Поставки В Казахстан - Отмена Границ

Опубликованно: 24/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,127 |

Экспорт товаров из России в любую точку мира  - это основа деятельности нашей компании. Теперь фактически любая российская компания может с нашей помощью продавать свои товары за границу.

Существует два варианта отправки товара за границу.

Первый – самостоятельное ведение операций по внешнеэкономической деятельности.  Если вы выбрали данный вариант отправки своего товара за границу, вам потребуется самостоятельное решение многих вопросов связанных с организацией экспорта товара из России: сбор сертификатов, паспортов, заключение внешнеэкономических Контрактов, соблюдение норм валютного законодательства и прочие процедуры без которых не организовать экспорт товара.

Второй – использовать нашу фирму как Агента в организации экспорта товара из России. На данном варианте остановимся чуть подробнее.  Сейчас шаг за шагом мы постараемся убедить вас в том, что целесообразнее и экономически выгоднее использовать ООО «Реалэкспорт» в организации сделки по экспорту товаров.

1 шаг. Обычно вопрос об экспорте товара встает у компании в тот момент, когда в компанию ранее никогда не продававшей свои товары за границу, поступает заявка от зарубежного клиента на поставку своего товара за границу, например Поставки в Казахстан . Продать товар по России и продать товар за границу это две совершенно разные торговые операции. Если при продаже товара по обычному российскому Договору купли-продажи требуется лишь оформление счета-фактуры и накладной, то для того чтобы экспортировать товар из России потребуется как минимум оформление таможенной документации, правильное заключение Контракта, оформление сертификатов.

2 шаг. Итак, вы определили для себя, что работать на экспорт для вас целесообразнее через нашу фирму ООО «Реалэкспорт». Как это будет выглядеть и какова стоимость наших услуг.

Основная схема работы с российскими компаниями:

А) Вы заключаете с ООО «Реалэкспорт» обычный Российский Договор купли-продажи на поставку товара, вы выставляете нам счет на оплату с НДС, предоставляете на товар все имеющиеся у вас сертификаты и технические паспорта.

Б) Мы подписываем с вашим клиентом Внешнеэкономический Контракт, выставляем ему счет на оплату в рублях, долларах либо евро по ставке НДС 0%, открываем валютный паспорт сделки, ждем оплату, оформляем пакет таможенной документации и необходимых сертификатов, отправляем товар клиенту автомобильным, железнодорожным, либо авиатранспортом.

 

3 шаг. После отправки товара за границу наша организация решает вопросы по возмещению НДС. Данная процедура, пожалуй, одна из самых трудных в организации услуги экспорт товаров ООО «Реалэкспорт», возмещая экспортный НДС, предоставляет своим клиентам  вернуть часть НДС в виде бонуса. Это значит, что если вы оформляете через нашу компанию экспортную сделку за границу, вы получаете возможность получить от нас до 50% (!) от суммы НДС. Согласитесь, данная прибыль весьма существенна, учитывая, что в самом процессе по организации экспорта ваша компания не участвует.

 

 

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/postavki-v-kazaxstan-otmena-granic-3118291.html

    Обсудить статью

    Статистика - весьма полезна в начинании какого-либо дела. Успешные люди бизнеса как правило не делают опрометчивых шагов. Владея цифрами, информацией можно легко обходть конкурентов. Моя статья вероятно будет полезна тем предпринимателям, кто заинересован в открытии нового бизнеса, а именно выход на внешние рынки.

    От: Sergeyl Пресс-релизы> Бизнесl 26/08/2010 lПоказы: 91

    С какими сложностями может столкнуться экспортер, заявляющий к возмещению НДС? Список возможных проблем достаточно длинный: здесь и проверка поставщиков, и исследование до последней запятой счетов-фактур на предмет их соответствия статье 169 НК РФ в трактовке налоговых органов, и ожидание ответов из таможни о фактическом вывозе товара и многое другое. Но даже если все препятствия пройдены, налоговая инспекция получила ответы на всех контрольных мероприятиях, нет никакой уверенности в том, что НДС будет возмещен.

    От: Яковлева Ольгаl Закон и Право> Налоговое правоl 23/01/2010 lПоказы: 139

    Имеется множество путей и способов перевозки вашего товара из Китай в РФ.Если у Вас срочный груз, и вы проходите по бюджету на грузоперевозку, то можете воспользоваться авиаперевозкой из Китая в Россию

    От: Алсуl Товары и Услугиl 30/11/2010 lПоказы: 84

    Многие российские компании – производители различных товаров (ТНП/FMCG), всерьёз рассматривают возможности увеличения продаж за счёт выхода на внешние рынки. Наиболее привлекательными и перспективными рынками считаются рынки стран Ближнего Зарубежья, в частности, Украины, Республики Беларусь и Казахстана.

    От: Алексей Дмитриенкоl Бизнесl 20/03/2010 lПоказы: 119
    ALL.BIZ: РОССИЯ

    Пятая Международная аграрная конференция «Где маржа 2014» состоялась 30 января 2014 г. в Москве в отеле «Редиссон Славянская». Медиапартнером мероприятия выступила крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz.

    От: ALL.BIZ: РОССИЯl Маркетинг> Международный маркетингl 17/02/2014

    Объем российского рынка водонагревателей в 2007 году превысил 500 млн. евро и приблизился в абсолютном значении к 3 млн штук. Подробно о предпочтениях покупателей, тенденциях спроса и предложений читайте в маркетинговом исследовании рынка водонагревателей

    От: Research.Techartl Промышленность> Оборудованиеl 27/05/2008 lПоказы: 19,948 lКомментарии: 1

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 21

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 28

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 48

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 97

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 41

    В связи с введением таможенного союза произошли кардинальные изменения в таможенном оформлении товара. Какие именно - вы узнаете из этой статьи.

    От: Sergeyl Пресс-релизы> Бизнесl 09/09/2010 lПоказы: 1,005

    Статья рассказывает о документах, которые необходимо иметь при осуществлении экспорта товара за границу. Рассказывается о сертификате Ст-1, о Декларации и о проблемах пересечения границы.

    От: Sergeyl Товары и Услуги> Советыl 01/09/2010 lПоказы: 465 lКомментарии: 1

    Статья носит информационный характер по экспорту и импорту товаров за границу. Рассматриваются вопросы конкуренции и рост товарооборота за счет выхода на внешние рынки России.

    От: Sergeyl Бизнес> Предпринимательствоl 31/08/2010 lПоказы: 81

    Статистика - весьма полезна в начинании какого-либо дела. Успешные люди бизнеса как правило не делают опрометчивых шагов. Владея цифрами, информацией можно легко обходть конкурентов. Моя статья вероятно будет полезна тем предпринимателям, кто заинересован в открытии нового бизнеса, а именно выход на внешние рынки.

    От: Sergeyl Пресс-релизы> Бизнесl 26/08/2010 lПоказы: 91
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast