Стоит Ли Говорить О Своем Бизнесе На Блоге?

Опубликованно: 27/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Как Вы думаете, стоит ли говорить о своем бизнесе на блоге?

Я столько дискуссий встречала по данной теме, что просто не могу не сказать об этом на своем блоге.

Сейчас МЛМ бизнес открылся нам совершенно с другой стороны. Больше не нужно «преследовать» людей на улице, не нужно проводить опросы в холоде, не нужно слышать слово «нет». Для МЛМ открылся новый этап развития. Теперь в МЛМ нужно продвигать не компанию, а свой Бренд!

Ответьте теперь на вопрос: Чем блог о МЛМ компании отличается от «преследования» людей на улице?

На мой взгляд, ничем. Суть блога состоит в том, чтобы расположить читателя к автору. Заинтересовать его, удержать. А потом уже рассматривать ваши отношения как деловые.

А какую ошибку совершают многие дистрибьюторы? Они начинают рассказывать о своей компании, о маркетинг – плане. Однако читатель ищет не компанию, он ищет человека, который поможет ему решить проблемы.

Скажите, какие чувства вызывает блог о МЛМ компании? Подразумеваю, что только отрицательные.
У читателя сразу возникает очередная мысль: "Опять этот сетевой маркетинг!" И он быстренько закрывает «противный» блог.

А какие эмоции вызывает блог, где нет навязчивых баннеров «Зарегистрируйтесь!!!»? Может он не вызывает положительных эмоций, НО и отрицательных тоже нет. Читатель задумается, остановится, почитает статьи, увидит в Вас Эксперта, а через какое- то время вернется и скажет : Хочу к Вам в команду! Возьмите меня!

И ему не важно, с какой МЛМ компанией ему сотрудничать, ему нужны Вы, Ваша поддержка, и Ваши знания.

Вот здесь–то и кроется смысл Нового Сетевого Маркетинга!

Будет лучше, если Вы отведете своему бизнесу одну отдельную страничку на блоге.

Вот оно мое видение данного вопроса.

Я не осуждаю тех авторов, которые пишут только о МЛМ компании. Это личный выбор каждого из нас. Я только поделилась своим мнением.

Буду рада, если и Вы поделитесь свои!

Удачи и Успехов Вам!

Мой блог: http://olga-mlm-bizness.blogspot.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/stoit-li-govorit-o-svoem-biznese-na-bloge-6324651.html

Метки:

бренд

,

млм

,

бизнес

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 22

Почему между традиционным и МЛМ бизнесом я выбираю МЛМ бизнес? Какие минусы и плюсы?

От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2012 lПоказы: 15

Для меня является очевидной необходимость ведения МЛМ блога. Но я постоянно вижу в людях сомнение в реальности возможностей МЛМ блоговедения, сомнения в своих возможностях, страх изменить себя и свою жизнь, или страх изменить устоявшиеся привычки и начать вести бизнес по-новому, широко шагая в ногу со временем.

От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/08/2012 lПоказы: 50

Вы решили создать свой бизнес в Интернете? Тогда будьте готовы к обучению! Интернет-маркетинг - процесс творческий и увлекательный. Но здесь очень большая конкуренция. Вы должны создать свой личный бренд. Освоить интернет-технологии. Найти свою целевую аудиторию.

От: milaredinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2011 lПоказы: 28

Что такое "Личный Бренд"? Для чего его создавать и продвигать? Зачем все это нужно?

От: Юлия Золотаяl Бизнесl 29/07/2010 lПоказы: 77

Сетевой бизнес – это многогранный инструмент для достижения той жизни, которой я хочу жить. Это система, которая приносит деньги и свободу, не требуюя больших инвестиций. Создав такой рычаг, в дальнейшем с его помощью можно создавать другие и достигать все новые и новые цели. Почему же многие люди не получают ожидаемых результатов в нашем бизнесе? Встречаются даже "пострадавшие от МЛМ".

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/06/2010 lПоказы: 26

Нетерпение — это смерь бизнеса в сетевом маркетинге. Именно нетерпение и неумение ждать, чаще всего является причиной несостоявшегося бизнеса. Основа сетевого маркетинга — это большие цифры.....это рабочая статистика.....это месяцы или годы труда... Что же такое рабочая статистика? Как можно кардинально ее улучшить? Как превратить "пахоту" в творческий процесс и построить бизнес нового поколения?

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2010 lПоказы: 38

В статье опровергаются мнения неоторых православных людей, что сетевой маркетинг противоречит религиозным убеждениям

От: Денисl Маркетингl 22/05/2009 lПоказы: 223

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 47

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 18

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 14

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast