Что Мешает Принять Решение О Создании Млм-Бизнеса

Опубликованно: 08/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Сетевой маркетинг, или МЛМ,  у многих в наше время  ассоциируются с так называемыми  «пирамидами», что, несомненно, вызывает негативную реакцию и нежелание позиционировать себя в качестве члена команды компании сетевого маркетинга.

Это  ошибка:  многоуровневый маркетинг  – не «пирамида»,  никогда «пирамидой» не был и не будет.  Пирамида  -  это абсолютно неустойчивая бизнес-модель, основанная лишь на привлечении  капитала  новых членов сетевой структуры. Её особенностью  является  отсутствие реальных инвестиций, продаж товаров или услуг.

В отличие  от пирамиды цель компаний  сетевого маркетинга  заключается  в  получении  доходов посредством  продажи   товаров или услуг.  При этом  за счет привлечения   новых партнеров   происходит увеличение  оборота товаров и, соответственно, прибыли.  Наверное,  все  знают или хотя бы раз слышали  о такой сетвой компании как «Amway».  Это одна из старейших МЛМ компаний в мире, и  она была основана  еще в  1959  году. Ни одна «пирамида», согласитесь,  так долго продержаться  на плаву не способна.

Второе препятствие – это заблуждение о том,  что вы должны прийти в бизнес, будучи первоклассным специалистом по продажам. Это не совсем соответствует действительности, потому что  МЛМ – бизнес  в первую очередь строится на  отношениях между людьми. Сначала  вы налаживаете и  поддерживаете контакты с людьми - узнаете, что их волнует, и постепенно преодолеваете их  барьер недоверия к себе.  Только после этого  реализуется сама  возможность продажи    людям  услуг или продуктов  компании.

Установление доверительных отношений  потребует от вас  какого-то времени,  что развенчивает еще одно заблуждение о, якобы,  очень  быстром  заработке в  МЛМ.  Зато впоследствии, когда вы наберете группу клиентов и построите активную команду,  вам будет достаточно работать несколько часов  в день, оставаясь  при этом достаточно независимым в плане финансов.

Также одной из больших проблем при принятии решения о начале бизнеса в  сетевом маркетинге является время, а точнее,  его отсутствие. Полный рабочий день, школа, дети, домашние дела и даже пожилые родители – все это может сделать  почти невозможной   даже мысль  об изменении  образа жизни.

Но если Вы уверены, что  собственный бизнес - это именно то, чего вы действительно хотите, тогда  не позволяйте времени преградить Вам дорогу.  Мы  все постоянно  чем – то  заняты и зачастую бездарно растрачиваем  жизнь в  вечном ожидании счастливого случая.  Но такое   по статистике  выпадает  очень редко, а может и вообще никогда не произойти.

Если у Вас есть несколько свободных часов в неделю – начинайте, и ключом к успеху будет  последовательное выполнение  действий.  Качество  потраченного  на себя  времени гораздо важнее, чем  его количество. Один час,  проведенный   с партнерами собственной команды,  будет  гораздо более ценным, чем  несколько часов  у телевизора  на диване.

Начиная  МЛМ-бизнес,  следует сразу  четко распределить  время  на основную работу, выполнение  домашних обязанностей и время  для занятия бизнесом.  Не нужно, наверное, упоминать о том, что отведенное бизнесу время   должно использоваться  максимально эффективно и  безо всяких к себе поблажек.

И последний немаловажный момент, на который  следует обратить,  это  -  правильный  выбор сетевой компании. Идеальным вариантом будет компания, которая  создает все условия  для работы  дистрибьютора  в интернете.  В таких компаниях   через сеть  происходит не только  оплата продукции, рекрутинг  или регистрация  партнеров, но еще и дистанционное обучение, что  имеет  большое значение  на стартовом этапе построения бизнеса.

Кроме того,  автоматизация  МЛМ бизнеса в интерсетевых   компаниях  позволяет значительно облегчить построение команды, а  у Вас  в связи с этим  появится еще больше времени для достижения поставленной перед  собой цели.

Не сомневайтесь, не пугайтесь, не ждите – идите только вперед, а  успех, поверьте, не заставит себя долго ждать!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/chto-meshaet-prinyat-reshenie-o-sozdanii-mlm-biznesa-4190522.html

Метки:

млм бизнес

,

млм интернет проекты

,

млм компании

Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 22

Для начала нужно разъяснить, что значит партнерский бизнес? Не всем это определение до конца понятно, и не все понимают его одинаково. Но все же, есть основы этого понятия, которые, как ты ни понимай, все равно присутствуют. Итак. Бизнес всем понятно, что такое. Это деятельность человека для получения финансовой прибыли. Деятельность, которая не приносит денег – это хобби, увлечение и т.п. Партнер – это человек, участвующий в деятельности другого, для получения уже общей прибыли.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/09/2009 lПоказы: 44

Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 139

Привет дружище!:) Эта статья представляет собой практические советы и мнение автора о тех критериях, которым должна соответствовать сетевая компания, для успешного введения бизнеса через Интернет. Она будет полезна всем сетевикам, особенно тем, кто решил ввести бизнес в Интернет. Итак, меньше воды, больше конкретики, приступим…

От: Гринько Назарl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2010 lПоказы: 61

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 112

домашний бизнес в интернете очень подробно о том как создать свой бизнес в интернете это ваша мечта? быть свободным и много зарабтывать? домашний бизнес с нуля!

От: vaneal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/10/2010 lПоказы: 39

Этот вопрос задает человек, который узнал о возможности достичь финансовой независимости с помощью сетевого маркетинга. Для того, чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" этот выбор надо делать осознано: Тип компании - Компания - Спонсор.

От: Александр ПОПОВl Бизнесl 30/06/2010 lПоказы: 32

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 65

Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 183

Соцсети – не для торговли. Они для дружбы с интересными людьми, единомышленниками. И если вы покажете себя профессионалом , уже будет неважно, в какой компании и какой продукт вы продаете. Люди пойдут за ВАМИ в ваш бизнес. В конечном итоге, в соцсетях вы продаете не компанию, не гениальную идею, не фантастический продукт. ВЫ ПРОДАЕТЕ ...СЕБЯ!

От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2011 lПоказы: 48

Сегодня будет очень ответсвенная и важная тема - фундамент всего Вашего инфобизнеса. Это выбор ниши. Без правильной и хорошей ниши, в которой Вы будете желать развиваться невозможен инфобизнес. Поэтому будем ответственно подходить к этому важнейшему шагу.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Сегодня мы узнаем, что же такое ниша в инфобизнесе и для чего она нужна. Почему так важно конкретно и четко определить нишу для себя? На что влияет ниша? Эти и многие другие вопросы будут освещены.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Эффективность - очень важное качество для инфобизнеса. Эффективность - это умение правильно и четко организовать свою работу, так, чтобы как можно более правильно использовать свое время и не тратить на ерунду. В данной статье будем разбираться со всеми этими понятиями и вещами.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Большинство делающих свои первые шаги в инфобизнесе мучает вопрос: как начать свой инфобизнес, ведь это так сложно и нереально. :) Основное количество людей не знают самых основ, секретов и поэтому они терпят крах. В данной статье будут рассмотрены основные секреты для быстрого старта Вашего информационного бизнеса.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2013 lПоказы: 18

Посвятим эту статью именно тому, что же нам следует сделать, чтобы оставить конкурентов позади себя, стать лучше них, взять от них все самое для нашего интернет - бизнеса полезное, стать именно тем ресурсом, на котором остановит свой конечный выбор наш потенциальный Покупатель.

От: MiolaWebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2013 lПоказы: 13

Понятие "инфобизнес" на слуху у большинства искателей интернет-заработка, однако очень немногие правильно и точно понимают смысл и значение этого слова. В данной статье мы откроем для себя главные и важнейшие секреты инфобизнеса. Также найдем ответ на вопрос что же такое инфобизнес.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013
Евгений

Многие новички задаются вопросом что такое инфопродукт ? В этой статье я вам расскажу что это такое, и как на нем можно заработать.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013 lПоказы: 14

Команда трейдеров проекта "Торговые Сигналы Форекс" представляет новый интернет ресурс, на котором бесплатно предоставляет торговые сигналы по своим авторским торговым стратегиям. Этот ресурс создан с целью помочь новичкам и всем, у кого нет времени на проведение полноценного анализа торговой ситуации на форекс. Мы убеждены в актуальности выражения: "трейдеры помогают трейдерам" и создали сайт, для людей у которых нет времени на обучение торговле, но необходимо зарабатывать уже вчера!

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/04/2013 lПоказы: 14

О важной роли антиоксидантов в жизнедеятельности человеческого организма написано немало научных трудов и статей. Но в них, как правило, говорится о тех антиоксидантах, которые мы получаем вместе с едой из овощей и фруктов. До последнего времени считалось, что самым богатым источником этих полезных соединений являются тропические фрукты, особенно плоды ананаса или нони (моринды цитрифолии). Но как выясняется, человек и сам способен защитить себя от вредного воздействия загрязненной экологии.

От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 25/10/2010 lПоказы: 25

Контекстная реклама - лучшая из всех видов реклам, придуманных человеком. Она позволяет с минимальными затратами обеспечить трафик на сайт и превратить этот трафик в целевой и бесконечный. О том, как в короткие сроки овладеть секретами контекстной рекламы и эффективно применить её в развитии своего бизнеса, узнайте у эксперта в этой области Василия Татаркина.

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 12/09/2010

Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 22

О профилактике болезней толстой кишки народными средствами

От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 24/08/2010 lПоказы: 66

Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 271

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast