Сборник Вдохновляющих Высказываний О Мечтах И Секретах Достижения Успеха

Опубликованно: 24/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 518 |

Если у тебя нет цели, то только потому, что ты не нашел причины.
Ата Мамедов

Что я сделал, чтобы зарабатывать по 100 000 $? Задавая себе этот вопрос каждый день, наконец поймешь, что только действия определяют УСПЕХ!
Брайан Трейси

«Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но стабильный заработок».
Эдмунд Уилсон

«Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство-это не единичное действие. Это привычка».
Аристотель

Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает еще об одной, которая длилась бы вечно.
Анатоль Франс

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом - нужно начинать глубоко изнутри - с желания, мечты и четкого представления своего успеха.

Моххамед Али

Сильный и успешный человек не является плодом окружающей его среды. Он сам создает те условия, в которых ему нужно расти и развиваться.
Орисен Марден

Мы получаем от жизни не то, что хотим, а то, что ожидаем.
Джон Кехо

«У всех есть 2 варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу».
Джим Рон

Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом "невозможно" по отношению к вашим задумкам?
Наполеон Хилл

Лучший способ вдохновить людей делать больше - признавать и хвалить их за то, кем они стали.
Марк Твен

"Выражение, которое человек носит на лице, гораздо важнее, чем одежда, которую он носит на теле."
Дейл Карнеги

На верхних ступенях лестницы к успеху никогда не бывает столпотворения, поэтому можете быть уверены, что для вас там обязательно найдется местечко.
Наполеон Хилл

Я могу назвать Вам самую главную характеристику оптимистичного человека: даже если обстоятельства складываются не очень хорошо, он знает, что очень скоро все будет гораздо лучше.
Фрэнк Хьюз

Подлинный лидер четко видит ту картинку, которой нужно достичь, он вдохновлен на достижение поставленной цели и способен вдохновить на это и всех остальных.
Ральф Лаурен

"Думать - самая трудная работа из всех существующих- поэтому так мало людей занимаются ею."
Генри Форд

Когда у человека появляется некая жизненная цель, время не замедляет свой бег, а убыстряет.
А. Риварель

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/sbornik-vdoxnovlyayushhix-vyskazyvanij-o-mechtax-i-sekretax-dostizheniya-uspexa-934331.html

Метки:

цитаты о мечтах

,

добиться успеха

,

секреты успеха

,

как стать богатым

,

достижение целей

,

философия успеха

,

самореализация

,

психология успеха

,

цитаты об успеха

,

умные мысли

,

популярные цитаты

,

брайан трейси

,

наполеон хилл

,

джон кехо

Многие знают, что можно зарабатывать, создав свой сайт, но большинство не берутся за этот вид заработка в интернете так как не знают как получать доход от сайта(эта статья именно о доходе от сайта) .Именно об этом виде заработка и пойдет речь в нашей статье.

От: петрl Бизнесl 08/09/2011

Много предложений по изготовлению архитектурных и промышленных макетов для презентаций и выставок. Макет на выставке играет ключевую роль и позиционирует его владельца порой на самом высоком уровне. А его изготовление дело очень тонкое и специфичное, где цена играет далеко не первую роль, как может показаться в начале. Как выбрать именно ту компанию, результатом работы которой Вы как Заказчик останетесь довольны во всех аспектах и при заключении договора будете уверенны в качестве макета.

От: Игорь Романовl Бизнесl 07/09/2011

В период, когда общественная обстановка в Украине пока еще далека от такого, чтобы называться устойчивой и предсказуемой хотя бы в короткосрочной перспективе, довольно трудно делать тот же короткосрочный мониторинг - что станет с ценами на недвижимость Киева и не повлияют ли плохо на их динамику подъема - который имеется сейчас - слухи о дальнейшем упадке и нестабильная обстановка на фондовых рынках.

От: moydombizl Бизнесl 06/09/2011

Мы продолжаем цикл статей (обзоров) о недвижимости за рубежом. Ранее мы рассказывали о покупке недвижимости в Турции и Болгарии, а в этой статье мы хотим рассказать о сделках с недвижимостью в Чехии и Германии.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 04/09/2011

Краткий бизнес-обзор Рынка недвижимости за рубежом. Наше агентство уже многие годы занимается всеми видами операций, связанных с недвижимостью на Кипре. И так как среди наших уважаемых Клиентов встречаются владельцы недвижимости из разных стран Мира, и есть заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости не только на Кипре, то мы решили подготовить этот краткий обзор о недвижимости за рубежом.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 19/08/2011

В сфере бизнеса крайне важно не исключительно хорошо трудится, но и хорошо себя позиционировать, и в этом отлично помогут оригинальные визитной карточки.

От: Николайl Бизнесl 19/08/2011

В планы развивающегося предприятия обязательно входит задача выхода на внешние рынки, продвижение товаров и услуг , и становление фирмы его на современных В2В системах С этой целью компания открывает свои представительства в тех регионах, где будут реализовываться услуги. Ключевая задача представительств заключается в подготовке почвы для вступления компании на международную В2В систему и на иностранные рынки.

От: arthuridiatulinl Бизнесl 17/08/2011

Чтобы своевременно получать дополнительную и качественную информацию, рядовым сотрудникам и менеджерам компаний надлежит посещать бизнес семинары.

От: guildbcl Бизнесl 16/08/2011

Самый щадящий и самый доступный метод лечения миомы матки — фитотерапия. Дорогие женщины, здоровье матки держится на «двух китах» — это правильный уровень гормонов и хороший иммунитет. Поддерживать нормальный уровень гормонов можно с помощью настойки плодов витекса священного и настойки молодой поросли капусты брокколи.

От: Igorekl Медицина> Народная медицинаl 03/02/2010 lПоказы: 100

Что отличает лидеров от обычных людей? Что необходимо, чтобы развить в себе лидерские качества? Ответы на эти вопросы вы найдете в высказываниях знаменитых людей: политиков, бизнесменов, философов, писателей.

От: Igorekl Культура> Цитатыl 08/12/2009 lПоказы: 673

Если мы хотим добиться успеха в карьере, бизнесе или личной жизни, нам просто необходимо уметь мотивировать себя и быть всегда в нужном психологическом состоянии. Только такой подоход приведет к по-настоящему эффективным результатам и позволит реализовать свои самые смелые мечты и ожидания...

От: Igorekl Разноеl 07/06/2009 lПоказы: 54

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast