Почему стоит доверять аутсорсинговой компании?

Опубликованно: 04/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Почему же стоит обращаться в аутсорсинговую фирму и как из множества фирм сделать правильный выбор?

Аутсорсинговая фирма дает следующие неоспоримые преимущества:

Концентрация руководителей на основном бизнесе

Использование опыта профессионалов

Использование аутсорсинговой компании экономически выгоднее

Материальная ответственность аутсорсера за результат

Отсутствие необходимости вникать в РСБУ стандарты для представительств международных компаний

Экономия на заработной плате штата бухгалтеров

Экономия социальных налогов с заработной платы

Уменьшение налогооблагаемой базы

Для своих партнеров Вы более открытая организация, это лишний повод Вам доверять

Но в то же время выбор такой компании это довольно сложное занятие, поскольку на российском рынке их количество растет с каждым днем, но вот не очевидно, что также пропорционально растет качество таких услуг.

В этом вопросе не надо руководствоваться тем, что аутсорсинговая фирма просто прикроет Ваши серые схемы перед налоговыми проверками. Такая политика крайне недальновидна. Подумайте о будущем сейчас, выбирайте фирмы, которые будут предоставлять качественные услуги, а не "крышевать" перед государственными органами. Вы же не строите свой бизнес на один день.

На что также следует обратить внимание? Узнайте о персонале аутсорсинговой компании. Очень большим плюсом является наличие людей, с опытом работы в так называемых компаниях большой аудиторской четверки, Биг4. В Биг4 входят такие компании как PricewaterhouseCoopers, Ernst&Young, KPMG и Deloitte. Почему это важно? Дело в том, что в этих компаниях очень сильно развита корпоративная культура, выходцы из этих компаний имеют совсем другой взгляд на бизнес. Большинство сотрудников в такие компании приходят после института и сразу начинают впитывать этот опыт. Для них очевидно, что главное это клиент и качество оказываемых услуг.

К сожалению, фирмы с наличием в штате большого количества людей из компаний большой четверки, это скорее исключение из правил. Но с другой стороны Вам стоит их поискать, поскольку Вы доверяете довольно ценную информацию сторонней организации, Вы же не выбираете семейного доктора как попало.

Директор по стратегии и развитию бизнеса,

Юрий Дьяконов



www.finter.ru

Качество, Доверие, Стабильность

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/pochemu-stoit-doveryat-autsorsingovoj-kompanii-350378.html

Метки:

бухгалтерский учет

,

налговый учет

,

нулевой баланс

В этой публикации я хотел бы затронуть основные моменты касательно процесса под названием - банкротство ИП, но не стану подробно рассматривать причины, а обратимся собственно к итогам.

От: gosbahkrl Бизнесl 11/04/2013

В жизни чуть ли не каждого человека оказывалась такая обстановка, когда не хватало материальных средств и в срочном порядке требовалось раздобыть деньги в долг. Цели и причины для займа могут быть самые различные

От: Александрl Бизнесl 04/04/2013

Большинство ипотечных покупателей новостроек изначально вносят более 50% от стоимости жилья. Как правило, столь большие средства появляются у них в результате продажи имеющейся недвижимости. В целом, как полагают эксперты «НДВ-Недвижимость», всех заемщиков, приобретающих квартиры в новостройках, можно разделить на четыре основные группы.

От: Марияl Бизнесl 03/04/2013

Большая часть московских новостроек, выставленных на продажу, введена в эксплуатацию. Как показала статистика компании «НДВ-Недвижимость», такие дома сейчас занимают половину предложения на первичном рынке Москвы. В среднем купить квартиры в них можно за 214 398 рублей за кв.м.

От: Марияl Бизнесl 03/04/2013

Решили открыть свое дело в интернете? ПРАВИЛЬНО!!! Но перед вами сразу же встает масса вопросов, начиная от бизнес-идеи для частного бизнеса и какой бизнес сейчас актуален до вопроса как развивать свой бизнес? Голова крУгом от них! Не отчаивайтесь, – есть ответ на все вопросы, но для начала давайте задумаемся над тем, как найти себя, свое направление в бизнесе.

От: Олегl Бизнесl 18/03/2013 lПоказы: 30

На сегодняшний день, на рынке финансовых услуг, одной из самых востребованных является лизинг коммерческого автотранспорта. Лизинг - это выгодный финансовый инструмент, который позволяет разным предприятиям приобретать и обновлять основные фонды без отвлечения оборотного капитала. Он является прекрасной альтернативой кредиту и имеет ряд преимуществ для бизнеса.

От: hg91l Бизнесl 14/03/2013

О чем эта статья: о том, бывают ли вообще продающие презентации? Каких целей в бизнесе можно достичь с помощью презентации? Нужно ли тратиться на презентацию или сделать её самому? Чем она полезна: вы поймете, что такое продающие презентации.

От: snazzy.prol Бизнесl 28/02/2013 lПоказы: 16

Я наблюдаю, как прохожие смотрят на штендеры в Спб, и понимаю, что небольшая конструкция не всегда способна завоевать внимание спешащих по делам горожан: таким образом распределено человеческое внимание в огромном городе - человеку легче немного приподнять взгляд, дабы рассматривать огромные объекты, чем опускать голову, вглядываясь в незначительные плакаты.

От: luxmediatvl Бизнесl 22/02/2013 lПоказы: 13

Давайте поговорим, для чего бизнес сообществу нужно использовать МСФО? МСФО - это действительно что-то нужное или просто дань моде? Что реально полезного могут получить компании, применяющие даные стандарты? Можно ли обойтись без МСФО? На эти и другие вопросы дает ответы данная статья.

От: Юрийl Бизнесl 04/03/2008 lПоказы: 81,758

Давайте поговорим, для чего нужно бизнес сообществу нужно изучать МСФО? МСФО - это действительно что-то нужное или просто дань моде? Что реально полезного могут получить компании, применяющие даные стандарты? Можно ли обойтись без МСФО? Зачем нужно изучать МСФО именно Вам? На эти и другие вопросы дает ответы данная статья.

От: Юрийl Бизнесl 04/03/2008 lПоказы: 122

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast