Перерегистрация Ооо

Опубликованно: 22/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Перерегистрация ООО начинается в июле 2009 года, и должна быть закончена к 1 января 2010 года, что само по себе не просто и проблематично для таких экономических регионов как Москва или Санкт-Петербург. По мнению экспертов, перерегистрация ООО закончится для большинства предпринимателей весьма большими штрафами. Обязательная перерегистрация до 01.01.2010 г. всех ООО стала проблемой для многих.
Но эту проблему легко решить, наши квалифицированные специалисты качественно и грамотно помогут Вам. 
Казалось бы, почему не сэкономить и не заняться этим самому? Ответ прост: экономия подобного плана весьма сомнительна, ведь перерегистрация компании, регистрация и прочие юридические процедуры имеют свои тонкости. Чтобы в них разобраться, нужно быть квалифицированным юристом, владеть юриспруденцией. Время, потраченное на все тонкости этой операции, изучение материала и реализации на практике может быть использовано более эффективно. Вместо того, чтобы вникать в эту сферу, которая вряд ли сможет вам пригодится, доверьте это нам. Цените своё время, обращайтесь в Единый центр перерегистрации ООО. Ведь то, что займет у Вас уйму времени, мы сделаем оперативно и быстро.

Федеральный закон о перерегистрации ООО

Федеральный закон ФЗ № 312 “О внесении изменений в часть первую гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” – полное название документа. В нем указывается: необходимые изменения в устав (и другие учредительные документы) ООО, срок перерегистрации в 2009 году, санкции за несвоевременную регистрацию изменений. Комментарии и разъяснения к федеральному закону вы можете найти в разделе нашего сайта.

ООО не прошедшие перерегистрацию

Федеральным законом ФЗ № 312 отведен всего лишь полугодовой срок на перерегистрацию ООО. На общества, которые не успеют пройти процедуру перерегистрации в 2009г., законодатель и налоговые органы обещают наложить самые серьезные санкции. Если в период с первого июля 2009 г. до наступления 2010 ваше ООО по каким то причинам не пройдет новую перерегистрацию и учредительные документы ООО не будут приведены в надлежащий вид, к предприятию будут применены санкции, вплоть до аннулирования свидетельства о регистрации ООО через суд и исключения вашей компании из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц (ЕГРЮЛ).

http://www.registratorooo.ru

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/pereregistraciya-ooo-985250.html

Метки:

обязательная перерегистрация ооо

,

федеральный закон о перерегистрации ооо

,

порядок перерегистрации ооо

Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ".

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/06/2009 lПоказы: 56

Юридическая компания "Бизнес и Право"

От: ASl Закон и Право> Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 105

С момента принятия части первой Гражданского кодекса РФ и Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» правовое регулирование ООО не претерпевало существенных изменений. Однако с принятием Федерального закона от 30 декабря 2008 г. № 312-ФЗ ситуация кардинально изменилась.

От: consaltl Бизнес> Предпринимательствоl 12/08/2009 lПоказы: 94

Материал предоставлен Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области

От: ТЮМБИТl Бизнес> Управлениеl 30/10/2009 lПоказы: 13

В связи с вступлением в действие Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ настоящие и будущие предприниматели столкнулись со сложным порядком смены участников в составе обществ с ограниченной ответственностью. В настоящей статье будут рассмотрены возможные процедуры уступки доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью, как в нотариальном порядке, так и минуя таковой.

От: Александраl Закон и Право> Разноеl 02/08/2011 lПоказы: 11

В конце прошлого года, 30 декабря 2008г. был принят Федеральный закон № 312-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации". В указанном законе существенно пересмотрен порядок деятельности ООО. Поскольку, ООО наиболее распространенная форма организации бизнеса в России, то вступление в силу 01 июля 2009г. изменений в ГК РФ и в Закон об «ООО», коснется очень многих. В данной статье мы рассмотрим наиболее существенные изменения.

От: Статский Советникl Бизнесl 18/07/2009 lПоказы: 69

Учредительные документы, наравне с законодательством, являются основой функционирования юридического лица. В учредительных документах участники уточняют общие нормы права, касающиеся их интересов.

От: famedil Бизнесl 23/09/2010

Что такое Федеральная Служба Безопасности РФ? Ответ на этот вопрос, уже перед вами. ФСБ – это государственная служба, которая обеспечивает покой и порядок в нашей стране. Терроризм, шпионаж, разведка – все это входит в специализацию сотрудников ФСБ. Каждый день они борются со злоумышленниками и преступниками, которые хотят нанести ущерб России и ее безопасности.

От: famedil Бизнесl 08/10/2010 lПоказы: 12

Как только образуется новое юридическое лицо, вне зависимости от того ЗАО или ОАО, оно обязательно должно пройти государственную регистрацию в налоговой инспекции. Но прежде чем отправиться в ИФНС, учредители юридического лица должны провести заключение учредительного договора о создании акционерного общества. После чего происходит процедура по созданию Устава компании. Далее создаются учредительные документы.

От: famedil Бизнесl 23/09/2010

Многие знают, что можно зарабатывать, создав свой сайт, но большинство не берутся за этот вид заработка в интернете так как не знают как получать доход от сайта(эта статья именно о доходе от сайта) .Именно об этом виде заработка и пойдет речь в нашей статье.

От: петрl Бизнесl 08/09/2011

Много предложений по изготовлению архитектурных и промышленных макетов для презентаций и выставок. Макет на выставке играет ключевую роль и позиционирует его владельца порой на самом высоком уровне. А его изготовление дело очень тонкое и специфичное, где цена играет далеко не первую роль, как может показаться в начале. Как выбрать именно ту компанию, результатом работы которой Вы как Заказчик останетесь довольны во всех аспектах и при заключении договора будете уверенны в качестве макета.

От: Игорь Романовl Бизнесl 07/09/2011

В период, когда общественная обстановка в Украине пока еще далека от такого, чтобы называться устойчивой и предсказуемой хотя бы в короткосрочной перспективе, довольно трудно делать тот же короткосрочный мониторинг - что станет с ценами на недвижимость Киева и не повлияют ли плохо на их динамику подъема - который имеется сейчас - слухи о дальнейшем упадке и нестабильная обстановка на фондовых рынках.

От: moydombizl Бизнесl 06/09/2011

Мы продолжаем цикл статей (обзоров) о недвижимости за рубежом. Ранее мы рассказывали о покупке недвижимости в Турции и Болгарии, а в этой статье мы хотим рассказать о сделках с недвижимостью в Чехии и Германии.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 04/09/2011

Краткий бизнес-обзор Рынка недвижимости за рубежом. Наше агентство уже многие годы занимается всеми видами операций, связанных с недвижимостью на Кипре. И так как среди наших уважаемых Клиентов встречаются владельцы недвижимости из разных стран Мира, и есть заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости не только на Кипре, то мы решили подготовить этот краткий обзор о недвижимости за рубежом.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 19/08/2011

В сфере бизнеса крайне важно не исключительно хорошо трудится, но и хорошо себя позиционировать, и в этом отлично помогут оригинальные визитной карточки.

От: Николайl Бизнесl 19/08/2011

В планы развивающегося предприятия обязательно входит задача выхода на внешние рынки, продвижение товаров и услуг , и становление фирмы его на современных В2В системах С этой целью компания открывает свои представительства в тех регионах, где будут реализовываться услуги. Ключевая задача представительств заключается в подготовке почвы для вступления компании на международную В2В систему и на иностранные рынки.

От: arthuridiatulinl Бизнесl 17/08/2011

Чтобы своевременно получать дополнительную и качественную информацию, рядовым сотрудникам и менеджерам компаний надлежит посещать бизнес семинары.

От: guildbcl Бизнесl 16/08/2011

Требуется уничтожение блох, необходима дезинсекция, санитарный паспорт на автотранспорт или журнал учета дезсредств? Дезстанция «mosecos» к вашим услугам: борьба с блохами, уничтожение клещей, уничтожение тараканов, крыс, клопов и мышей, а также оформление документов - книга учета дезсредств, журнал и санитарный паспорт на автотранспорт и санэпидзаключение в самые короткие сроки!

От: Евгенийl Разноеl 29/06/2009 lПоказы: 52

Цветочная рапсодия теперь звучит и по-английски!

От: Евгенийl Обустройство быта> Садоводствоl 29/06/2009 lПоказы: 18

Интернет-магазин SenseMe.ru предоставляет отличную возможность купить сотовый телефон популярных производителей, таких как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG и других марок.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 25/06/2009

Торт на заказ - это не только лучший подарок для друзей, это всегда необыкновенный интересный и вкусный сюрприз

От: Евгенийl Разноеl 21/06/2009 lПоказы: 102

Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ".

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/06/2009 lПоказы: 56

Одним из самых важных вопросов, который волнует современного владельца компании или фирмы является кондиционирование помещения.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 19/06/2009 lПоказы: 23

Компания «Ин Ланд» занимается комплексным благоустройством садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2009 lПоказы: 16

Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2009 lПоказы: 178

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast