Ппуа 1600/100, Адпм 12/150, Гидроманипуляторы, Тку, Запчасти

Опубликованно: 27/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

ППУА 1600/100, АДПМ 12/150, Гидроманипуляторы, ТКУ, запчасти.

Транспортабельная котельная установка предназначена для выработки насыщенного пара, применяемого для технологических и коммунальных нужд, отопления жилых помещений, производственных объектов, мойки и стерилизации тары, очистки деталей и агрегатов от жировых загрязнений, термовлагообработки строительных конструкций для ускорения их созревания, отопления вахтовых поселков в лесоразработке, нефте-газоразведке и т. п.
— Производительность по пару 1000 кг/ч
— Теплопроизводительность 328 кВт
— Давление пара 1,2 МПа
— Температура пара 190 С
— Расход топлива 25-35 кг/ч
— Потребляемая электрическая мощность 5,7 кВт
Агрегаты для депарафинизации нефтяных скважин горячей нефтью.
АДПМ применяется на нефтепромыслах для депарафинизации нефтяных скважин горячей нефтью при температуре окружающего воздуха от — 45°С до +40°С. Также возможно использование для горячего водоснабжения в технических целях.
АДПМ состоит из нагревателя нефти, насосов, вентилятора, трасмиссии, приборов КИП и автоматики, запорной, регулирующей, предохранительной арматуры, технологических, вспомогательных трубопроводов и всасывающих рукавов. Все механизмы и устройства расположены на монтажной раме, прикрепленной к лонжеронам шасси автомобилей КрАЗ-65101, УРАЛ-43203, УРАЛ-5557. Наличие вспомогательных трубопроводов дает возможность быстро подключить агрегат к скважине и емкости с нефтью. Агрегат легко запускается в работу, нефть нагревается до установленной температуры за 20 минут с момента пуска. Агрегат прост по конструкции, имеет хороший доступ к оборудованию и механизмам, единый пульт управления, удобен в эксплуатации.
Агрегат АДПМ 12/150 в основном соответствует промышленным аналогам на рынке, в настоящее время нами ведется определенная работа на модернизацию установки. Выпускается в основном на шасси автомобиля КРАЗ, возможна установка на шасси производства УРАЛ либо КАМАЗ.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/ppua-1600100-adpm-12150-gidromanipulyatory-tku-zapchasti-1630145.html

    Метки:

    ппуа 1600 100

    ,

    адпм 12 150

    ,

    гидроманипуляторы

    ,

    тку

    ,

    запчасти котел паровой ппуа

    ,

    котел паровой адпм

    ,

    котел паровой т 164

    ,

    змеевик ппуа

    ,

    змеевик адпм

    ,

    труба магистральная ппуа

    ,

    труба магистральная адпм

    Транспортабельная котельная установка предназначена для выработки насыщенного пара, применяемого для технологических и коммунальных нужд.

    От: Артур Борисовичl Авто и Мотоl 27/12/2009 lПоказы: 21

    Если вы много часов находитесь в авто, уют должен стоять на первой позиции. Автомобиль это, в первую очередь техника, и как любая технология - у нее присутствует срок годности.

    От: Анатолийl Авто и Мотоl 15/03/2012

    С безумными темпами развивается прогресс. И в этой суматохе люди перестали замечать, то, что некогда было чудом научного прогресса. Стали относится к таким вещам как машина, микроволновка, компьютер с обычной жизненной банальность. Это не правильно!

    От: Viktor Voychenkol Авто и Мотоl 16/02/2012 lПоказы: 13

    Audison Bit Ten - бюджетный аудиопроцессор от Audison, предназначенный для улучшения звучания заводских аудиосистем без замены штатного головного устройства.

    От: Владимирl Авто и Мотоl 07/02/2012 lПоказы: 26

    В данной статье мы рассмотрим поршневые и винтовые компрессоры, которые применяются на СТО, в автосервисах и на небольших предприятиях.

    От: Andrey Sorokinl Авто и Мотоl 07/02/2012 lПоказы: 56

    Такой замечательный лучик света пришел к нам в жизнь довольно давно, но популярность он получил недавно.

    От: Антонl Авто и Мотоl 14/01/2012 lПоказы: 45

    Наша цель – понять какие радиостанции, в каком диапазоне, лучше всего соответствуют единому каналу общения автомобилистов, участников дорожного движения

    От: tigorsl Авто и Мотоl 05/12/2011 lПоказы: 36

    Бизнес действительно не требующий практически никаких вложений, а требующий только вашего опыта и желания работать. Очень часто автомобилисты сталкиваются с такими незначительными поломками, которые сами не в состоянии устранить по различным причинам, но и тащить для этого автомобиль в сервис также не имеет смысла. Ярким примером является ситуация, когда ваш автомобиль просто не заводится в зимний мороз. Вот в этой то ситуации и понадобится скорая автомобильная помощь.

    От: Владимирl Авто и Мотоl 28/10/2011 lПоказы: 13

    В средине августа вступил в силу закон Украины об отмене техосмотра. Водители вздыхают с облегчением: ведь конец лета – начало осени – традиционное время прохождения техосмотра в предыдущие годы. Именно для получения талона техосмотра многие водители приобретали полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО). Полис приобретается сроком на год, поэтому именно сейчас срок его действия подходит к концу или уже закончился.

    От: Дарья Ивановаl Авто и Мотоl 25/09/2011 lПоказы: 26

    ППУА 1600/100, АДПМ 12/150, Гидроманипуляторы, ТКУ, запчасти. ЮГНЕФТЕХИММАШ — является производителем, газо— и нефтепромыслового оборудования в Южном Федеральном округе России. Основные направления деятельности — производство и поставка оборудования и машин различного производственного назначения. Сегодня наши установки ППУА и АДПМ эксплуатируются как на территории Российской Федерации, так и в странах СНГ. Благодаря усовершенствованной технологии производства нами решаются две основные пробле

    От: Артур Борисовичl Авто и Мотоl 27/12/2009 lПоказы: 20

    Транспортабельная котельная установка предназначена для выработки насыщенного пара, применяемого для технологических и коммунальных нужд.

    От: Артур Борисовичl Авто и Мотоl 27/12/2009 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast