Выстраиваем Сеть С Помощью Linkedin

Опубликованно: 19/05/2012 |Комментарии: 0 |

Выстраиваем    сеть с помощью linkedin

Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку многие его пользователи не полностью исследовали его полные возможности и не максимизировали выгоды от его использования.

Что такое linkedin?

linkedin был запущен в 2003 году, и с тех пор он стал самой большой и самой популярной профессиональной сетью. Около 1 миллиона новых пользователей присоединяется к этой платформе каждую неделю. Обычно на linkedin люди связываются с теми, кого они знают лично или по работе. Однако, в отличие от FaceBook и Twitter, linkedin больше сосредоточен на бизнесе.

linkedin представляет собой отличную площадку для формирования или представления связей второго или третьего уровня, что может оказаться полезным при попытке вырастить бизнес или для поиска работы, найма талантливого исполнителя, либо в поиске других вариантов работы.

На сегодняшний день linkedin поддерживает более 85 миллионов участников из более чем 200 стран, в том числе руководителей почти всех компаний из списка Fortune 500.

Зачем его использовать?

•    Увеличить видимость. Устанавливая связи, вы также увеличиваете свою представленность и видимость. Предлагаете ли вы продукт, или услугу, или и то, и другое, ваш профиль может стать доступным людям, заинтересованным в сотрудничестве с вами или в том, чтобы нанять вас.

•    Расширить сеть. Связывайтесь со старыми знакомыми, с теми, с кем вы вместе учились в колледже, с компаниями, где вы работали, с партнёрами и с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы.

•    Увеличить PR. linkedin позволяет своим пользователям публиковать информацию из своего профиля и делать её доступной для поисковых систем. Профили linkedin высоко котируются в Ооод1е, поэтому это отличный и эффективный способ оказать влияние на восприятие других людей, когда они будут вас искать.

•    Улучшить результаты поисковой выдачи. Помимо своего личного профиля, вы можете продвигать для поисковых систем сайт и блог своей компании с помощью аккаунта linkedin, используя такие категории, как "Мой сайт" и "Моя компания".

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/vystraivaem-set-s-pomoshhyu-linkedin-5919060.html

    Метки:

    linkedin

    ,

    twitter

    В хорошей компании Вам задают простой вопрос, постарайтесь ответить на него честно: «Когда клиенты думают о продукте или услуге, которые Вы предлагаете, приходит ли им на ум Ваша компания?» И предлагают: «Мы создадим вокруг Вашей компании плотное информационное поле, что привлечет к Вам новых клиентов, увеличит Ваши доходы и укрепит Ваш бренд!»

    От: Elenal Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2012

    Наступление стиля web 2.0 в интернете также неотвратимо, как исчезновение клиентских офисов банка, переход к безочередному обслуживанию при звонке в call-центр или удобство и безопасность торговли ценными бумагами c любого смартфона.

    От: GEMINIl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2010 lПоказы: 19

    Банки. Иногда активные. Чаще консервативные. Иногда креативные. Чаще скучные. Дистанционное обслуживание в банках. Чаще бывает. Редко бывает эффективным. Еще реже – удобным.

    От: GEMINIl Финансы> Банки и кредитыl 04/08/2010 lПоказы: 19

    6 апреля, в Киеве состоится главная конференция по продажам «Sales Bomb». Цель конференции: дать концентрированные знания по профессиональным вопросам из сферы продаж, стимулировать интерес к их дальнейшему изучению и применению, расширить границы профессиональных знаний каждого.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2012

    О том, что ждет банки в эпоху Web 2.0

    От: GEMINIl Финансы> Банки и кредитыl 09/09/2010

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 43

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 16

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Самый прибыльный заработок в сети, который не требует денежных вложений – это ваши знания!

    От: Sharkl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Провидение будто посмеялось над Леонардом и Шелдоном, поменяв сыновей местами. Будь Шелдон сыном Беверли Хоф-стедтер, мы бы ничуть не удивились. Похожи их жесты, поведение, привычки, ход мыслей и взгляды на жизнь. Наверное поэтому Шелдон и доктор Хофстедтер моментально нашли общий язык. Более того, они продолжают поддерживать связь и общаться.

    От: Veleriil Культура> Киноl 18/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast