Фирменные Визитки - Своими Руками!

Опубликованно: 09/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 801 |

Качественная визитная карта - это неотъемлемый атрибут делового общения и важный критерий успеха при налаживании контактов с потенциальными партнерами. В настоящее время существует огромное количество организаций, занимающихся печатью полиграфической продукции. Однако мы не имеем достаточно времени и средств, чтобы обращаться в подобные учреждения. В такой ситуации возникает идея печати визиток в домашних условиях, о чем и пойдет речь в данной статье.

Если вы являетесь частным специалистом и не имеете собственного офиса, или хотите создать контактные карты для членов своей семьи, то вам гораздо удобнее и выгоднее напечатать визитки дома, нежели обращаться в салоны оперативной полиграфии и переплачивать деньги за минимальную партию.

Печать визиток в домашних условиях предполагает соблюдения основных правил создания визитных карт. Прежде всего, отметим, что информация, представленная на визитке, должна легко читаться. Этикет визитки предполагает присутствие текста только на лицевой стороне. Обратная, как правило, используется для записей. Личные и семейные визитные карты имеют менее строгий формат, допускается наличие декоративных элементов, использование фактурной бумаги и т.д.

Что нужно, чтобы напечатать визитки дома? В первую очередь, надежное оборудование для печати и качественный софт. Редактор Мастер Визиток от AMS Software - это универсальная программа для создания визиток профессионального качества. Продукт позволяет подготовить оригинальные визитные карты и бейджи для специалистов самого разнообразного профиля. Мастер Визиток оснащен всем необходимым инструментарием для создания собственного оригинального дизайна визитной карты. Вы можете выбрать фон, добавить фотографию или картинку, украсить визитку стильной рамкой и многое другое. Программа содержит дружественный интерфейс и подробную систему справки и подходит для использования как опытными, так и начинающими пользователями.

Если вы решили напечатать визитки самостоятельно, ответственно подойдите к выбору принтера. В настоящее время существует большое количество различных моделей принтеров. Все они имеют свои плюсы и минусы, мы рекомендуем использовать струйный принтер с СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил). Это существенно увеличивает его производительность и экономит ваши средства.

При изготовлении визитки немаловажную роль играет бумага, на которой она будет напечатана. Конечно, наилучшее впечатление произведет та визитка, которая будет напечатана на дорогой дизайнерской бумаге. Однако всегда нужно исходить из функций, которые будет выполнять ваша визитная карта. Например, если вы готовите деловую визитку, то лучше использовать классическую белую бумагу высокой плотности. При создании семейной визитной карты можно ориентироваться на более оригинальные варианты, напечатанные на фактурной или перламутровой бумаге.

Таким образом, визитная карта - это ваш незаменимый помощник при установлении деловых контактов. С помощью редактора Мастер Визиток вы с легкостью сможете подготовить стильные визитки дома, экономя свои средства и время.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bizness-contacty-statya/firmennye-vizitki-svoimi-rukami-3634992.html

Обсудить статью

Сейчас уже трудно представить себе крупную организацию, в которой бы не использовались визитные карты. Визитки выполняют конкретные практические задачи. Визитка руководителя не является исключением из правил, и ее оформление должно быть продумано наилучшим образом.

От: irina-amsl Бизнес> Управлениеl 23/03/2011 lПоказы: 771

Сейчас деятельность любой более или менее успешной компании немыслима без использования визиток. Однако, чтобы визитка была по-настоящему успешной, нужно соблюдать некоторые правила офомления визитных карт.

От: irina-amsl Бизнесl 11/02/2011 lПоказы: 387

Эксперт InCoSol Group Михаил Терентьев прошел пятидневный курс обучения по программе Kaplan-Norton Balanced Scorecard Certification Boot Camp в Сан-Диего

От: InCoSoll Бизнес> Бизнес контактыl 25/04/2013 lПоказы: 44
Anatoliy45

Продажа виртуальных прямых номеров телефонов более 1250 городов мира. Возможность принимать звонки на SIP, Skype или на телефоны. Подключение номеров Москвы 495 бесплатное. Есть номера toll free 8 800 бесплатного вызова России, США, Канады, Великобритании.

От: Anatoliy45l Бизнес> Бизнес контактыl 20/03/2013 lПоказы: 117

Si El – это конструктивно чрезвычайно простое, но по результату очень эффективное усовершенствование товара, услуги или технологии, которое долго ждало своего часа, а после того, как наконец было сделано – захватило весь рынок.

От: Шамиль Сабитовl Бизнес> Бизнес контактыl 12/02/2013 lПоказы: 83

На данный момент деловая среда представляет развивающуюся структуру, основной характеристикой которой, безусловно, можно определить движущуюся и осмысленную траекторию. Рынок уверенно шагает инновационным путем, находясь на уровне организации и улучшения экономики данных и покидая позади себя те государства, какие не смогли стать на этот путь. Республика Беларусь по темпам своего усовершенствования имеет весьма амбициозные результаты.

От: babynnl Бизнес> Бизнес контактыl 01/12/2012 lПоказы: 62
Иван Захаров

Эта карта будет полезна тем, кто часто ездит за рубеж — скидки по карте, не надо возить с собой много наличности, а также предпринимателям, которые ездят закупать товар за наличные.

От: Иван Захаровl Бизнес> Бизнес контактыl 12/11/2012 lПоказы: 75

В данном комментарии рассмотрены вопросы правильного оформления приема наличных от частных лиц. Показана необходимость ведения реестра, правильности его ведения. Во избежание путаницы при оформлении налоговых платежей приведена формула расчета налоговых платежей для ИП.

От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Бизнес контактыl 19/10/2012 lПоказы: 1,201

Как то мне задали вопрос, мол зачем вы поднимаете в сети такого рода глобальный вопросы? Кому интересно чужие проблемы? Мы такие историй знаем, что вам и не снилось, но на всю сет же не трезвоним. Я задумался, а точно, зачем?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес контактыl 13/09/2012 lПоказы: 38

10 шагов к успеху. Пошаговая инструкция для достижения цели. Как достичь намеченного. С чего начать.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес контактыl 20/05/2012 lПоказы: 89

Статья посвящена обзору новой программы для записи видео с экрана "Экранная Камера". Это универсальный инструмент для снятия видео с экрана и подготовки обучающих видео роликов. С помощью нее вы сможете снимать все, что проиходит на экране монитора: онлайн трансляции, видеозвонки, вебинары, прохождение игр и многое другое!

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 28/12/2012 lПоказы: 124

В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 25/10/2012 lПоказы: 462

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,453

Разрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/01/2012 lПоказы: 2,942

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 539

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 3,010

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 1,127

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 276
Блок автора
Категории статей
Quantcast