Как Сделать Электронную Книгу

Опубликованно: 29/03/2012 |Комментарии: 0 |

          Как сделать электронную книгу

Я знаю, что перед многими людьми, которые хотят научиться создавать электронную книгу, стоят три проблемы:

1. Люди не верят, что в книги могут понятно объяснять какие либо операции.

2. Люди не могут найти или не хотят ждать пока закачается видео урок, по созданию электронной книги.

3. Многие люди останавливаются из-за того, что самоучитель, который они скачали, слишком сложный.

1- Я постараюсь объяснить все до деталей на самом понятном языке.

2- Для таких людей я создаю эту книгу или предлагаю им скачать мои видео уроки, в которых подробно объясняется процесс создания видео урока.

3- Я постараюсь объяснить все до деталей на самом понятном языке.

                           Первый этап

 Я начал интересоваться созданием электронных книг, когда начал разбирать заработок в Интернете. И именно тогда я вспомнил, что я уже умею работать с программой, в которой есть возможность также и создавать электронные книги.

 Я вам объясню работу одной из самых простых и доступных программ. Но об этом позже.

 Я вас очень прошу читать, не перелистывая, точней не нажимать на ссылку, переключающую страницу, не прочитав эту. Если вы не поняли просьбу, я объясню. Я вас прошу читать полностью все, поскольку вы можете пропустить что-то важное. В дальнейшем, из-за пропуска, у вас возникнут вопросы, вы обвините меня в том, что я вам не объяснил какую либо деталь.

 Для того чтобы создать электронную книгу нужно знать цель своей книги. Например, бизнес или реклама. Я в своем курсе: курс хочу знать, объясняю все возможности но, в книги я покажу далеко не такие расширенные вопросы, поскольку далеко не все можно объяснить в книги. Я хочу сразу отсеять читателей. Я задам вам два вопроса:

  1. Есть ли у вас желания создать свою электронную книгу? Если нет, то вам нет смысла читать эту книгу.
  2. Готовы ли вы читать эту книгу полностью? Если нет, вам нет смысла читать эту книгу.

 Возможно вы считаете, что я, как и многие люди, создавшие свои книги, буду сейчас вам рассказывать пол года зачем вам нужна книга, что в ней нужно писать, как писать вы ошибаетесь, но я скажу что нет смысла разжевывать те вещи которые даже вам не интересны. Я уверен, и заметил по себе что, люди читающие самоучитель перелистывают такие объяснения и пропускают многие важные моменты. Приступим.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-sdelat-elektronnuyu-knigu-5785130.html

    Метки:

    бизнес в интернете

    ,

    создание электронной книги

    ,

    как сделать электронную книгу

    Узнайте, как многократно увеличить посещаемость Вашего сайта используя БЕСПЛАТНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ как мощный генератор ТРАФИКА.

    От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/10/2007 lПоказы: 947

    Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

    От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 71

    Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

    От: Ильнарl Карьера> Работа в сетиl 28/04/2010 lПоказы: 17

    Мой личный опыт в сфере интернет бизнеса.

    От: Георгийl Карьера> Работа в сетиl 18/03/2008 lПоказы: 44

    Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

    От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 176

    Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимате

    От: Гарри Германl Карьера> Работа в сетиl 07/04/2009 lПоказы: 190 lКомментарии: 1

    Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 84

    До недавнего времени существовало мнение, что создавать собственные книги – очень сложный и трудоемкий процесс, для которого потребуется большое количество времени, а также умение работать с высокотехнологичным программным обеспечением и сложными дизайнерскими программами.

    От: Elenal Карьера> Работа в сетиl 07/04/2010

    Очень многие начинающие онлайн-бизнесмены не знают о необходимости отслеживать собственные рекламные кампании и о мощи такого инструмента маркетинга онлайн, как Ad-Tracker или программы отслеживания объявлений. А знаете ли вы, насколько на самом деле многообразен этот инструмент – Ad-Tracker? И как его использовать на полную катушку?

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2011 lПоказы: 18
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 37

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 12

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Самый прибыльный заработок в сети, который не требует денежных вложений – это ваши знания!

    От: Sharkl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast