Обслуживание Сайта – Не Роскошь, А Необходимость

Опубликованно: 03/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Создать сайт – это далеко не вся работа, которую предстоит сделать, чтобы начались обращения от потенциальных покупателей и стали расти объемы продаж. Сайт считается лицом компании и от того, как качественно он работает, зависит, в том числе развитие бизнеса. Вряд ли пользователя интернета-посетителя сайта заинтересуют услуги компании, если тексты написаны шрифтами неодинакового размера, если фотографии расположены не на своих местах, а графики и таблицы перекошены. Бывают и такие ситуации, когда сайт просто не загружается (появляется сообщение о том, что адрес временно недоступен). При таких условиях новых клиентов, а также партнеров по бизнесу будет не найти. Отчего возникают подобные проблемы?

Одной из причин таких неприятностей можно назвать плохую работу компании, которая предоставляет хостинг. Хостинг – это услуга по предоставлению дискового пространства, необходимого для размещения нужной информации на постоянно присутствующем в сети сервере. При предоставлении такой услуги клиент получает помимо дискового пространства имя сервера, средства настройки, доступа, администрирования сервера, возможность выполнения скриптов и прочее. Настройка важных параметров сервера, мониторинг его работы – все это включается в комплекс работ по администрированию, который называется «техническая поддержка сайта».

Техподдержка или обслуживание сайта организовывается несколькими способами. Эти обязанности можно возложить на одного из сотрудников компании, еще один вариант – нанять нового специалиста, и третья возможность – обратиться в фирму, специализирующуюся на таких услугах. В первом случае происходит существенная экономия средств, но качество оставляет желать лучшего. Специалист, у которого есть основные обязанности, на техподдержку тратит немного времени. В случае найма нового сотрудника придется позаботиться об организации рабочего места, выплате зарплаты, обеспечении соцгарантий. Проверить специалиста на профпригодность будет сложно, если в компании отсутствует IT-отдел.

При последнем варианте поддержка сайта отдается на аутсорсинг. Необходимо будет лишь перечислять регулярно заранее обговоренную сумму на счет компании. Сотрудники компании дадут все необходимые консультации, в том числе по наполнению сайта (контенту), по грамотному управлению сайтом. О работоспособности сайта можно будет не тревожиться. Кроме того всегда будет возможность контролировать обслуживание сайта. Так обеспечивается бесперебойность работы сайта, и соответственно развитие бизнеса.

(RusArticles SC #1933790)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/obsluzhivanie-sajta-ne-roskosh-a-neobxodimost-1933790.html

Метки:

поддержка сайта

,

обслуживание сайта

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 11

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010

Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПоказы: 40

Никто не сомневается, что создание сайта сегодня просто необходимо. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От: towsonclubl Интернет> Веб дизайнl 06/06/2009 lПоказы: 43

Поговаривают: “С хорошего лица не испечешь блинца”, но имеется и противоположная пословица: “По одежде встречают, по уму провожают”.

От: clikel Интернет> Веб дизайнl 02/02/2009 lПоказы: 27

UAH-design разрабатывает только эксклюзивный дизайн; - наши сайты вызывают интерес – у пользователя возникает желание посетить сайт снова; - генерируем поток посещений; - проводим маркетинговое исследование, что позволяет сделать Ваш сайт уникальным; - выполняем все виды услуг, что позволяет вам экономить свое время и средства; - к каждому клиенту мы подходим индивидуально и разрабатываем сайт с учетом:

От: arteml Интернет> Веб дизайнl 31/10/2008 lПоказы: 26

В статье рассказывается что такое веб-сайт, преимущества, которые получает компания, имеющая свое веб-представительство в интернете. Рассказано об основных этапах разработки веб-сайта.

От: vitaliybochl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2010 lПоказы: 58

Психология-ключ к пониманию происходящего на финансовых рынках.Неправильный выбор всегда кажется более разумным.... (Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

В современном обществе менеджерам по развитию интернет-проектов или менеджерам по продажам часто приходится сталкиваться с выбором подрядчика для создания сайта компании. На какие основные моменты прежде всего нужно обратить внимание если вам поручили проект по созданию сайта компании?

От: serg-smirnoffl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2011

Скальпинг – стратегия работы на финансовых рынках. В стратегиях торговли занимает промежуточное место между HFT (Hight Friqency Trading) и дей-трейдингом. HFT – это высокочастотный трейдинг, то есть совершение максимально возможного количества сделок в единицу времени и взятия минимально возможной прибыли - на многих биржевых инструментах такое под силу лишь торговым роботам. Дей-трейдинг подразумевает заключение сделок внутри дня с различными вариантами стратегий открытия и удержания позиций.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2011

Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011

НИКТО не знает наверняка как поведут себя отдельные акции или рынок в целом, поскольку слишком много переменных.(Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011

Как продавать свои фотографии, иллюстрации, видео и аудио на микростоковых фотобанках. Статьи о микростоках и методах работы с ними. Форум сообщества стоковых фотографов. Как обработать фото в фотошоп. Как сделать ретушь фотографий.

От: webonlinel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2011

В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011

Прочитав эту статью, Вы поймете можно ли стать успешным в МЛМ бизнесе, если вы робкий, и не относитесь к общительной категории людей. Что делать если Вы не можете общаться с незнакомцами и говорить с ними о своем МЛМ бизнесе?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2011

Есть несколько методов решить вопрос с приобретением юр. адреса.

От: Ольгаl Бизнес> Предпринимательствоl 10/12/2010

Как выгоднее сделать: подать документы на новую фирму или купить готовую фирму? Несмотря на преимущества того или иного выбора, всегда есть риски. О них мы и поговорим, ведь однозначно ответить сложно.

От: Ольгаl Бизнес> Предпринимательствоl 08/12/2010

Тверь – старинный город со своей интересной историей, достопримечательностями, неторопливой провинциальной жизнью неизменно привлекает многочисленных гостей и туристов.

От: Ольгаl Путешествия> Интересные местаl 26/02/2010 lПоказы: 30

Веселая, шумная, запоминающаяся – какое событие можно охарактеризовать этими словами? Конечно, свадьбу! Именно такой она будет, если верно выбран сценарий.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2009 lПоказы: 38

Всегда интересно знать, какие свадебные платья надевали наши бабушки, каким был сценарий проведения свадьбы 50, 100 лет назад.

От: Ольгаl Культура> Историяl 19/08/2009 lПоказы: 48

В любом помещении, более того в квартире, шторы занимают заметное место среди прочих элементов интерьера.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/06/2009 lПоказы: 133

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast