«Быть Или Не Быть» В Сетевой Компании?

Опубликованно: 09/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Большинство людей, имея неудовлетворенность  своим финансовым и социальным положением, тем не менее, резко отрицают возможность начать работу в компании сетевого маркетинга, то есть начать бизнес в сетевой компании.

Скорее всего, эти люди просто мало информированы о таких вещах как сетевой маркетинг,  домашний бизнес, что и немудрено,  ведь эти понятия прочно вошли в нашу жизнь  совсем недавно. К тому же сегодня  на слуху  чаще не столько положительные  отзывы  от знакомства   с сетевыми   компаниями,  сколько по большому счету отрицательные.

В первую очередь вызывает неприятие  назойливость представителей  МЛМ бизнеса, пытающихся навязать неизведанный доселе товар. Да и сама цена товаров  не в лучшую сторону сказывается, по мнению скептиков,  на имидже компаний МЛМ… Мало  кого вообще при  этом устраивают  объяснения,  что товары сетевых компаний имеют высочайшее качество и, ко всему прочему, они еще и уникальны по своим потребительским свойствам.

Следующим  сдерживающим моментом является человеческий фактор. Возможно, многие из  людей пришли бы в МЛМ бизнес, но  они стеснительны по натуре, не уверены в себе и панически боятся что-либо продавать. Им кажется, что работать в такой компании – необыкновенно трудное дело. Но главное, пожалуй, все же в другом.

Большинство из людей, о которых мы сейчас говорим, или работают как наемные рабочие в какой-то организации, или имеют свой собственный маленький бизнес. Они  тратят много сил и времени, но  так и не получают тех  доходов,  которые  им хотелось бы иметь. Тем не менее, этих людей пугает перспектива изменить свою жизнь – они боятся потерять то немногое, что уже имеют. Поэтому  они не  задумаются  о  других  источниках дохода, и по-прежнему  предпочитают  продавать за деньги свои знания, здоровье и время.

Если бы  эти  люди  внимательнее присмотрелись  к идее  МЛМ, как к возможности  собственного  бизнеса с небольшим  стартовым  капиталом, то, наверное, пременили бы свое  отношение к нему. Бизнес с сетевой компанией  тем и хорош, что  позволяет начать собственное дело  или   получать  дополнительные деньги,  не оставляя основного места работы.  Уйти  с традиционной  работы можно будет всегда  в тот самый момент, когда доходы  в МЛМ сравняются по величине с  заработной платой и не останется каких-либо других обязательств по долгам и кредитам.

На самом деле многоуровневый маркетинг не так страшен, как его малюют.  Нужно только  быть готовым  к тому, что прежняя жизнь изменится. Слово «перемены» не должно никого пугать  – ведь мы  всю жизнь следуем  путем перемен. Поступление в школу и ее окончание, институт, работа по специальности, новая квартира, вступление в брак, рождение ребенка – разве эти перемены так уж плохи?

Вот и начало работы в сетевой маркетинг компании тоже совсем не плохая перемена. В России  МЛМ бизнес только еще набирает обороты, но в нем  уже задействован не один  миллион дистрибьюторов.  Все они пришли когда – то в  сетевой маркетинг для того, чтобы улучшить качество своей жизни : поправить здоровье, заработать на машину или  на квартиру. Это является  естественным  желанием  любого  человека, независимо от того, живет ли он в крупном мегаполисе или небольшом населенном пункте. Позже появляется потребность в том, чтобы заработать на отдых, люди уже перестают  думать  только о хлебе насущном, они, наконец-то, могут позволить себе развлечения, о которых раньше и не мечтали.

Так меняются  со временем   потребности человека,  меняется  и  сам человек. Нужно просто перестать бояться перемен в своей жизни, и использовать любую возможность  для того, что бы её улучшить. Сетевой маркетинг  позволяет  это сделать  значительно быстрее, комфортнее  и способами, доступными для  обычного среднестатического человека.

Сегодня благодаря интернету  выбрать надежную  МЛМ компанию из большого множества компаний стало намного проще.    Для  этого достаточно  набрать  на поиске фразу «сетевой маркетинг»,«млм компании» или другие  сочетания со словом МЛМ  и потом  грамотно воспользоваться выданной информацией. В первую очередь   следует обратить внимание на то,  предлагает ли компания товары или  услуги, или её маркетинг-план  строится только за счет средств от новых привлеченных партнеров.  Во втором  случае это будет просто очередной, печально известной,  финансовой пирамидой.

Начиная работу в mlm компании, никому  не придется неделями бегать по разным инстанциям, чтобы получить разрешение на работу или же сразу  регистрировать бизнес. Можно  просто заключить  договор  с компанией на право закупки  по оптовым ценам  и распространения её  продукции,  а  позже, получив  оплаченный заказ,  реально заработать деньги уже на первых презентациях товара и бизнес-возможности для партнеров.  О   регистрации  бизнеса   забывать, конечно, не следует, и как только начнет  подбираться  команда, это  непременно нужно будет сделать. Закон есть закон,  и сами  сетевые компании придерживаются того же правила,  иначе можно  остаться  без дохода от  комиссионых выплат.

Не беда, если кто-то до сих   пор  ничего еще не знает о таких вещах, как млм проекты, или многоуровневый маркетинг.  Всему этому  можно научиться, причем это обучение, как правило, проходит  совершенно бесплатно.  Люди, уже добившиеся успеха в млм бизнесе, охотно и с удовольствием делятся с  новичками своими секретами – потому что, чем успешнее последние будут  работать в млм сети, тем быстрее будет развиваться вся команда.

При этом с самых первых шагов в mlm, как и в любом другом  виде бизнеса, новым партнерам  нужна  твердая  уверенность  в том, что успех – это реальность, а не фантастика. И  самое главное в начале этого пути  -  не бояться перемен и личной ответственности за принимаемые решения.

Успехов Вам и удачи на этом пути!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/byt-ili-ne-byt-v-setevoj-kompanii-3237554.html

    Метки:

    млм бизнес

    ,

    интернет

    ,

    млм компании

    Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 16

    Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 13

    Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 37
    Даниил Кларк

    Вы когда-нибудь пытались найти лучший МЛМ бизнес шанс, но не уверены как это сделать? Тогда вам необходимо понять некоторые ключевые моменты, чтобы сделать это легко. Нижеприведенные ключевые моменты являются самыми важными.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/01/2012 lПоказы: 45

    Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

    От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 129

    Привет дружище!:) Эта статья представляет собой практические советы и мнение автора о тех критериях, которым должна соответствовать сетевая компания, для успешного введения бизнеса через Интернет. Она будет полезна всем сетевикам, особенно тем, кто решил ввести бизнес в Интернет. Итак, меньше воды, больше конкретики, приступим…

    От: Гринько Назарl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2010 lПоказы: 37

    Как выбрать сетевую компанию? Чаще всего такой вопрос возникает, когда уже есть некоторый опыт работы в МЛМ, а вот ответ лучше бы знать до начала.

    От: Дмитрий Жилинl Карьера> Работа в сетиl 13/04/2009 lПоказы: 120

    У большинства новичков пришедших в МЛМ бизнес, складывается мнение, что они нашли золотую формулу моментального обогащения. Они думают, что в сетевом маркетинге за короткий срок сколотят себе состояние, не прилагая для этого собственных усилий и что это не бизнес, а легкая прогулка.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2010 lПоказы: 32

    Заголовки рекламных объявлений пестрят различными предложениями МЛМ-компаний. В соц. сетях пользователи забрасывают друг друга приглашениями в свой МЛМ-бизнес. Среди моих знакомых каждый второй пытается строить свой бизнес в той или иной МЛМ-компании, но далеко не все имеют большие доходы от МЛМ-бизнеса. А можно ли заработать деньги в МЛМ-компании? Давайте попробуем разобраться в этом.

    От: Маринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/01/2011 lПоказы: 25

    Значение, специфика и виды рекламы. СМС Рассылка, как универсальное рекламное средство. Простота и доступность сервиса.

    От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012

    В данной статье рассказывается о Сетевом Маркетинге, его основных преимуществах.И какие способы рекламирования своих товаров они используют.

    От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012

    Изучить потребительское поведение можно с помощью его моделирования, а также исследования факторов и различных мотивов, которые характеризуют потребности покупателей и способы их полного удовлетворения.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 02/07/2012

    Маркетинговые исследования рынка представляют собой качественный поиск и сбор информации, качественную обработку информации с последующим анализом информации в различных областях бизнеса для выявления и решения всевозможных бизнес-проблем, которые относятся в равной степени и к потребителям, и к товарам, и к услугам.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 02/07/2012

    Объективным и доказанным фактов, в котором не сомневается ни один опытный маркетолог в образовательной сфере, является наличие влияния рынка на учебные заведения.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/06/2012

    Маркетинговое исследование продукта как один из методов его продвижения – это выгодный и грамотный ход для тех, кто в силах ценить свое время и деньги, как свои так и ваших партнеров.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/06/2012

    Прежде чем фирма начнет продавать какие-либо услуги, ей необходимо выяснить, какие клиенты будут приходить, что конкретно им будет нужно и в какой форме нужно преподнести услугу, чтобы за ней приходили еще. Такими вещами не должны заниматься обычные сотрудники или менеджеры, директор, задача которого состоит не в этом, также не может проводить анализ эффективности предоставляемых услуг.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/06/2012

    Статья содержит интересную статистику использования электронной почты потребителями услуг, полученную в результате масштабного исследования основных трендов е-mail маркетинга в Б2Б контексте. Основываясь на полученных данных и собственном опыте, мы предложили насколько практических советом для более успешного использования инструмента е-mail маркетинга в Вашей практике.

    От: Regina0911l Маркетингl 20/06/2012

    Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 16

    О важной роли антиоксидантов в жизнедеятельности человеческого организма написано немало научных трудов и статей. Но в них, как правило, говорится о тех антиоксидантах, которые мы получаем вместе с едой из овощей и фруктов. До последнего времени считалось, что самым богатым источником этих полезных соединений являются тропические фрукты, особенно плоды ананаса или нони (моринды цитрифолии). Но как выясняется, человек и сам способен защитить себя от вредного воздействия загрязненной экологии.

    От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 25/10/2010

    Контекстная реклама - лучшая из всех видов реклам, придуманных человеком. Она позволяет с минимальными затратами обеспечить трафик на сайт и превратить этот трафик в целевой и бесконечный. О том, как в короткие сроки овладеть секретами контекстной рекламы и эффективно применить её в развитии своего бизнеса, узнайте у эксперта в этой области Василия Татаркина.

    От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 12/09/2010

    О профилактике болезней толстой кишки народными средствами

    От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 24/08/2010 lПоказы: 48

    Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 37

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast