки и модели авто.

    От: Александрl Авто / Мото> Легковые автоl 16/05/2010 lПоказы: 34

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast