Выбор Антивирусной Программы Для Своего Компьютера

Опубликованно: 28/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Чтобы компьютер радовал вас своими функциями без проблем каждый день. Его нужно защитить от атаки вредоносных программ (заражение вирусами).

Сложного в этом ни чего нет. Некоторые хорошие люди нашей планеты, об этом уже позаботились за нас. Они создали и продолжают усовершенствовать специальные программы, которые способствуют защите компьютера от так называемых вирусов. Их некоторое количество. Конечно, нельзя выделить плохие или хорошие, каждая антивирусная программа имеет свои преимущества и недостатки. Как у людей, у каждого свои плюсы и свои минусы, ведь всё создано человеком. Конечно, большую роль играет функция распознания вирусов, при выполнении действия «лечить». Некоторые программы наиболее чувствительны к посторонним файлам, которые не имеют ни какой роли к системе32. Огромную роль играет интерфейс программы. Пользователям намного проще и понятнее пользоваться и настраивать свою защиту, когда это более доступно и понятно преподносится. Согласитесь, медику читать юридические брошюрки очень сложно и не понятно. Некоторые создатели программ, повышая уровень контроля, усугубляют действиями и работой компьютера. При выполнении любого действия, антивирусная программа проверяет каждый файл на вредоносные программы (вирусы). Очень сильно снижается работоспособность компьютера. Но при этом наиболее высокая гарантия защиты той или иной системы.

Все производители антивирусных программ создаю ключи для активации. Делается для того, чтобы люди не имели свободный доступ. Разработчики тоже хотят кушать. На первый период продолжительностью в один год, пользователь получает ключи вместе с приобретенной программой. На последующие периоды ключи приобретаются у разработчиков либо у дилеров, на один и более лет. Его получают, пройдя в офис продаж или через всемирную паутину Интернет. Некоторые добрые дяди и тёти, купив программу с ключом, во время действия рекламной акции (купи два по цене одного), активируют себе программу, второй ключ выкладывают в Интернет, бесплатно. Некоторые умудряются пользоваться уже активированным ключом второй раз, пока разработчик не заблокирует его. Такого ключа хватает от одного дня до полугода. Некоторые продвинутые программисты, предлагают заманчивые бесплатные предложения, программу по подбору кодов (генератор ключей). Сам не пробовал, писать выводы не буду, но в Интернете встречались. При выборе каждый руководствуется своим мнением, делая свой выбор.

На своём опыте испробовано множество различных антивирусных программ. Сделано много выводов. Лично, остановился на одной программе, которую использую два года с небольшим и приобретаю лицензионные NOD32 ключи. С такими действиями не испытываю не каких неудобств. Всё работает и отлично устраивает. Раньше, как и многие пытался хитрить. Активировал не лицензионными ключами, надолго не хватало. Постоянно приходилось отвлекаться от основной работы искать новые ключи. Пробовал бесплатные варианты программ. Работают не плохо, один большой недостаток, очень скудный перечень вредоносных программ, от которых защищает. Как говориться скупой платит дважды. Лучше раз заплатить и весь год быть спокойным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/vybor-antivirusnoj-programmy-dlya-svoego-kompyutera-5700241.html

Обсудить статью

Касперский антивирус на сегодня называют просто антивирусом Касперского, так как он в душе людей занял своё пространство. Касперский антивирус защитит ваш компьютер от самых разных угроз, такого рода как: спам, взлом паролей, шпионы, вирусы, хакерсткие атаки, трояны.

От: shurik302l Компьютеры> Безопасностьl 30/01/2010 lПоказы: 52

Необходимость в защите информации возникла с появление первого компьютерного вируса. Вирус был разработан в 1983 году и с тех пор ни один пользователь не может чувствовать себя в полной безопасности даже с антивирусом.

От: kleviyl Интернетl 09/10/2010 lПоказы: 42

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 157

Как часто каждый из нас задается ставшим уже для всех популярным вопросом: «Какой антивирус лучше установить на свою операционную систему Windows?» Это действительно очень интересный вопрос.

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 13/10/2011 lПоказы: 86
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 71

В статье кратко описано о том какой антивирус лучше всего поставить на свой ПК

От: Ильдарl Компьютеры> Безопасностьl 31/03/2012 lПоказы: 139

Как защитить компьютер? Воспользоваться лицензионной программой или пиратским ПО. Плюсы и минусы по защите своего компьютера.

От: Алексейl Компьютеры> Безопасностьl 21/01/2012 lПоказы: 107

Статья об ошибочном отношенни к лицензионному программному обеспечению.

От: Nikolayl Компьютеры> Программыl 12/02/2009 lПоказы: 116

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 321

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 334

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 95

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 109

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 60

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 54

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 339

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 293

Здесь мы расскажем вам, как можно сделать козырёк. Из чего делать, что для этого нужно и с какого материала практичнее.

От: Алексейl Обустройство быта> Сделай Самl 19/05/2012 lПоказы: 1,453

Здесь вы узнаете, как можно в гаражных условиях изготовит отличный комплексный мангал, затратив при этом в 3 раза меньше рыночной стоимости.

От: Алексейl Обустройство быта> Сделай Самl 18/05/2012 lПоказы: 429

Как защитить компьютер? Воспользоваться лицензионной программой или пиратским ПО. Плюсы и минусы по защите своего компьютера.

От: Алексейl Компьютеры> Безопасностьl 21/01/2012 lПоказы: 107

В начали наступившего кризиса, люди попавшие в рутину трудностей, не пали духом. Воспользовавшись государственной программой, помощь малому бизнесу, пополнели ряды предпринимателей.

От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 08/01/2012 lПоказы: 24

В наше время всё чаще распространяется применение лепного декора в дизайне. И люди сталкиваются с вопросом, из какого изготовленного материала, лепнину использовать? Самые распространённые материалы предлагаемые на Российском рынке, это гипсовая, полиуретановая и пенопластовая. Всё это сырьё для изготовления, имеет свои положительные и отрицательные качества. Вот мы попробуем разобраться, какая лепнина для кого подходит.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/01/2012 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast