Готовый Бизнес

Опубликованно: 08/01/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 19
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Если год назад клиент заказывал, скажем, хороший доходный бизнес в диапазоне цен от 20 тыс. дол. до 70 тыс. дол., мы могли ему предложить 10-20 объектов, из которых 3-5 действительно интересных. Остальные – так, попытки избавиться от неликвидного и недоходного бизнеса. Сейчас же в таком диапазоне можно предложить в два-три раза больше объектов и разнообразие будет как в супермаркете.
Мы предлагаем Вам ознакомиться с краткими резюме объектов, поступивших в продажу буквально за последние несколько дней.

Солодовня, 1,5 млн. дол.  
Черкасская область. Завод по производству солода. Годовая производительность - 1200 т. Земельный участок 2,64 га, пятиэтажное производственное здание площадью 2592 кв.м. с зернохранилищем, имеются гаражи, склады, мастерские, пилорама, асфальтированные и бетонированные площадки. Все в собственности.

Автомойка (аренда), 35 тыс. грн в месяц
Киев. 3 работающих поста, четвертый пока закрыт, но может быть использован по договоренности с арендатором. Автомойка высокого класса: 3 аппарата высокого давления, 3 пылесоса, теплое помещение, в нем небольшое кафе, комнаты отдыха и для посетителей, душевая для персонала, бесплатная точка доступа WiFi. Оформлены все (!) документы, в т.ч. "экология". Стоимость аренды 35000 грн. в мес. Возможна продажа данного объекта действующего бизнеса за 80000 у.е. Находимся в арендованном помещении (платим за аренду 8500 грн).

Производство рыбопродуктов,  2,1 млн. дол.
Киевская область. Имущественный комплекс, состоит из трех цехов общей площадью 1900 кв.м (собственность): цех по филировке рыбы, пресервный цех, цех для соления, копчения и вакуумной упаковки рыбы. Земельный участок 1,17 га в собственности. Подстанция 400 КВт, канализация, водонапорная башня, газ, асфальт, забор, проходная; Предприятие производит: рыбные пресервы, копченую и соленую рыбу, рыбную нарезку и целую рыбу в вакууме, икру пробойную соленую, икру лососевую. Мощности производства:

– рыбные пресервы – 10 тысяч условных банок в смену;

– рыба копченая – 1,5 т в сутки;

– нарезка рыбная, рыба целая в упаковке – 3 тысячи единиц в смену;

– рыба соленая – 3 т в день;

– филирование рыбы от 2 до 3 т в день;

Увеличение мощности производства: на площадке построен новый цех для производства пресерв. Мощность цеха - 20 тысяч условных банок в смену. В цеху необходимо сделать внутреннюю облицовку стен и поставить холодильное оборудование; Сбыт: по выпускаемой продукции подписаны договора с дистрибьюторскими компаниями и сетевыми магазинами. В стоимость входит: недвижимость, оборудование, торговая марка. Причина продажи: нехватка оборотных средств.

Производство наклеек для ноутбуков, 10 тыс. дол.
Киев. Продается ЧП, готовый работающий интернет-магазин, готовая продукция в количестве 1700 штук (наклейки на ноут-буки разных размеров, с разными изображениями, виниловые и 3D), а также промо-продукция и упаковка для готовой продукции. Есть наработанные взаимоотношения с некоторыми компьютерными магазинами и магазинами мобильной связи по реализации продукции. Патент на «корисну модель».

Горнолыжный курорт, 6 млн. дол.
Продается один из самых популярных горно-лыжных курортов Украины «Драгобрат» - самая высокогорная горнолыжная база Украины, расположенная на высоте 1400 м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и зоны альпийских лугов. 4 подъемника-8 трасс различной сложности 1200-2000 м, учебный склон 300 м. Природный снежный покров с декабря по май. Для любителей экстрима катания на лыжах и сноубордах по целинному снегу. Кол-во подъемов за сезон 500-600 тыс. Жилой комплекс: здание гостиницы на 33 номера со всеми удобствами, 2 коттеджа по 8 номеров в каждом. 2 ресторана с баром. Автономная система водоснабжения, канализация с очистными сооружениями, трансформаторная подстанция, спутниковое ТВ, интернет. Канатно-буксировочные дороги (турникетная система с программым обеспечением), ратраки, бульдозеры, дизельгенераторы.

Выбирайте. И это только за 3 последних дня, да и то не все. Обращайтесь к профессиональным людям, которые постоянно занимаются оформлением сделок по купле-продаже объектов действующего бизнеса. Поверьте – это стоит того.

[url]www.investmoney.ua[/url], 24.12.09.

(RusArticles SC #1686266)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/gotovyj-biznes-1686266.html

    Тэги статьи:

    купить бизнес

    Потому что наступило время работать. Не нести деньги в банк или какой-нибудь Kings Capital (хотя мы не призываем, несите на здоровье). А работать, как бы обидно не было читать это кому-либо, ведь каждый может сказать «я и так всю жизнь вкалываю, как вол» – и дворник Вася, и Билл Гейтс. Да-да сейчас нужно работать: мыть посуду, бортировать колеса или покупать кафе, шиномонтаж, нанимать на работу тех, кто моет посуду, бортирует колеса, учить их, контролировать, платить зарплату.

    От: Ltybcl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 25/08/2009 lПросмотры: 26

    а купить или оформить с нуля зависит только от вашего желания...

    От: Лев Пражскийl Бизнес / финансыl 27/11/2008 lПросмотры: 87

    Данная статья посвящена подробному разъяснению, что лучше купить готовую фирму открытую ранее или пройти процесс от самого начала и оформить новую фирму.

    От: pragalevl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/04/2008 lПросмотры: 342 lКомментарии: 1

    Если Вы задались целью купить готовый бизнес то,несомненно, интересно, почему же владельцы решаются на продажу бизнеса. За продолжительное время работы на рынке продажи готового бизнеса мы выявили несколько основных причин...

    От: Olegl Бизнес / финансыl 16/02/2008 lПросмотры: 126

    Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

    От: Ltybcl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/08/2009 lПросмотры: 67

    То, что хорошая фирма не продается - заблуждение весьма распространенное. Но действующий бизнес - точно такой же товар, как многие другие. И далеко не все создают фирму, что бы проработать в ней всю жизнь. Поэтому причин для продажи множество. Это и личные: переезд, болезнь, нехватка времени, потеря интереса, усталость. Это и производственные: нехватка оборотного капитала, недостаточная компетенция, изменение конъюнктуры, наконец, предложение о покупке, от которого невозможно отказаться

    От: Impexi Consultingl Бизнес / финансыl 29/07/2009 lПросмотры: 81
    Геоинформационная система

    Каждый продукт бывает разным: хорошим и плохим, качественным и не очень. Один приятно взять в руки, другой — нет. Любой бизнес – это продукт, который можно продать или купить. Возможно ли из своего бизнеса сделать своего рода bestseller?

    От: Геоинформационная системаl Бизнес / финансыl 13/08/2007 lПросмотры: 111

    фирма чехии,бизнес чехии...

    От: Алексейl Бизнес / финансыl 08/05/2009 lПросмотры: 13

    Вы можете самому получить визу в Соединенные Штатах либо Канаду, а можете получить ее посредством специализированных организаций, для того, чтобы это решить, следует знать все нюансы процесса.

    От: Maximalistl Бизнес / финансыl 05/06/2010 lПросмотры: 7

    Технологическая подготовка является вторым этапом технической подготовки производства.

    От: damnl Бизнес / финансыl 03/06/2010

    На крупных предприятиях, занятых проектированием и созданием новых конструкций и технологических процессов, формируются патентные отделы (бюро), в функции которых входит патентно-лицензионная работа.

    От: damnl Бизнес / финансыl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Эргономические требования к промышленному изделию — это требования к размерам, форме, цвету изделия и элементам его конструкции, к их взаимному расположению, которые обусловливаются эргономическими свойствами человека и устанавливаются с целью оптимизации его деятельности.

    От: damnl Бизнес / финансыl 03/06/2010

    Не так уж давно аренда квартир посуточно в Днепропетровске превратилась в весьма доходный бизнес.

    От: irinak99l Бизнес / финансыl 03/06/2010

    В данном выпуске обзора приводятся наиболее важные нормативные акты, представляющие интерес для российского бизнеса.

    От: Тенконl Бизнес / финансыl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Проектно-конструкторская подготовка производства (ПКПП) включает проектирование новой продукции и модернизацию ранее производившейся в соответствии с ЕСКД, а также разработку проекта реконструкции и переоборудования предприятия или отдельных его подразделений.

    От: damnl Бизнес / финансыl 29/05/2010 lПросмотры: 3

    Чистый объем продаж компании Herbalife увеличился на 18,6% и достиг 618,6 млн. долл.

    От: Дмитрийl Бизнес / финансыl 28/05/2010 lПросмотры: 1

    Хочется отметить, что наконец-то наступило время, когда покупать объекты действующего бизнеса стало по-настоящему выгодно.

    От: Ltybcl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПросмотры: 10

    Конечно же, общее состояние экономики не могло не сказаться на количестве и качестве предлагаемых к продаже объектов действующего бизнеса. Их стало больше, они стали намного разнообразнее.

    От: Ltybcl Бизнес / финансыl 08/01/2010 lПросмотры: 19

    Да, время сейчас не самое приятное для обсуждения вопросов об инвестициях. Но, тем не менее, если предположить, что больше половины нынешнего ажиотажа вокруг эпидемии – это паника, а не правдивая информация, то вопрос об инвестировании в медицинскую сферу бизнеса – не самый глупый вариант.

    От: Ltybcl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/11/2009 lПросмотры: 7

    Ни для кого не секрет, что бум детской рождаемости в Украине сейчас приводит к значительному оживлению на рынке детских товаров. Это относится ко всему, что может понадобиться малышам в первые месяцы и годы их жизни: одежда, питание, аксессуары и различные приспособления для детей.

    От: Ltybcl Бизнес / финансыl 27/10/2009 lПросмотры: 8

    Ни для кого не секрет, что бум детской рождаемости в Украине сейчас приводит к значительному оживлению на рынке детских товаров. Это относится ко всему, что может понадобиться малышам в первые месяцы и годы их жизни: одежда, питание, аксессуары и различные приспособления для детей.

    От: Ltybcl Бизнес / финансыl 27/10/2009 lПросмотры: 4

    ОАО «Супер» (Запорожский завод сверхмощных трансформаторов, г.Запорожье, ул.Испытателей, 2) - один из крупнейших на территории СНГ предприятий, которое производит силовые масляные и сухие трансформаторы на классы напряжения от 6 кВ до 1150 кВ переменного тока и +- 750 кВ постоянного тока.

    От: Ltybcl Бизнес / финансыl 16/10/2009 lПросмотры: 5

    Общая стоимость фармацевтических препаратов, выпущенных в 2008 г. в мире, составила $773 млрд.!

    От: Ltybcl Бизнес / финансыl 15/10/2009 lПросмотры: 7

    Мировой финансовый кризис изменил полярность экономики фармацевтического рынка. Как известно, между ВВП, количеством расходов государства или отдельного индивидуума и фармацевтикой существует прямая связь.

    От: Ltybcl Бизнес / финансыl 15/10/2009 lПросмотры: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Ltybc
    Ltybc Лучшие 18 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории