Одежда Для Новорожденного. Советы Для Будущих Мам

Опубликованно: 10/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Что купить малышу из одежды на первое время?

Этим вопросом задавалась любая будущая мама. Конечно, если в семье уже есть дети, то дело обстоит намного проще. А если ожидается появление первенца? Бежать за советами к мамам и бабушкам? Да. Но их пережитый опыт был настолько давно, что многое успело позабыться, да и времена были другие, сегодня придумали много новшеств, которые им незнакомы, и они будут познавать их впервые, как и вы. Так, где же тогда найти ответ на насущный вопрос.

Попробую дать вам несколько советов и поделиться личным опытом, дабы облегчить ваш труд.

Отправляясь за покупками для новорожденного, постарайтесь взять с собой маму-подругу, которая недавно родила. Я сделала именно так. Она посоветовала мне купить боди помимо кофточек и распашонок. Очень удобная вещь, не задирается, когда носишь ребенка на руках, не выбивается из штанишек, когда ребенок двигается и еще одна важная функция: хорошо придерживает одноразовый подгузник, который, кстати, очень удобно будет менять благодаря тому, что у боди есть заклепки внизу.
Кроме боди купите пару комбинезонов, один легкий из тонкого материала, а другой поплотней. Не отказывайтесь от пеленок, особенно в холодное время года. Так же в виде верхней одежды пригодятся кофточка, и штанишки потеплей. Не забудьте о шапочках, которых нужно не меньше трех –две легких, для помещений, и теплая. И о носочках, первые из которых пригодятся еще в роддоме, чтобы держать ножки крохи в тепле под пеленками. Это конечно не полный список, того, что понадобится вам, но для первых дней, пока мама не сможет выходить за покупками – этого будет вполне достаточно.


Ну а потом настает самый интересный период, когда месяцы ожидания и приготовлений позади. Мама уже успела немного справиться со своим счастьем и придти в себя после родов.

Теперь ваше чадо главный объект любви и внимания, в связи с этим он должен быть самым здоровым, умным и, конечно же, самым красивым. Руководствуясь этой мыслью, родители, в особенности мамы, начинают покупать своим крохам различные наряды, зачастую не обращая внимания на качество и практичность, конечно, как можно совместить все качества идеальной покупки в одной, но спустя некоторое время большинство сталкивается с рядом вопросов.

Во первых у мам не так много времени чтобы тратить его на походы по магазинам и выбор необходимой одежды. Что ж, казалось бы, решения совсем рядом вездесущий интернет, но можно ли довериться картинке и обещаниям, конечно, не всегда, тем более, если вы никогда не сталкивались с тем или иным производителем, в данном случае лучше доверять проверенным маркам, таким которые уже успели зарекомендовать себя. Интернет магазин детской одежды Estilolla.ru поступает именно так, все марки, представленные в магазине известны, даже если вы не сталкивались с ними лично, то наверняка слышали от знакомых и друзей.
Во вторых сегодняшний рынок одежды переполнен продукцией таких стран как Китай, Корея, Турция. Слава о вещах произведенных там, уже давно распространилась по всему миру. Основная цель этих производителей не качество, а оборот, от сюда истории о том, во что превратилось платье после стирки и из каких материалов изготовлены игрушки, поставляемые из этих стран, ту уже вопрос стоит скорей о сохранении здоровья малыша.

Интернет магазин Estilolla.ru заботиться о своих юных покупателях, ведь они наше будущее, именно по этому, все товары, представленные в магазине Estilolla.ru произведены в Европе или в США.

В-третьих вернемся к вопросу о интернет магазинах детской одежды. На самом деле, их не так много, как кажется, в особенности магазинов, продающих европейскую одежду, да еще и по приемлемым ценам, ведь это один из важнейших параметров. Помимо этого важен сервис, оказываемый в магазине, дети совершенно разные и поэтому часты случаи, когда вещь не подходит по размеру, важно чтобы её можно было обменять, такой сервис есть не везде. Вопрос доставки так же немало важен т.к. все мы очень заняты в особенности, если у нас есть дети, важно что бы заказ доставлялся во время и в удобное время. Интернет магазин Estilolla.ru обладает всеми этими качествами и даже более, но оценить по достоинству все прелести покупок вы сможете, посетив магазин Estilolla.ru.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/odezhda-dlya-novorozhdennogo-sovety-dlya-budushhix-mam-2600515.html

Метки:

детская одежда

,

магазин детской одежды

,

производители детской одежды

,

распродажа детской одежды

,

плащи детские

,

ветровки детские

,

детская брендовая одежда

,

продажа детской одежды

,

детская верхняя одежда

,

детская модная одежда

,

детские платья

,

детская мода

Каждый день мы подбираем себе вещи, напрямую соответствующие случаю, погоде, нашему настроению. Удобство и качество – вот два аспекта, которые являются основными при подборе нашего гардероба. Особенно данные требования важны при выборе детской одежды. Нет такого родителя, который не старается приобретать для своего ребенка не только красивые, но и качественные, удобные вещи.

От: estilollal Обустройство бытаl 10/06/2010 lПоказы: 31

Вредит ли наркомания беременным и какие последствия. Передача ошибок в генах потомству. Беременные наркоманки, суть проблемы.

От: Владиимрl Дом и Семья> Беременность и родыl 10/08/2011

Иногда кесарево сечение является более безопасным методом родов для вас или вашего ребенка, чем естественные роды.

От: Poozicol Дом и Семья> Беременность и родыl 05/07/2011 lПоказы: 11
Антон

28 июня 2011 года в Москве у станции метро Чистые пруды состоялась очередная акция, организованная международным движением против абортов "Воины Жизни". Участники данной акции обратили внимание общественности на массовое убийство детей в нашей стране, прикрываемое латинским словом abortus (выкидыш), а также потребовали власти законодательно закрепить право российских детей на жизнь с момента зачатия

От: Антонl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/07/2011 lПоказы: 11

Ритмичное дыхание при родах имеет пользу и для матери, и для малыша. Такое дыхание увеличивает доступ кислорода в кровь. Дыхательный ритм, кроме того, позволяет ослабить болевые ощущения при родах

От: Библиотекаl Дом и Семья> Беременность и родыl 23/06/2011

Мне, фотографу из Краснодара, не очень нравятся «стандартные» фотографии беременности, по типу: в студии папа бережно обнимает живот будущей мамы и сооружает фигуру в виде сердца из пальцев. Нет, в этом нет ничего плохого – это всегда выглядит очень мило.

От: FotoKrassl Дом и Семья> Беременность и родыl 08/06/2011 lПоказы: 20

Как родить здорового малыша? Как сохранить его здоровье в дальнейшем? Очень просто. Нужно начать думать об этом с момента зачатия крохи!

От: Bozhenal Дом и Семья> Беременность и родыl 06/05/2011 lПоказы: 11

Вы ждете ребенка? Поздравляем! Предлагаем вашему вниманию несколько простых советов, чтобы сохранить в памяти (и не только) этот прелестный период ожидания малыша.

От: Натальяl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/05/2011 lПоказы: 11

Факт что нередко для родителей встает один вопрос: Как назвать своего ребенка? А подбор имени ожидаемому ребеночку это определенно сложное дело, большой груз серьезной ответственности ложится на мам и пап. Совсем давно к такому делу относились с некоторой неважностью, но сейчас люди понимают, даже то что имя очень сильно влияет на характер на судьбу и здоровье личности. Бывает не знают родители как назвать своего ребенка.

От: Andreyl Дом и Семья> Беременность и родыl 02/04/2011 lПоказы: 14

Каждый день мы подбираем себе вещи, напрямую соответствующие случаю, погоде, нашему настроению. Удобство и качество – вот два аспекта, которые являются основными при подборе нашего гардероба. Особенно данные требования важны при выборе детской одежды. Нет такого родителя, который не старается приобретать для своего ребенка не только красивые, но и качественные, удобные вещи.

От: estilollal Обустройство бытаl 10/06/2010 lПоказы: 31

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast