Франчайзинг – Готовые Бизнес-Идеи

Опубликованно: 18/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Решили открыть свое дело в интернете? ПРАВИЛЬНО!!! Но перед вами сразу же встает масса вопросов, начиная от бизнес-идеи для частного бизнеса и какой бизнес сейчас актуален до вопроса как развивать свой бизнес? Голова крУгом от них! Не отчаивайтесь, – есть ответ на все вопросы, но для начала давайте задумаемся над тем, как найти себя, свое направление в бизнесе.

У вас есть склонности к чему-либо, чем-то любите заниматься (хобби), что-то вас привлекает более всего, какое у вас образование? Ответьте себе честно на эти несложные вопросы (лучше самого себя никто вас не знает), и у вас уже появится кое-какая ясность. А, может быть, вы умеете продавать или оказывать услуги? Это же замечательно! Только не делайте то, что вам не по душе, не заставляйте себя делать что-то через силу, даже если в этом деле «золотое денежное дно».

Честно «покопайтесь» в себе и определите свои сильные качества. Превратите то, что вы умеете отлично делать, в чем хорошо разбираетесь в бизнес-идею. Вы «родите» эту идею, возможно даже и не одну – будьте уверены! Или «покопайтесь» в интернете, оглянитесь вокруг и внимательно проанализируйте уже имеющиеся направления бизнеса. Только обязательно внесите в имеющееся что-то новое и интересное от себя.

Ну, а если уж совсем ничего для себя не найдете, но желание заниматься бизнесом огромное, то тогда для вас – франчайзинг. Мы плавно перешли к отличной альтернативе завести свое собственное дело и «стартануть». Если кто-то не знает что это такое, то сейчас объясню все «на пальцах».

Допустим, есть компания или частник, т.е. франчайзер, имеющие свой брэнд, идею и технологии производства продукта, товар (оказание услуг). Вы обращаетесь к франчайзеру за помощью для создания такого же бизнеса, какой уже он успешно развивает. То есть, вы, покупая франшизу, создаете свой бизнес, финансируете его, выплачиваете франчайзеру некий процент, оговоренный ранее. Но при этом вы полностью пользуетесь всем, о чем говорилось выше (брэнд и т.д.), т.е. развиваете уже свой бизнес (проще говоря, создаете некое «дочернее» предприятие). Вы становитесь франчайзи.

Далее

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/franchajzing-gotovye-biznes-idei-6507845.html

Обсудить статью

Сегодня многие отрасли бизнеса уже распределены между крупными компаниями, между которыми существует жесткая конкуренция. Попасть в ту или иную отрасль некрупной компании практически невозможно. Поэтому выход может быть только один – официально использовать имя или марку популярной компании. Именно такая операция и называется франчайзингом. Таким образом, франчайзинг - это использование имени известной компании, выполняя ее условия. Например, продажа телевизоров Samsung может быть франчайзингом

От: Дмитрийl Бизнес> Предпринимательствоl 23/04/2012 lПоказы: 72

Сегодня в России продают франшизы более 600 компаний. Несмотря на то, что пока количество фирм, работающих по франчайзингу в России невелико, это направление бизнеса становится все популярнее. О развитии франчайзинговых отношений и общих принципах франчайзинга мы поговорим в данной статье.

От: АленаСl Бизнес> Предпринимательствоl 25/02/2009 lПоказы: 64

Развитие по франчайзингу в сфере продаж строительных материалов.

От: Андрейl Обустройство бытаl 27/03/2009 lПоказы: 134

Сейчас достаточно активно развивается франчайзинг. Франчайзинг - это новый способ организации бизнеса, при котором какая-либо компания дает право использовать свой бренд и продукт или услуги другой.

От: Павел (ExePromote)l Бизнесl 20/11/2008 lПоказы: 127

Статья о возможности создания собственного бизнеса с нуля, без стартового капитала по инновационной технологии под названием сетевой франчайзинг.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2010 lПоказы: 76

Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 301

Региональный франчайзинг в России стабильно показывает высокий рост и вырос за прошедшие два года более чем на треть.

От: Михаилl Пресс-релизы> Бизнесl 09/06/2011 lПоказы: 49

Рассмотрим вопрос становления и развития частного бизнеса, индивидуального предпринимательства, реализации идеи. Мы всегда делаем шаги, для того, чтобы получить желаемый результат, учимся, стремимся зарабатывать средства, позволяющие использовать возможности, хотим создать что-то своё, реализовать идею, которая зачастую является продолжением полученных знаний, навыков и опыта. Уверенные в себе, в одиночку или с единомышленниками мы ищем, экспериментируем, рискуем, и по прошествии времени всё пол

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 06/11/2014

Перед Вами задача — размещение денег с целью извлечения дохода? Тогда стоит вложить деньги в стабильный и прибыльный бизнес, и что сложнее – найти таковой. Одним из таковых, может являться покупка франшизы.

От: Олег Журавлевl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2008 lПоказы: 49

Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 413

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 234

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 114

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 152
Блок автора
Категории статей
Quantcast