Заработок На Почтовых Спонсорах

Опубликованно: 26/07/2011 |Комментарии: 0 |

Заработать в интернете не так уж и тяжело, главное знать, как сделать первый шаг. Для начала мы должны определиться, какой вид заработка для нас будет самым легким. В интернете существует огромное количество способов заработать. Новичку, не имея достаточного опыта, я посоветую начать с такого вида заработка как почтовые спонсоры

 

1. Нам нужно определиться с платежной системой, которых большое количество, но так как у нас нет большого опыта, я бы посоветовал начать свой первый шаг к заработку с регистрации в платежной системе WebMoney, практически все почтовые спонсоры используют эту систему для ввода и вывода денежных средств. При регистрации хочу обратить особое внимание на заполнение регистрационной формы, вписывайте свои реальные данные во избежание в дальнейшем проблем с выводом денег.

 

2. Переходим к самим почтовым спонсорам. Немного поговорим о том, что же собой представляют почтовые спонсоры. Это посредники между рекламодателями и Вами, которым в свою очередь платят люди за рекламу своих сайтов, товаров и другой разной информации. И за что нам будут платить? А платить нам будут за просмотр рекламных писем, за вход на сайт рекламодателя, за выполнение всякого рода заданий, ну и, конечно же, за серфинг.  Но не будем здесь долго останавливаться, в процессе работы все будет более понятно! И так, советую Вам зарегистрироваться на самых лучших и проверенных временем русскоязычных сайтах, лидером которых, конечно же, является

wmmail.ru

 

Сайт работает с 2004 года, на данный момент на нем зарабатывает более 188 тысяч человек. Выплаты производятся автоматически, на электронный кошелек WebMoney, минимальная выплата составляет 10 центов, замечательная реферальная программа. Советую начать именно с этого почтового спонсора.

Следующий не менее популярный сайт

cashtaller.ru

 

Сайт работает с 2009 года, но за такую небольшую карьеру он собрал более 40 тысяч пользователей. Выплаты производятся автоматически на электронный кошелек WebMoney или же на счет номера телефона пользователя, минимальная сумма для вывода средств составляет 5 рублей. Продвинутая реферальная система.

Ну и тройку лидеров завершает сайт, которым пользуется большинство русскоязычного сообщества интернета

wmzona

 

Сайт основан 2004 году, имеет более 70 тысяч активных пользователей, 3-х уровневая система рефералов с распределением заработка приносимого в систему рефералами. Минимальная сумма к снятию составляет 50 центов.

Если возникнут вопросы по работе в спонсорах, обращайтесь, новичкам совет и помощь гарантирую.

Советую Вам не медлить с установкой хорошей антивирусной программы на свой компьютер, так как безопасность Вашего компьютера - одна из составляющих Вашего благосостояния.

 

 

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zarabotok-na-pochtovyx-sponsorax-5065745.html

Метки:

заработок на кликах

,

первый шаг

,

почтовые спонсоры

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 767

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011
Кларк Демидофф

Возможно вы мечтаете провести отпуск в морском круизе. Вы могли бы посетить лучшие места в мире. Вы даже могли бы взять с собой всю семью. Ни с чем не сравнить время проведенное вместе с женой и детьми. Ваши дети никогда это не забудут и будьте уверены, что они оценят, что вы делаете для них.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

В настоящее время существует огромное количество сайтов в Интернете, в которых регистрация членов обязательна, чтобы воспользоваться сервисом или услугами. Большое количество людей присоединяются к ним. Есть также сайты, предлагающие регистрацию членства за деньги. Когда вы впервые попадаете на такой сайт, разумно будет выбрать пробную регистрацию как тест.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Эта статья расскажет вам 5 стратегий о том как зарабатывать деньги новичкам в Интернете. Эти 5 стратегий жизненно необходимы для вашего успеха в Интернете, если Интернет маркетинг является для вас новым бизнесом, однако вы хотите увидеть быстро результаты. Применяйте 5 стратегий постоянно, и вы увидите как «Интернет деньги» польются в ваши карманы.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Мы все слышали, о том, что если вы в бизнесе, то просто необходимо иметь страницу в Facebook. Предположим, вы уже создали страницу в Facebook, а что делать дальше? Они сами к вам пойдут, а пойдут ли? Если вы ничего не будете делать для своей бизнес страницы в Facebook, то и она не будет ничего делать для вас. Поздравляю, у вас есть кибер – слизняк.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Использование софта авто блога возможно, больше принесет неприятностей, чем пользы, так как это может привести к проблемам дублирования контента. Это также произведет неприятное впечатления на любого, кто посещает ваш блог. Сами подумайте, вам самим бы было приятно испытать неисчислимое количество мнений об одном о том же?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Софт, создающий авто блоги или блоги на автомате, является мощным инструментом Интернет маркетинга для многих блогеров, для того чтобы создавать и управлять большим количеством блогом, что является их мечтой.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Давайте повернемся лицом к этому. Интернет кишит способами зарабатывать хорошие деньги, о которых вы даже и не слышали. И вы, очевидно, проходите мимо каждой из этих возможностей заработка в Интернете. Конечно, это не преступление, но это ошибка, с которой не надо соглашаться.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011

Когда вы в Интернете встречаете слова «подписка на блог», они подразумевают под собой систему рассылок RSS, которая каждому своему участнику позволяет получать новую, свежую информацию с сайта (блога) практически сразу после того, как эта информация была опубликована. RSS-ленты – это полезный инструмент в руках владельца сайта, поскольку они позволяют http://www.pervayshagkmilionu.ru/uvilitchivaem-tchislo-podpisok-na-blog

От: Serenia777l Интернет> Блоггингl 03/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast