Как Спасти Свой Компьютер От Вредоносных Вирусов

Опубликованно: 21/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Всё больше и больше в сети Интернет, развиваются различные вредоносные программы. И перед каждым пользователем встаёт вопрос. Как защитить своего электронного друга (компьютера) от вирусов?

Многие пользуются бесплатными антивирусными программами, используют пиратское ПО, конечно некоторых это устраивает. Компьютер защищён и вроде всё хорошо работает. Но жизнь не стоит на месте, с каждым днём появляются тысячи различных вирусов, которые наносят вред нашим компьютерам. И вот при использовании нелицензионного антивируса, программа не обновляет базы своей защиты, против новых вирусов. В этот момент в работе антивирусной программы появляются дыры лазейки, отличные места для проникновения вирусов в компьютер. Чтобы избежать этого, нужно не смотреть на цены, а позаботиться о своём электронном друге, потратить на лицензию 800-1600 рублей. Лицензия даётся на год, получается максимум 134 рубля в месяц. Намного меньше коммунальных платежей. Лично пользуюсь Nod32, отличная программа всё устраивает (не на правах рекламы). По истечении срока лицензии, производитель программы предлагают Nod32 ключи, с значительной скидкой. Месячная сумма получается мизерной. Конечно, можно скачать с Интернета, и Ваш компьютер будет защищён. Но помните одно, с каждым днём процент защиты будет значительно падать. И кто знает, какой вирус поймаешь завтра. Наилучшая защита это когда к компьютеру не подсоединяются, не провода, не какие не будь носители информации; CD диски, USB флешь карты и многое другое. И вообще когда он отключен от сети.

Выбирать, конечно, Вам  какой программой для защиты своего компьютера пользоваться. Лицензионной или пиратской ПО. Но не забывайте, ремонт обходится намного дороже, чем нужная профилактика Вашего электронного друга. Легче присеч на корню, чем запустить и мотаясь исправлять ситуацию. Так, что делайте выводы и самое главное берегите свои компьютеры. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/kak-spasti-svoj-kompyuter-ot-vredonosnyx-virusov-5591387.html

Обсудить статью

Касперский антивирус на сегодня называют просто антивирусом Касперского, так как он в душе людей занял своё пространство. Касперский антивирус защитит ваш компьютер от самых разных угроз, такого рода как: спам, взлом паролей, шпионы, вирусы, хакерсткие атаки, трояны.

От: shurik302l Компьютеры> Безопасностьl 30/01/2010 lПоказы: 52

Необходимость в защите информации возникла с появление первого компьютерного вируса. Вирус был разработан в 1983 году и с тех пор ни один пользователь не может чувствовать себя в полной безопасности даже с антивирусом.

От: kleviyl Интернетl 09/10/2010 lПоказы: 42

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 157

Как часто каждый из нас задается ставшим уже для всех популярным вопросом: «Какой антивирус лучше установить на свою операционную систему Windows?» Это действительно очень интересный вопрос.

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 13/10/2011 lПоказы: 86
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 71

В статье кратко описано о том какой антивирус лучше всего поставить на свой ПК

От: Ильдарl Компьютеры> Безопасностьl 31/03/2012 lПоказы: 139

Какую выбрать программу, какими ключами пользоваться? Эти сложные вопросы не просто решить новичку, не проводя ни какого анализа и эксперимента. Так давайте попробуем определиться как поступить с выбором.

От: Алексейl Компьютеры> Программыl 28/02/2012 lПоказы: 149

Статья об ошибочном отношенни к лицензионному программному обеспечению.

От: Nikolayl Компьютеры> Программыl 12/02/2009 lПоказы: 116

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 161

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 35
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 79
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 78

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 157

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 47
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 71

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 110

Здесь мы расскажем вам, как можно сделать козырёк. Из чего делать, что для этого нужно и с какого материала практичнее.

От: Алексейl Обустройство быта> Сделай Самl 19/05/2012 lПоказы: 1,453

Здесь вы узнаете, как можно в гаражных условиях изготовит отличный комплексный мангал, затратив при этом в 3 раза меньше рыночной стоимости.

От: Алексейl Обустройство быта> Сделай Самl 18/05/2012 lПоказы: 429

Какую выбрать программу, какими ключами пользоваться? Эти сложные вопросы не просто решить новичку, не проводя ни какого анализа и эксперимента. Так давайте попробуем определиться как поступить с выбором.

От: Алексейl Компьютеры> Программыl 28/02/2012 lПоказы: 149

В начали наступившего кризиса, люди попавшие в рутину трудностей, не пали духом. Воспользовавшись государственной программой, помощь малому бизнесу, пополнели ряды предпринимателей.

От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 08/01/2012 lПоказы: 24

В наше время всё чаще распространяется применение лепного декора в дизайне. И люди сталкиваются с вопросом, из какого изготовленного материала, лепнину использовать? Самые распространённые материалы предлагаемые на Российском рынке, это гипсовая, полиуретановая и пенопластовая. Всё это сырьё для изготовления, имеет свои положительные и отрицательные качества. Вот мы попробуем разобраться, какая лепнина для кого подходит.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/01/2012 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast