Ооо `спецтранс` Предлагает: Более 2000 Единиц Спецтехники Без Посредников

Опубликованно: 12/11/2013 |Комментарии: 0 |

Аренда спецтехники

Любая строительная организация, а, иногда и частники, в процессе работ сталкивается с необходимостью применения тяжелой строительной техники. Те компании, которые имеют собственный парк данной техники, зачастую нуждаются и в других типах машин при реализации разнообразных проектов (иметь весь арсенал спецтехники очень накладно). Спецтехника бывает необходима организациям, не занимающимся на постоянной основе строительными либо погрузочными работами, но периодически нуждающимся в единовременном перемещении сыпучих грузов, проведении земляных работ и пр.
В большинстве аналогичных случаев техника необходима однократно либо на короткий период – до завершения проекта, например. К сведению, стоимость единицы данной тяжелой техники велика и может измеряться миллионами рублей. Соответственно, приобретать ее для разового использования нерентабельно. В этом случае возможен единственный реальный ход – аренда экскаватора или погрузчикаи другой подобной техники на конкретный срок. Это удобно – как по мановению волшебной палочки появляется необходимая спецтехника и выполняет указанный объем работ.

Преимущества аренды спецтехники

Главный плюс данного варианта работы очевиден: экономится весомое количество денежных средств. Например, аренда погрузчика на целый рабочий день будет обходиться лишь в несколько тысяч рублей. При этом вы не будете нести бремя по получению необходимых разрешений, обслуживанию и ремонту, прохождению технического осмотра и организации места стоянки. Допустим, техника вышла из строя в период использования – арендодатель просто заменит её на исправную.
Весьма важен и факт получения вами вкупе со спецтехникой услуг квалифицированных специалистов по её эксплуатации. По сути, иметь в штате фирмы профессионального экскаваторщика, работа коего может потребоваться всего несколько раз в году, также нелепо, как приобретение дорогостоящих машин для разового использования. Большая доля организаций из тех, которые специализируются на сдаче спецтехники в аренду, параллельно предлагают услуги машинистов и довольно часто – вспомогательного персонала (например, грузчиков).

Экскаватор-погрузчик в аренду

В современных условиях развития производства в нашей стране очень популярным является применение экскаваторов-погрузчиков, взятых в аренду. Экскаватор-погрузчик, который представляет собой особый тип строительной техники, оказывается сегодня незаменимым при проведении различных землеройных работ. В связи с высокой потребностью в проведении подобных работ успешно работают фирмы, специализирующиеся на предоставлении такой спецтехники в аренду. Экскаваторы-погрузчики, например, как здесь - оснащаются гидравлическим подъемником и ковшом. Ковш используется для того, чтобы захватывать, поднимать, а также транспортировать и выгружать грузы различных типов. Экскаватор-погрузчик можно использовать при рытье траншей, при проведении специфических строительных работ, при осуществлении погрузки грунта. Такой тип строительной техники специального назначения прекрасно сочетается в работе с самосвалами.
Экскаватор-погрузчик имеет универсальные характеристики, что обеспечивает возможность использования дополнительного оборудования. Например, можно взять экскаватор-погрузчик на условиях аренды, оборудованный гидромолотом.

Автокран в аренду

Рассказывать, что такое кран и зачем он предназначен нет необходимости. Стоит только отметить, что ко всем преимуществам и незаменимым возможностям крана, в автокране добавляется еще и поразительная мобильность. Он может в течении одного дня выполнить свои обязанности сразу в нескольких удаленных точках. Так что, аренда автокрана всего на одну смену позволит решить сразу целый спектр проблем в разных частях города. Водитель-оператор автокрана имеет все необходимые документы и разрешения на выполнение погрузочно/разгрузочных работ.
Для частного строителя собственного гаража или дачи аренда автокрана всего на несколько часов позволит в любой точке (в том числе, и за городом) уложить фундаментные блоки или плиты перекрытия на свой «строительный объект».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/ooo-spectrans-predlagaet-bolee-2000-edinic-spectexniki-bez-posrednikov-6825619.html

Обсудить статью

Нужно выкопать котлован? Траншею? Яму под бассейн? Как правильно подобрать экскаватор в аренду, на что обратить внимание при составлении договора, что будет наиболее выгодно, а что - наиболее затратно.

От: Dostoevskiil Промышленность> Оборудованиеl 09/02/2011 lПоказы: 158

ООО "Стройфлот" предлагает новую линейку цен на аренду спецтехники, позволяющую эффективно проводить строительные работы даже в условиях кризиса. Не секрет, что именно в строительной области экономическая ситуация наиболее критичная - и потому "Стройфлот" вводит новые условия, дающие возможность воспользоваться услугами компании даже в сложных условиях.

От: Евгений Тарасовl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/09/2009 lПоказы: 90

В статье рассматриваются основные виды погрузчиков - погрузчики непрерывного и периодического действия, их конструкция и применение на строительной площадке.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 16/02/2010 lПоказы: 74

Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 108

Аренда строительной техники с каждым днем становится популярнее среди различных строительных организаций. Почему? Во-первых, строительная техника стоит достаточно дорого, что не под силу начинающим компаниям. Во-вторых, строительная техника может быть нужна лишь на несколько часов, а потому покупать ее бессмысленно.

От: seoforeval Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2013 lПоказы: 25

эволюция строительства, от ручного труда к специализированной строительной технике-устройству которому под силу заменить собой труд тысяч землекопов. Мы расскажем Вам, как выбрать экскаватор и использовать его максимально эффективно.

От: dark_penguinl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2014 lПоказы: 14

Экскаваторы появились еще в позапрошлом столетии, с тех пор много изменилось. Сегодня экскаваторы бывают различных видов, с комфортными кабинами, разработанные с учетом требований потребителей.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 06/07/2009 lПоказы: 200

Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 31

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011 lПоказы: 708

В чём выгода аренды мини-погрузчика Bobcat? Почему лучше арендовать технику? Почему именно мини-погрузчик Bobcat?

От: Тимофейl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2014

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 777

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 197

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 462

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,511

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 191

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 353

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 254
Блок автора
Категории статей
Quantcast