Бизнес Идеи: Уникальность Не Всегда Успешна

Опубликованно: 30/04/2012 |Комментарии: 0 |

Как сложно порой создать свою бизнес идею. И это касается абсолютно всех, ведь

каждый из нас хоть раз ломал голову, потратив при этом дорогоценное время на то, чтобы придумать свою уникальную идею. В результате, потратив кучу усилий и попыток,  так ничего и не выдумав, бросал свою нерожденную бизнес идею, решив, что изобретать велосипед - не его призвание.

В поисках вдохновения, мы узнавали о таком количестве гениальных и абсурдных идей, что сами до такого бы точно никогда не додумались. Невозможно представить мозговое устройство человека, который придумал, допустим, бизнес идею по избавлению от собачьих фекалий, колготки с автозагаром, автоматы, продающие супы, чипы на школьных формах, отслеживающие посещаемость и многое другое. Согласитесь, Вам бы такая, с одной стороны, бредовая, а с другой, приносящая доход бизнес идея в голову не пришла.

Где взять уникальную идею, если все, казалось, уже придумано до нас? Давайте не будем мучить свой мозг и уясним для себя, что совсем не обязательно создавать нечто уникальное, если можно успешно использовать старую проверенную идею, которая принесет Вам Ваши кровно заработанные деньги.

Например, обладая ораторским талантом, можно, не задумываясь создать свой канал на самом крупнокалиберном хостинге Youtube, и создавать свои интересные ролики. И чем интереснее будет Ваш ролик, тем больше просмотров, и самое главное, подписчиков.

Задумайтесь о дропшиппинге. Это весьма интересная идея, к тому же, не требующая больших затрат. Цель дропшиппинга - реализация продукции посредством посредников. Вы получаете заказ на какой-либо товар, закупаете у компании, которая в последующем будет заниматься отправкой и все остальным. Это означает, что Вам не потребуется ни склад, ни финансы на закупку товара.

Таких  идей существует огромное количество. Если Вы не уверены в своей, тогда воспользуйтесь чьей-то проверенной.

Больше информации о бизнес идеях

http://blog.yspeh-vo-vsem.ru/biznes-idei/dropshiping-kak-ideya-biznesa-s-nylya.html

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/biznes-idei-unikalnost-ne-vsegda-uspeshna-5869746.html

    Метки:

    бизнес идеи

    ,

    идеи бизнеса

    ,

    идеи для малого бизнеса

    ,

    идеи интернет бизнеса

    Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/11/2008 lПоказы: 155

    Секрет успеха талантливых предпринимателей - закон ложности идеальных условий, предполагающий, что комфортных условий не наступит никогда! Вывод – не ждать того момента, когда наступят «идеальные» условия, а начинать действовать прямо сегодня.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/03/2010 lПоказы: 353

    Создание собственного бизнеса для многих очень ответственное и значимое событие. Основная причина боязни создания собственного бизнеса – это возможный риск «прогореть».

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 10/06/2008 lПоказы: 34

    Это намерение автора внушить человеку о возможности успешного создания бизнеса в Интернете и предложить несколько бизнес-планов.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2012

    Как начать свой интернет бизнес и что для этого нужно? Вопрос номер один, который волнует практически всех новоиспеченных интернет предпринимателей. Ведь возможности заработать в интернете на самом деле кажутся безграничны, абсолютно не сложно придумать свою оригинальную идею которая работала бы и приносила прибыль. Вопрос в другом: с чего начать? Как правильно все организовать? Четко спланировать все свои шаги и последовательные действия?

    От: Inessl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/06/2008 lПоказы: 143

    Эффект «сарафанного радио» известен давно, однако маркетологи сравнительно недавно начали осваивать его, усиливать, совершенствовать и подчинять своим интересам. Основная цель маркетинга «сарафанного радио» – давать людям повод обсуждать ваши товары и услуги, а также создавать для подобных бесед благоприятную почву. Это искусство налаживания активной и взаимовыгодной связи потребителя с потребителем и потребителя с продавцом.

    От: Tulpl Маркетингl 17/02/2010 lПоказы: 72

    С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

    От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 15

    Итак, настал тот день, когда Вы решили начать свой бизнес. Абсолютно не важно, чем Вы решили заниматься, будь то домашний проект, фирма, магазин или интернет-бизнес. Важно то, с чего Вы начнете! Мощным фундаментом для успешного развития Вашего бизнеса станет качественный бизнес-план.

    От: wolandinol Бизнес> Управлениеl 20/03/2011 lПоказы: 36

    Бизнес–план сайта определяет дальнейшее развитие бизнеса, описывает, с помощью каких методов и действий, возможно, достичь намеченных целей.

    От: Денисl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/05/2008 lПоказы: 2,189

    Неоспоримый факт, что самый прибыльный вид продаж в интернете – это продажи товаров через интернет – магазины. Есть тому множество примеров. Существует огромное количество торговых площадок, где продаются миллионы различных товаров. Оборот этого вида бизнеса составляет миллиарды долларов по всему миру.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2007 lПоказы: 125

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 44

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 16

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Домашний бизнес в Интернете: с одной стороны звучит странно, но с другой весьма заманчиво. Давайте немного копнем, чтобы понять, стоит ли это нашего внимания.

    От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2012

    На сегодняшний день мы все чаще сталкиваемся с непомерным количеством статей, большими яркими баннерами, манящих своей перспективой. Там говориться все об одном: бизнесе в Интернете. Если рассуждать об изначальной точке отсчета появления этой кричащей темы, в данный момент сие явление можно охарактеризовать никак иначе, как пик Интернет-предпринимательства.

    От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/04/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast