Оптимальное Управление Налогобложением: Как Правильно Зарегистрировать Невисскую Оффшорную Компанию Nbco

Опубликованно: 16/04/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 24
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Сент-Киттс и Невис обладают великолепной репутацией безупречного оффшорного финансового центра, и предлагают отличные возможности для удаленного управления финансовыми потоками и(или) финансовым портфелем, особенно в случае второго гражаднства или просто использования вашего второго паспорта Сент-Киттс и Невис в качестве банковского паспорта для оптимального налогообложения.

Регистрация компании (Невис)

Типом компании для осуществления международной торговли и инвестиций является Невисская Оффшорная Освобожденная Компания (английская аббревиатура – NBCO).

Основным корпоративным законодательством является Постановление о бизнес-корпорациях на Невисе от 1984 года.

Законодательная система страны основана на Британском Общем Праве, но Постановление о Бизнес-корпорациях на Невисе, которое было введено в действие в 1984 году, имеет общее с законодательствами Великобритании и США, в особенности, с тем, что применяется в штате Делавер.

Компания, инкорпорированная на Невисе, имеет те же права и полномочия, что и физические лица. Языком законодательства и корпоративной документации является английский.

Ограничения по ведению торговли и деловой активности состоят в следующем:

  • Невисская компания, инкорпорированная в соответствии с Постановлением 1984 года о Бизнес-корпорациях, не может торговать на территории Невиса или иметь там недвижимость;
  • Банковская, страховая, коллективная инвестиционная деятельность, фондовый, трастовый менеджмент, консультирование по инвестициям и любая другая деятельность, связанная с банковским или страховым делом, не разрешены.

Процедура регистрации компаний включает подачу Статей об инкорпорации в Реестр Компаний, а также уплату надлежащих пошлин. По законам о местных компаниях, компания должна иметь адрес зарегистрированного офиса на Невисе, а также должна назначить резидентного зарегистрированного агента. Возможна покупка уже готовых компаний (Shelf Companies).
Ограничения по выбору названия компании следующие:

  • Название компании может быть на любом языке, использующем латинский алфавит. Реестр может потребовать перевод названия на английский язык, если используется другой язык;
  • Компания не может использовать название уже зарегистрированной ранее компании или название, которое может привести к путанице;
  • Любое название, которое Реестр компаний посчитает нежелательным, оскорбительным или ассоциирующимся с незаконной деятельностью, неприемлемо;
  • Любое название, которое каким-то образом ассоциировано с правительственным патронажем, недопустимо;
  • Требуются соглашение или лицензия, если название компании содержит хотя бы одно из следующих слов на английском или ином языке: Bank, Building Society, Savings, Loans, Insurance, Assurance, Fund Management, Investment Fund, Municipal, Chamber of Commerce, University;
  • Для указания на ограниченную ответственность компании следует в конце названия добавить одно из слов или его аббревиатуру: Limited, Company, Corporation, Incorporated, Sociètè Anonyme, Sociedad Anonima, Gesellschaft mit beshränkter Haftung.

 Минимальное количество требуемых для МБК директоров – три, если число акционеров три и больше. Если число акционеров меньше трех, то число директоров равно числу акционеров. Директора могут быть как физическими лицами, так и корпоративными директорами, они могут быть любой национальности, и не обязательно они должны быть резидентами Невиса. Освобожденная компания на Невисе должна назначить секретаря компании, который может быть физическим лицом или корпоративным органом, быть любой национальности и не обязательно должен быть резидентом Невиса. Минимальное число акционеров – один, и акции могут быть выпущены в форме на предъявителя. Нет необходимости предоставлять детальную информацию о директорах и акционерах корпорации для фигурирования в публично доступном отчете.

Обычный уставной акционерный капитал составляет либо 1000 акций без номинальной стоимости или акции номинальной стоимостью US$ 100,000.

Допустимы следующие классы акций: именные, на предъявителя, привилегированные, подлежащие погашению, акции с номинальной стоимостью и без номинальной стоимости. Акции могут быть выражены в любой валюте.

Ежегодное налогообложение и сборы

Невисская Оффшорная Освобожденная компания может действовать, будучи полностью свободной от уплаты всех типов налогов.

Имеется только годовой взнос USD$200, который уплачивается в Министерство Финансов страны.

Хотя нет требования предоставлять аудиторский финансовый отчет, компании [Сент-Киттс] Невиса должны вести финансовые записи, которые отражали бы финансовое состояние компании.

В статье использованы материалы с официального сайта Астахова&Партнеры http://www.passportbyinvestment.com

Полная версия статьи на сайте Паспорт за инвестиции http://www.passportbyinvetsment.com

(RusArticles SC #869539)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/optimalnoe-upravlenie-nalogoblozheniem-kak-pravilno-zaregistrirovat-nevisskuyu-offshornuyu-kompaniyu-nbco-869539.html

    Тэги статьи:

    оффшор

    ,

    двойное гражданство

    ,

    Второе гражданство

    ,

    второй паспорт

    ,

    регистрация

    ,

    гражданство

    ,

    офшорная компания

    ,

    сент-киттс

    ,

    сен китс

    ,

    сен-китс

    ,

    гражданство сент-киттс

    ,

    невис

    ,

    бановский паспорт

    ,

    NBCO

    ,

    регистрировать оффшор

    ,

    невисская компания

    ,

    зарегистрировать офшор

    «Первое Маршрутное Телевидение» планирует внедрять технические новинки в использование indoor-инструмента: в частности, использовать системы навигационного контроля и беспроводную передачу данных. При этом особое внимание уделяется самым «взломоустойчивым» технологиям. Для компании важно быть уверенными, что никто не покажет на Маршрутном Телевидении «клубничку» вместо рекламы.

    От: Алексейl Бизнес / финансыl 07/05/2010 lПросмотры: 1

    Во массы городах есть агентства, которые занимаются размещением подобной информации немедленно по десяткам адресов. Весь вопрос ценится и целесообразности.

    От: poiuyzzzl Бизнес / финансыl 05/05/2010 lПросмотры: 1

    Основной темой семинара и выступлений спикеров являются готовые передовые решения для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».

    От: cti_newsl Бизнес / финансыl 30/04/2010 lПросмотры: 3

    Центр сертификации ООО "КС СЕРТИФИКАТ" «КС Сертификат» оформляет следующие документы: o Сертификаты соответствия на продукцию o Декларации соответствия o Санитарно-эпидемиологические заключения o Отказные письма o Свидетельства о государственной регистрации на продукцию o Сертификаты системы менеджмента качества o Сертификаты пожарной безопасности o Заключения на ввоз/вывоз озоноразрушающих веществ Федеральной служб

    От: angelok05l Бизнес / финансыl 29/04/2010 lПросмотры: 4

    Специалисты компании «Информзащита» выступили на совещании с докладами о защите персональных данных и сертификации системы защиты информации.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

    От: svdarbsl Бизнес / финансыl 28/04/2010 lПросмотры: 1

    Оценка имущества и недвижимости может быть необходимой в самых разных ситуациях. Чаще всего этими услугами пользуются разные фирмы, немного реже простые люди.

    От: anton-bul Бизнес / финансыl 27/04/2010 lПросмотры: 3

    Компании конкуренты будут прикрываться пока не сойдут на нет , клиенты этих компаний побегут ... к вам ! Величина компаний и предприятий значения не имеют.

    От: Людмила Гребневаl Бизнес / финансыl 24/04/2010 lПросмотры: 9

    Новый визовый Кодекс для стран Шенгенского Соглашения вступил в силу с понедельника, 05.04.10. Новая анкета теперь унифицирована, но при этом анкета увеличится в объеме с 2 до 3 страниц за счет дополнительных вопросов. Теперь данные Заявителя будут в течение 5 лет храниться в единой Визовой информационной системе. Через несколько лет в ней снова появятся дополнительные вопросы, связанные с биометрическими данными. Также в ближайшие годы россиянам для визы придется оставлять отпечатки 10 пальцев.

    От: Asisstantl Туризм/Путешествияl 10/04/2010 lПросмотры: 5

    Разработанная в 1984 году в Федерации Сент-Киттс и Невис программа приобретения гражданства через инвестиции — старейшая и очень уважаемая в мире программа такого рода. В настоящее время в Сент-Киттс и Невис существует очень большое количество, проектов, утвержденных Правительством для Программы получения Гражданства через инвестиции, удовлетворяющих самым разнообразным требованиям и финансовым возможностям. Kittitian Hill сможет удовлетворить любые вкусы самого искушенного жителя и гостя.

    От: Asisstantl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/02/2010 lПросмотры: 11

    3rd Global Residence Conference, The Dolder Grand Hotel, Zurich Switzerland, November 23-25 2009 3я Международная Конференция Global Residence & Гражданство за инвестиции 23 - 25 ноября 2009 года, Dolder Grand Hotel, Цюрих (Швейцария) - в этом году будет проходить в Цюрихе и станет по-настоящему уникальным событием. Ключевое мероприятие такого рода, Конференция будет вновь освещать все важные и актуальные вопросы получения второго гражданства за инвестиции и приобретения недвижимости за рубежом.

    От: Asisstantl Бизнес / финансыl 26/10/2009 lПросмотры: 26

    Новый проект Silver Reef предлагает двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты на берегу моря от US$300,000 в престижном Сент-Китс между песчаными пляжами побережья Атлантического океана и залива Карибского моря. Одобрено для получения Экономического Гражданства за инвестиции Федерации Сент-Киттс и Невис. Паспорт Сент-Киттс и Невис будет всегда вам полезен, если речь идет о свободном безвизовом посещении большинства стран - весь Шенген, Великобритания, Швейцария, Канада - более 100 стран мира).

    От: Asisstantl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/10/2009 lПросмотры: 22

    Недвижимость в Сент-Киттс и Невис приобретается вместе с одновременным предоставлением пожизненного гражданства этой страны. Помимо всех прочих благ и преимуществ, паспорт Сент-Китс и Невис дает право для безвизового посещения встрех стран Шенгена (включая Щвейцарию), Великобританию и более 100 стран мира.

    От: Asisstantl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 05/09/2009 lПросмотры: 26

    Граждане, держатели паспорта Сент-Киттс и Невис (Сент-Китс) с 28 мая 2009 года могут посещать без визы все страны Евросоюза (Шенген).Подписано соглашение о безвизовом посещении стран Шенгенского Соглашения гражданами, держателями паспорта Сент-Киттс и Невис (Сент-Китс). Теперь паспорт Сент-Киттс и Невис (Сен-Китс) уступает только паспортам Австралии, Великобритании и США по количеству стран, посещаемых без визы.

    От: Asisstantl Туризм/Путешествияl 29/05/2009 lПросмотры: 63

    Федерация Сент-Киттс (или Сент-Кристофер) и Невис (St. Kitts & Nevis или St. Christopher & Nevis) Государство, расположенное в Восточной части Карибского региона, приблизительно в 2 тыс. км юго-восточнее Майами, Флорида (США). Федерация включает два острова: Невис, имеющий площадь около 93,2 кв. км, и Сент-Киттс (Сент-Кристофер), площадь которого 168,4 кв. км. В общем, настоящий рай на земле: экономический и экологический.

    От: Asisstantl Туризм/Путешествияl 26/04/2009 lПросмотры: 224

    Сент-Киттс и Невис обладают великолепной репутацией безупречного оффшорного финансового центра, и предлагают отличные возможности для удаленного управления финансовыми потоками и(или) финансовым портфелем.Невисская Оффшорная Освобожденная компания может действовать, будучи полностью свободной от уплаты всех типов налогов.

    От: Asisstantl Бизнес / финансыl 16/04/2009 lПросмотры: 24

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Asisstant Лучшие 9 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории