"Тонкий Намек На Толстые Обстоятельства"

Опубликованно: 24/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Вы, наверняка, встречали в своей жизни людей с большим выпяченным в талии животом. И не раз могли слышать такие выражения как пивной живот, объемный живот или вздутый живот.

Но мало кто знает, что причиной вздутия живота является не только излишек жира на талии, но и расширение толстой кишки в результате её засорения токсичными остатками от переработки пищи.

В здоровом  кишечнике человека, не страдающего запорами, обычно содержится до 2 кг перевариваемой пищи. Но таких людей в наше время осталось не так много. У остальных кишечник находится в разных стадиях  зашлакованности  из-за нарушений  работы желудочно-кишечного  тракта.

Первые симптомы вздутия не особенно заметны, но со временем толстая кишка начинает проседать под тяжестью застарелых отходов. Затем она расширяется, и токсичных веществ в ней скапливается все больше. Иногда  их масса  доходит до 18 кг.

Понятно, что в таких условиях могут разрастаться новообразования, которые затрудняют всасывание полезных веществ. В медицинской практике известны случаи удаления больных участков толстой кишки, диаметр которой был более 20 см при норме 5—6 см. При всем  этом остатки пищи выводились через  просвет диаметром не более мизинца.

В большинстве таких случаев улучшить  качество жизни можно путем очищения кишечника от застоявшихся токсичных масс. Это позволяет не только уменьшить объем живота и сбросить лишний вес, а иногда и спасти жизнь человека. В последнее время для очищения  используют гидротерапию, или промывание кишечника под давлением воды.

Однако мало кто знает, что слой ядовитых отходов образуется по всему кишечному тракту от желудка до прямой кишки. А данный метод  помогают вычистить только последних 5 или 6 футов Вашего кишечника, но не 22 футовую тонкую кишку.

Если у Вас тоже появились нарушения в регулярности отправлений - Ваше здоровье под угрозой. Присмотритесь  к  маленьким детям: они облегчаются практически сразу после еды.  Это происходит за счет вытеснения остатков  переработки пищи  её свежей порцией.

Такой режим работы пищеварительного тракта считается нормой. А как это происходит у Вас? Один раз в день после каждой еды? Или один раз за два дня? Вы ждёте, напрягаетесь, тужитесь, или вывод экскрементов происходит у Вас без усилий? На самом деле очень полезно освобождать кишечник три раза в день, но многие сделать это самостоятельно уже просто не в силах.

Раньше  люди вели активный образ жизни и ели только здоровую еду.  Для них было привычным делом переваривать пищу  и выводить остатки из организма за 15 часов. Современному человеку для этого порой требуется уже до 70 часов!  Это - расплата за сидячий образ жизни  и  быстрые перекусы   неполноценной  пищей! Именно  отсюда проистекает   гораздо больший риск  заболеваний и самих болезней, чем было  у предыдущих поколений.

Сегодня невозможно полностью избавить свой организм от шлаков. Наша еда насыщена химическими добавками, в напитках сплошь и рядом -  кофеин, чистые вода и воздух скоро будут на вес золота. А  мы не  желаем слышать о таких вещах или обсуждать их. Но разве не это важно для хорошего самочувствия и бодрого настроения?

Еще в древности Гиппократ говорил: "Смерть начинается в толстой кишке". Если не уделять внимания толстой  кишке, она может стать причиной серьезных неприятностей. Например, у таких болезней как синдром раздражения толстой кишки, болезнь Крона или рак зачастую нет  других методов лечения, кроме только хирургического вмешательства...

Врачи пытаются лечить болезни кишечного тракта, но они порой не в состоянии углубляться в   причины недугов каждого пациента.  А можем  ли мы каким-то  образом избежать  подобных проблем  с кишечником? Проверено, что можем, и лучший способ для этого – профилактика природными средствами.

Кого из нас в детстве во время простуды не поили настойками растений или отварами  из целебных трав?  Точно так же растения широко применяются и в дополнительной  терапии желудочно-кишечного тракта. Особенно на слуху сейчас так называемый чай Holy Tea, или, по-другому, «святой»  чай.

Этот травяной сбор американского доктора Миллера  уже более 20 лет славится  своими очищающими свойствами. Необычное название чай получил по имени основного компонента - расторопши, которая    в простонародье больше известна  как святой чертополох (марьин татарник, молочный чертополох, расторопша пятнистая и др.). Возможно, что это каким-то образом связано и с  благодарностью, которые  потребители чая посылают небесам за столь удивительный напиток. Свои  ощущения  и впечатления  от приема чая многие из них  продолжают посылать    на сайт  http://www.holytea-club.ru/ в раздел  "Отзывы"

Наряду с расторопшей в состав доктора Миллера входит различные части еще четырех целебных растений: листья хурмы, листья мальвы, алтей и кникус. Каждый из компонентов чая  обладает своими особыми свойствами, но  их  сочетание дает еще больший оздоровительный эффект. При постоянном употреблении чая Holy  кожа омолаживается, повышается энергетический уровень,  улучшается общее самочувствие

Заваривается чай Holy двумя способами: в виде готового чая  или  заварки  с расчётом употребления одному человеку в течение недели.

1способ:
• Вскипятить 3,8 литра чистой питьевой воды в большой емкости, слегка её остудить и  опустить в посуду  два маленьких заварных пакетика чая Holy.
• Прикрыть смесь чая Holy и дать  ей настояться в течение 4-6 часов.  Затем нужно перелить  отвар  вместе с пакетиками в герметичную емкость и поместить её в холодильник. Употреблять настой в течение недели по две чашки в день во время приёма пищи (1 чашка - 250 мл.).

2 способ:
• Вскипятить 1 литр чистой питьевой воды, слегка  остудить и опустить в нее два  маленьких заварных пакетика чая Holy.
• Прикрыть смесь чая Holy и дать  ей настояться в течение 4-6 часов.  Затем нужно перелить отвар  вместе с пакетиками в герметичную емкость и поместить её в холодильник.
• Заварку перед употреблением разбавить  горячей водой (не кипятком) или добавить  в горячий чай с расчётом 50-60 мл  на  150-160 мл  горячей воды или обычного чая. Употреблять также в течение недели по две чашки в день во время приёма пищи (1 чашка - 250 мл.).

По вкусу чай доктора Миллера похож на обычный зеленый или травяной чай, но, ни в коем случае, не на медикамент. Вы можете добавлять в него лимон, мед, сахар, смешивать  с любимыми сортами чая. Этот  настой  можно  пить  ежедневно и в том количестве, которое вы определите для себя в зависимости от состояния вашего здоровья.

Следует помнить, что чай Holy обладает слабительным  эффектом, и в первые дни  туалет, скорее всего, придется посещать чаще обычного, возможно 2-3 раза в день. Это, конечно, не совсем удобно для работающего человека, поэтому лучше всего вначале принять  чай в пятницу вечером, а выходные дни провести дома.

Чай доктора Миллера способствует не только очищению организма от шлаков. Он еще и помогает выводить из него паразитов. Уже давно не секрет, что паразиты представляют в наше время реальную  угрозу человеческому здоровью. Долгое время  паразиты были закрытой темой, но скрывать и дальше проблему нет больше никакого смысла.

Если раньше по этому поводу били тревогу только в отсталых странах, то теперь, в полный голос о паразитах заговорили уже и в цивилизованном мире. Правда о том, кто живет внутри нас, повергает неосведомленных людей иногда в состояние глубокого шока

http://www.moneyextraneed.biz/Parazity.mpg

Чай Holy способствует избавлению от разного рода нежелательных попутчиков и  тем самым дополнтельно нормализует состояние систем и органов нашего тела. Многие пользователи принимают «святой чай » уже годами. К тому же они не забывают выпивать еще хотя бы 8 стаканов чистой воды ежедневно. Это рекомендуется делать любому человеку независимо от состояния его здоровья.

Вода является  универсальным средством  для вывода лишних веществ из организма, а также  средой  для передачи питательных веществ в клетки. Она играет важную роль в  работе почек, лимфатических узлов, лёгких, кишечника и потовых желез.

Естественно, не следует рассматривать  чай Др. Миллера, как полноценную замену медицинскому лечению. Беременным и кормящим женщинам, а также тем людям, которые  проходят  в настоящий момент лечение, либо употребляют  лекарства,  необходимо перед употреблением чая проконсультироваться со своим врачом. Лучше всего сделать  для него копию списка ингредиентов, входящих в состав чая.

http://www.respect.internetkapital.ru/

Если Вы когда-то думали, что люди не хотят говорить о проблемах кишечника, Вы ошибались. Многие из людей   делают это с большой охотой!  Особенно, когда они видят, как приятно и просто можно избавляться от своих недугов. Именно поэтому "сарафанное радио" уже 20 последних лет не перестает говорить о чае Holy с его бережным очищением организма от шлаков и паразитов.

Это, оказывается,  совсем не трудно -  поддерживать чистоту  кишечника двумя  стаканами  вкусного чая в день.  Возьмите и Вы на себя ответственность за своё хорошее  самочувствие и здоровье!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/tonkij-namek-na-tolstye-obstoyatelstva-3119381.html

    Метки:

    святой чай

    ,

    чай доктора миллера

    ,

    чай holy

    Сохранение, укрепление и восстановление здоровья это самая важная проблема общества. Здоровье одно с основных ценностей человека, это главное условие удовлетворения ее материальных и духовных потребностей. Мы часто слышим фразу: «…будет здоровье – будет и все остальное». Но вспоминаем мы об этом, к сожалению, только когда болезнь уже стучится к нам в дверь. Здоровый человек над этим мало задумывается. Как говорится «Что имеем – не храним, потерявши – плачем».

    От: Оксана Щербинаl Медицина> Народная медицинаl 19/09/2010 lПоказы: 14

    Почти все из нас читали в детстве сказки, где умерших богатырей оживляли «живой» водой. Наверное, каждый ребенок хотел узнать, где делают эти волшебные жидкости, чтобы получить капельку и использовать в их жизни, когда это необходимо. Теперь, будучи взрослыми людьми, нам уже не до сказок. Но не зря говорят: «Сказка ложь, да в ней намёк», ведь «живая» и «мёртвая» вода действительно существуют.

    От: Марияl Медицина> Народная медицинаl 06/11/2012 lПоказы: 25

    Отбеливание зубов народными средствами с использованием сока лимона, перекиси водорода, пищевой соды, морской соли, активированного угля. Земляника и ромашка — средство от запаха изо рта. Гвоздика — для свежего дыхания.

    От: Андрейl Медицина> Народная медицинаl 01/11/2012 lПоказы: 14

    Кальций незаменимый микро элемент нашего организма. 99% кальция находится у нас в костях.66% фосфора тоже находится в костях. И вот это сочетание кальция и фосфора обеспечивает прочность нашего скелета. Кальций это основа всей нашей жизнедеятельности. Все наши мышцы ,сосуды ,нервы, все что питает наши органы , должны на чем-то держаться. Кальций является основой скелета- это первое ,то что мы с вами знаем.Кальций является основой зубов, то есть эмали, которая покрывает с наружи зубы

    От: Евгенийl Медицина> Народная медицинаl 30/10/2012

    Один из авторов всестороннего и многолетнего исследования исследования доктор медицины Шон Ландон (Австралия) сделал сообщение, что яблоки действительно способны уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых раковых образований. Популярный во всем мире плод может также служить прекрасной защитой от астмы и диабета. К тому же яблоки, обладая приятным вкусом, являются незаменимыми помощниками в борьбе с лишним весом. Как один из авторов исследования Шон Ландон, ни одна химическая доба

    От: Евгенийl Медицина> Народная медицинаl 30/10/2012

    Важную роль в профилактике различных болезней имеет чистота тела. С древних времен люди придавали мытью очень большое значение, превращая этот процесс в ритуал с соответствующими правилами и традициями, а посещение бани или сауны становилось неотъемлемой частью жизни каждого народа. В зависимости от климата имелись различия в конструкции бань, но их предназначение всегда и везде было одинаковым.

    От: Иванl Медицина> Народная медицинаl 29/10/2012

    Травы как и любые растения состоят из различных элементов, таких как белки, жиры, углеводы. Помимо этих веществ травы содержат углеводные соединения такие как клетчатка, пектины, камеди слизи. Данные вещества состоят из природных соединений - моносахаридов, а именно глюкозы, галактозы, фруктозы и прочих.

    От: Nikolay Tolmachevl Медицина> Народная медицинаl 10/10/2012 lПоказы: 29

    Причина этому – повышенная кислотность желудка, чаще всего это хроническое заболевания, время от времени возвращающиеся. Исчезнувшая на неделю или на месяц или даже на год изжога может в большинстве случаев заявить о себе грызущими коликами и жгучими болями в желудочно-кишечного тракта.

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 24/09/2012 lПоказы: 37

    Что такое язва желудка? Это эрозия, которая разъедает стенки желудка, его слизистую оболочку. Пройдя стационарное лечения язвы залечиваются, оставляя на стенках желудка рубцы, дальнейшее их поведение непредсказуемо. Есть ряд причин, когда язва непременно напомнит о себе:

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 24/09/2012 lПоказы: 28

    Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 19

    О важной роли антиоксидантов в жизнедеятельности человеческого организма написано немало научных трудов и статей. Но в них, как правило, говорится о тех антиоксидантах, которые мы получаем вместе с едой из овощей и фруктов. До последнего времени считалось, что самым богатым источником этих полезных соединений являются тропические фрукты, особенно плоды ананаса или нони (моринды цитрифолии). Но как выясняется, человек и сам способен защитить себя от вредного воздействия загрязненной экологии.

    От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 25/10/2010 lПоказы: 14

    Контекстная реклама - лучшая из всех видов реклам, придуманных человеком. Она позволяет с минимальными затратами обеспечить трафик на сайт и превратить этот трафик в целевой и бесконечный. О том, как в короткие сроки овладеть секретами контекстной рекламы и эффективно применить её в развитии своего бизнеса, узнайте у эксперта в этой области Василия Татаркина.

    От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 12/09/2010

    Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

    От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 20

    Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 39

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast