О Партнерском Бизнесе В Интернет

Опубликованно: 10/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Для начала нужно разъяснить, что значит партнерский бизнес? Не всем это определение до конца понятно, и не все понимают его одинаково. Но все же, есть основы этого понятия, которые, как ты ни понимай, все равно присутствуют.

Итак. Бизнес всем понятно, что такое. Это деятельность человека для получения финансовой прибыли. Деятельность, которая не приносит денег – это хобби, увлечение и т.п.

Партнер – это человек, участвующий в деятельности другого, для получения уже общей прибыли.

Из этого получается, что стать партнером готового бизнеса разумно и выгодно! Партнер освобожден от кучи проблем и думок, как начать, что делать, финансовые вопросы, организаторские вопросы… список можно продолжать еще долго. Партнер присоединяется к основателю, или уже сформировавшейся группе партнеров и получает все инструменты для ведения своего бизнеса. Да своего, потому что каждый партнер, хоть и трудится во имя всей группы партнеров и компании в целом, но он идет своим оригинальным путем и получает свое оригинальное вознаграждение!

То, сколько ты получаешь денег в любом бизнесе, зависит от тебя самого, от твоей активности и энтузиазма. Это не наемный труд, где часто платят за смену и не важно, работал ты весь день в поте лица, или продавливал задницей стул. Был на работе, получил дневную ставку.

Каждый, кто хочет стать предпринимателем должен быть готов к тому, что все, что он заработает, пропорционально зависит от его действий или бездействий. Получил 5.000 рублей в месяц – вини себя! Получил 50.000 рублей – поздравляй себя.

Интернет изобилует партнерками. Буквально каждый более-менее раскрученный сайт или магазин предлагает партнерство. И не просто так. Это очень выгодно! Даже если приглашенные партнеры не действуют и, соответственно, не зарабатывают на партнерке, они хорошо распространяют в сети ссылку на сайт компании. Такие партнеры весят рекламные баннеры, текстовые ссылки на своих сайтах, чем повышают ТИЦ компании в поисковиках. И это не партнеры, это просто люди, желающие на ХАЛЯВУ заработать. Но этого не будет. Они только помогают компании, а не себе.

Чтобы зарабатывать в Интернет на партнерках, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! И, если действовать правильно, то можно неплохо (10.000-30.000 рублей в месяц) зарабатывать на партнерках! ;)

Кстати, надо пояснить один момент! Есть просто партнерка, к примеру, автор своих информационных продуктов продает их в сети и предлагает всем продавать его продукты за комиссионные. Например, мои партнерки:  1. По здоровью и личностному росту 2. По решению проблем с ПК.  Здесь Вы, как партнер, получаете свой процент, или фиксированную ставку с каждой продажи и все.

Есть серьезный партнерский бизнес. Это когда целая компания, основанная на приличных моральных ценностях и с готовым разработанным планом ведения бизнеса, предлагает каждому желающему создать свой Актив, постоянный источник дохода. В основу таких компаний входит сетевой принцип. Ну, куда без него? Ведь сам Интернет – это тоже сеть!

Все наоборот. Меняйте свою логику как можно скорее. И знайте, что бизнесом в Интернет занимаются самые разные люди.

Многие люди, когда слышат сетевой маркетинг, сразу отворачиваются и не желают более слышать об этом. А все потому, что вокруг сетевых компаний устоялся негативный стереотип. И создали его те люди, которые когда-то пытались заработать в сетевой компании денег и у них ничего не вышло. Только обиженный обижает другого. Вот они также. У них не вышло по их личным причинам: лени, расчете на халяву, бездействии и т.п. И они, обиженные, распространяют весть о том, что, мол, сетевой маркетинг – это обязательно «пирамида», - как они любят выражаться, что тебя обманут, что здесь получает деньги только «верхушка». А «низы» приглашаются, чтобы работать и продавать товар.

И я скажу вам, что это правда. Самые большие деньги получают те, кто ближе к «верхушке». Но здесь есть одно большое НО! Дело в том, что каждый из партнеров стандартной сетевой компании когда-то был в низах! Невозможно придти в сетевую компанию и сразу попасть в «верхушку»! Даже, если вы основатель сетевой компании, вы никто и ничего не заработаете без партнеров, на которой вся компания и держится.

Это бизнес! И тут надо действовать! Чтобы что-то получить надо действовать! Сетевые компании недаром организовывают многотысячные семинары и тренинги для своих партнеров, так как компании всегда выгодно прибавить к «верхушке» еще одного лидера! Она обучает каждого партнера, что тот смог подняться на новый уровень, как личностного развития, так и финансового.

Стать начальником или получать повышение невозможно без личностного роста и качественного выполнения своих обязанностей.

В России партнерский бизнес в Интернет сегодня развивается самыми стремительными темпами. И это неспроста. Ни один вид бизнеса и не одна бизнес-система не станет развиваться, если она нерентабельна! Если бизнес-система проваливается раз за разом, то создатель просто откажется от нее, либо продолжит совершенствовать. Отсюда логический вывод: сетевой бизнес это очень удачная бизнес-система! Кстати, она имеет свои корни еще с далекого прошлого. И каждый человек, неосознанно каждый день «работает» по этой системе. :)

Кому-то понравился автомобиль Ford Mustang. Все, процесс пошел. Этот человек делится своими эмоциями среди людей. И он даже не подозревает, что он бесплатно работает на фирму изготовителя этого автомобиля. И так с каждым продуктом, или услугой. А когда человеку предлагают возможность делать то же самое, но получать за это еще и деньги, он фыркает, что, мол, идите подальше со своей пирамидой!

Глупо… Да, глупо, но это так…

Пример великолепного партнерского бизнеса с элементами млм - проект Димы Борисова - eTerra24.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/o-partnerskom-biznese-v-internet-1217069.html

Метки:

партнерство

,

бизнес

,

интернет

Это намерение автора внушить человеку о возможности успешного создания бизнеса в Интернете и предложить несколько бизнес-планов.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2012 lПоказы: 29

Помните, что совместно мы делаем успешным НАШ бизнес! • Хотите узнать больше о создании сайтов? • Хотите обрести финансовую независимость ? обращайтесь ко мне.

От: markiza1114l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/11/2008 lПоказы: 32

Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 137

Я не буду писать о кризисе. Сейчас нам слишком много и навязчиво говорят о нестабильности экономики, росте курса валют и подобных сложных явлениях. На эти факторы списывают необоснованный рост цен, сокращение персонала и нарушение партнерских обязательств. Как будет развиваться ситуация в Подмосковье, где живут и работают сотни тысяч россиян? Наше благополучие зависит не только от государства, но и от каждого из нас.

От: VastMedial Шоппинг> Все для офисаl 07/04/2009 lПоказы: 42

Открытия консалтингово бизнеса является одним из способов зарабатывать деньги, опираясь на свой опыт и на своих творческих навыков для решении проблем. Это популярный, и в то же время, потенциально очень прибыльный проект для начинающих предпринимателей, или же для фрилансеров. Консалтинговые услуги, В России и в СНГ уже генерируют около $1 млрд. доходов в год. Если вы готовы построить свой консалтинговый бизнес, и начать на нем зарабатывать большие суммы денег, тогда давайте рассмотрим эти тр

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 31/12/2011 lПоказы: 141

С детства мне запали в память меткие слова моей бабушки, которая называла посредников "любителями на чужом горбу въехать в рай". С тех пор поменялось все - страна, люди, возможности для заработка, но "любители" остались, более того, в Интернете их появилось очень много. Суровая реальность гласит, что абсолютное большинство партнерских программ Рунета - неполноценны и несправедливы. Их цель - въехать на вашем горбу в финансовый рай.

От: Сергей Бабичl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/10/2008 lПоказы: 80

Может не будем искать в Интеренете мифическое золото, а приносить друг другу пользу? Реальную пользу!

От: Груздев Михаилl Карьера> Работа в сетиl 02/10/2008 lПоказы: 24

Nortel CVAS уменьшает расходы поставщиков услуг на владение и повышает доходы с помощью новых усовершенствований оборудования и программного обеспечения лидирующего в отрасли программного коммутатора для передачи через Интернет CS 2000

От: Marketwirel Разноеl 21/10/2009 lПоказы: 13

Достаточно много пользователей интернета, на определенном рубеже своего скитания, осознают некоторые возможности интернет заработка. К одним это приходит достаточно быстро, другие на протяжении нескольких лет познают эту истину.

От: penuell Карьера> Работа в сетиl 18/05/2009 lПоказы: 72 lКомментарии: 1

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 18

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 14

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Почему кто-то с рождения купается в материальном богатстве, а кто-то добивается всего сам? Или совсем худо - растет в детдоме, или на улице бомжует... Как родиться в богатой семье? :) Лотерея ли это, или же всё-таки закономерность? Почему? Ещё раз ПОЧЕМУ вон тот родился в богатенькой семье, у него всё есть, он всегда сыт, одет, имеет любые автомобили, даже любых девушек, а другой ничего не имеет, кроме одного - сильного желания все это иметь!

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 10/09/2009 lПоказы: 21

Любой курильщик, когда слышит, что надо бросать, что вот сегодня ты должен обойтись без сигарет, или с завтрашнего дня ты бросаешь и то подобное, впадает в скрытую панику. Внешне он спокоен, но все его нутро сразу возбуждается и погружается в нервное состояние. Курильщик боится бросить курить! Первое, что возникает в подсознании – страх! Как известно, ни одно живое существо, в том числе и человек не любит находиться в состоянии страха! Это мучительно! Что Вы испытываете, когда Вам говорят, над

От: Александрl Медицина> Психологияl 10/09/2009 lПоказы: 38

«Люди настолько прочно вовлечены в иллюзии и наслаждения материального мира, что практически мало кто сохранил мало-мальски жизнеспособное Лучевое Тело! К счастью, все живое способно к возрождению. Ключом и механизмом этого возрождения является мысль, причем мысль осознанная. В этом – наша Сила!» «Да, Бог есть Жизнь, во всей Ее полноте и многообразии, вместе с подлостью и грязью. Принимая только Добро, человек пытается расчленить Бога пополам. Но Бог, как и всякий нормальный человек, с такой пе

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 10/09/2009 lПоказы: 25

Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег. Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг

От: Александрl Маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 39

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast