"Что Правильно И Что Неправильно В Млм … Секреты Больших Доходов От Экспертов Млм Бизнеса"

Опубликованно: 19/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Сегодня благодаря высокоскоростному интернету у дистрибьюторов сетевого маркетинга появились неограниченные возможности  рекрутировать партнеров, не выходя из дома в самом прямом смысле этих слов. Никаких звонков, встреч, депрессий, и было бы неразумно отказываться от новых  инструментов  в построении  своего млм-бизнеса.

Каким  же  образом  можно   преуспеть в сетевом маркетинге  при помощи ресурсов Интернета? Прежде всего дистрибьютору  потребуется  автоматизировать свой МЛМ  бизнес. Для этого необходимы  мини-сайт с формой подписки на рассылку, презентационный сайт, блог, автоматическая почтовая рассылка и бесплатный обучающий курс.

Автоматическая рассылка писем в этой связке играет очень  важную роль для установления доверительных отношений с Вашим будущим партнером. Рассылка  связывает бизнесмена с  целевой аудиторией и  дает ему возможность обменяться идеями с огромным  количеством единомышленников.  Эти люди составляют ценный  актив онлайн-предпринимателя, который со временем начинает приносить  ему деньги.   Базу  подписчиков не зря называют еще и  потенциальным бизнесом.

До недавнего времени рассылку использовали в  основном для продвижения  товаров  или услуг через интернет. Теперь  этот мощный инструмент инфобизнеса  взяли себе  на вооружение и  сетевики.  С развитием интернета  для  них   наступил   поистине  золотой  век: автоматизация бизнеса  привела к стремительному росту  партнерских структур и доходов. А сам  бизнес  постепенно  начал  перебираться  с городских улиц в  зону домашнего комфорта.

Тем не менее, нельзя  считать  рассылку  единственным  способом  развития МЛМ – бизнеса в онлайне. Она всего лишь  часть  большой  системы, которая эффективно действует только при использовании всех её инструментов.  Эта  система  в целом состоит из ментальной, технической  и практической части.

В Рунете  она известна  пока небольшому  кругу  сетевиков  из компаний,  которые работают исключительно  через интернет. К ним  принадлежит и такая компания, как Whole Wellness Club, которая является идеальной площадкой для  быстрого развития бизнеса в онлайне.

Дистанционный рекрутинг  уже  начал    вызывать  повышенный интерес у   дистрибьюторов  традиционных  компаний.  В этом секторе сетевой индустрии только за одну презентацию системы МЛМ на автопилоте  партнеры  Whole Wellness Club мгновенно зарабатывают  от $20 и выше.

В  новой  стратегии  сетевики Реала увидели средство избавления от всех зол  холодного рынка и решение своих проблем.  В связи с кризисом  старой школы МЛМ  рекрутировать  в обычных  условиях  им с каждым днем становится все труднее. Ко всему этому и денег, и усилий на поддержание   шатких структур  приходится  затрачивать  неоправданно   много по отношению к результату.

Первыми об этом заговорили на родине сетевого маркетинга, все в той  же Америке.  Именно здесь была  сделана  попытка  возрождения МЛМ в новом  автоматизиро-ванном качестве. Стратегия так называемого магнитного спонсирования   получила быстрое признание в  западной части интернета.  А уже оттуда    отечественные   сетевики    по крупицам  перенимали иностранный опыт   и под большим  секретом  обучали  дистрибьюторов  своих структур.

Но утаить  надолго новую стратегию в интернете оказалось  невозможным, особенно с появлением в  сети   инфопродукта под названием «Работа из дома»  Кирилла  Лейциховича. Его  вне всяких сомнений   можно назвать обучающим курсом, который  полезен дистрибьюторам абсолютно  всех сетевых компаний.

В комплект  этого  пособия  входят книга и цифровой  видеоматериал, которые вместе составляют  четкую пошаговую инструкцию по развитию МЛМ-бизнеса в Рунете. Озадачивающий контент, качественные  видеоуроки, отличные бонусы: более подробно об этом  - на сайте http://internetkapital.ru/pros.php

На днях Кирилл Лейцихович  любезно согласился  по моей просьбе на интервью с  тем, чтобы  рассказать о  выгодах   развития  МЛМ-бизнеса в онлайне.  Мне особенно приятно представлять его  еще и  потому, что  он является    ТОП-лидером компании Whole Wellness Club. В своем интервью автор системы "Работа Из Дома" дает советы о том,  как  добиться внушительных  результатов в МЛМ бизнесе   за относительно короткое  время  http://www.internetkapital.ru/video/interview_rid.mp3

Благодаря методам системы "Работа из дома" в  моей команде всего за 6 месяцев работы появилось 20  активных партнеров,  и  10 человек пришли по свободной регистрации. Последние  пока  еще обживают свой первый виртуальный офис и вникают в вопросы автоматизации бизнеса.

Возможно,  кто-то из них так никогда  и не попадет в мою структуру,  но  это будет  вполне нормальным явлением как  по законам статистики, так и самой системы.  Тем она и  эффективна, что уже на старте  отсеивает случайных людей  и собирает  в команды только тех, кто  осознанно пришел  в интернет за бизнесом  http://www.internetkapital.ru

Неважно, где Вы строите МЛМ - бизнес: в большом городе  или  забытой всеми деревушке, в интернете  или  Реале, эта  стратегия  спонсирования  востребована   на ""Ура!"  повсюду.  Ключом к успеху   является то, что Вы применяете Надежные  и ПРОВЕРЕННЫЕ техники, которые рекрутируют   несмотря ни на что!

Испробуйте   на себе, не откладывая до  понедельника, систему  «Работа из дома» Кирилла Лейциховича.  Взорвите доходы своего МЛМ-бизнеса  и поднимите его уже сегодня  на недосягаемую  для конкурентов высоту!

Успехов Вам и Удачи!

С уважением,

Ирина Карахаинко

Основатель системы InternetKapital.RU

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/chto-pravilno-i-chto-nepravilno-v-mlm-sekrety-bolshix-doxodov-ot-ekspertov-mlm-biznesa-3078534.html

    Метки:

    млм бизнес

    ,

    млм компании

    ,

    работа в млм

    Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 16
    Даниил Кларк

    Вы когда-нибудь пытались найти лучший МЛМ бизнес шанс, но не уверены как это сделать? Тогда вам необходимо понять некоторые ключевые моменты, чтобы сделать это легко. Нижеприведенные ключевые моменты являются самыми важными.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/01/2012 lПоказы: 45

    Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 13

    Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

    От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 129

    Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

    От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 20

    Привет дружище!:) Эта статья представляет собой практические советы и мнение автора о тех критериях, которым должна соответствовать сетевая компания, для успешного введения бизнеса через Интернет. Она будет полезна всем сетевикам, особенно тем, кто решил ввести бизнес в Интернет. Итак, меньше воды, больше конкретики, приступим…

    От: Гринько Назарl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2010 lПоказы: 37

    Как выбрать сетевую компанию? Чаще всего такой вопрос возникает, когда уже есть некоторый опыт работы в МЛМ, а вот ответ лучше бы знать до начала.

    От: Дмитрий Жилинl Карьера> Работа в сетиl 13/04/2009 lПоказы: 120

    Почему между традиционным и МЛМ бизнесом я выбираю МЛМ бизнес? Какие минусы и плюсы?

    От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2012

    Сетевой бизнес – это многогранный инструмент для достижения той жизни, которой я хочу жить. Это система, которая приносит деньги и свободу, не требуюя больших инвестиций. Создав такой рычаг, в дальнейшем с его помощью можно создавать другие и достигать все новые и новые цели. Почему же многие люди не получают ожидаемых результатов в нашем бизнесе? Встречаются даже "пострадавшие от МЛМ".

    От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/06/2010 lПоказы: 21

    Узнайте новое о современные системы электронного документооборота! По каким параметрам выбрать сведущему в этом потребителю из перечня существующих СЭД подходящую?

    От: Ольгаl Бизнесl 28/06/2012
    mrGreen

    Единственным выходом решить вопрос где взять деньги — это открыть свой бизнес. Но какой..? Здесь на выручку пришла теща. Она, как бывший работник столовой предложила заняться изготовлением пельменей. Попробовали, заработать денег не получилось, просто не пошло. Так как сдаваться я не привык решил зарабатывать деньги в мясном бизнесе

    От: mrGreenl Бизнесl 04/06/2012 lПоказы: 26

    Чтобы заниматься бизнесом вам стоит научиться рекламировать эффективно и заставлять непременно заказывать у вас именно СЕЙЧАС!

    От: Simmkal Бизнесl 20/05/2012 lПоказы: 28

    Много лет назад мы с красавицей Ленкой переезжали из Парижа в Женеву. Франция, в то время социалистическая и свободная от дисциплины до почти русской безалаберности (речь идёт о середине 1980−х), приучила нас к довольно незатейливому обращению в обществе. В Швейцарии оказалось всё по-другому.

    От: Промышленник Россииl Бизнесl 17/05/2012

    По итогам торгов Dow Jones Industrial Average понизился 0,75%, до 12835,06 пункта, а Standard Poor's 500 упал на 0,67% до 1354,85 пункта. Высокотехнологичный Nasdaq Composite зафиксировал снижение в 0,39% и закончил торги на 2934,71.

    От: RoyalMaxBrokersl Бизнесl 10/05/2012

    Свой бизнес –это лучший способ заработать, хватит работать на дядю, если вас интересует именно свой бизнес, то вы попали именно по адресу. Первое что вы должны -это настроится на свой бизнес, вы должны быть уверены, то что вы справитесь, не надо думать о том что вы не сможете. Работа долговременная, вы не должны забывать о конкуренции, бизнес он всегда приносит пользу и выгоду.

    От: Максимl Бизнесl 10/04/2012

    Торговля опционами дает невероятные возможности. Перед теми, кто владеет стратегиями, секретами мастерства, открываются огромные перспективы.

    От: timboyl Бизнесl 08/04/2012 lПоказы: 29
    Саданбеков Эркин

    А, может быть осмотрительные индусы, как в воду глядели, отказавшись от реализации данного проекта, видимо уже тогда посчитав, что игра не стоит свеч?! Но, во всяком случае, с уверенностью можно сказать лишь одно: в случае реализации в жизнь этой сногсшибательной идеи, индусы сейчас кусали бы локти, и попали бы, так сказать, по полной программе вследствие принятия кыргызским парламентом Закона «О запрете игорной деятельности». Так, что ставок больше нет, господа хорошие!

    От: Саданбеков Эркинl Бизнесl 07/03/2012

    Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 16

    О важной роли антиоксидантов в жизнедеятельности человеческого организма написано немало научных трудов и статей. Но в них, как правило, говорится о тех антиоксидантах, которые мы получаем вместе с едой из овощей и фруктов. До последнего времени считалось, что самым богатым источником этих полезных соединений являются тропические фрукты, особенно плоды ананаса или нони (моринды цитрифолии). Но как выясняется, человек и сам способен защитить себя от вредного воздействия загрязненной экологии.

    От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 25/10/2010

    Контекстная реклама - лучшая из всех видов реклам, придуманных человеком. Она позволяет с минимальными затратами обеспечить трафик на сайт и превратить этот трафик в целевой и бесконечный. О том, как в короткие сроки овладеть секретами контекстной рекламы и эффективно применить её в развитии своего бизнеса, узнайте у эксперта в этой области Василия Татаркина.

    От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 12/09/2010

    Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

    От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 20

    О профилактике болезней толстой кишки народными средствами

    От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 24/08/2010 lПоказы: 48

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast