Визитка Руководителя

Опубликованно: 23/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 771 |

Визитки являются важным элементом фирменного стиля организации. Сейчас уже трудно представить себе крупную организацию, в которой бы не использовались визитные карты. Визитки выполняют конкретные практические задачи. Визитка руководителя не является исключением из правил, и ее оформление должно быть продумано наилучшим образом. Ведь от того, насколько грамотно и качественно будет подобран дизайн визитки, зависит не только ее эффективность, но и имидж компании в целом. Визитку руководителя можно назвать отражением успешности и благополучия фирмы.

Визитные карты руководящего звена компании не должны существенно отличаться от визиток рядовых сотрудников организации. Все визитки изготавливаются в едином фирменном стиле. Однако некоторые особенности такая визитка может иметь, о них мы расскажем позднее.

Обычно такая визитка имеет стандартный размер (5х9 или 4х8 см). Для ее изготовления используют плотную бумагу с гладкой или фактурной поверхностью. Лицевая сторона визитки содержит контактную информацию о ее владельце: имя, фамилию, занимаемую должность, а также адреса и телефоны компании. Оборотную часть визитки, как правило, оставляют пустой, чтобы при необходимости на ней можно было сделать записи от руки.

Чаще всего такие визитки заказывают небольшими партиями, так как иногда требуется экстренно изменить некотрые данные. Сделать визитку руководителя вы можете самостоятельно, не тратя деньги и время на походы в полиграфические салоны. Например, с помощью редактора "Мастер Визиток" от AMS Software. Это удобная и несложная программа для создания визиток и бейджей профессионального качества. Утилита позволяет быстро и эффективно подготовить фирменные визитки для сотрудников компании, а также визитные карты для руководителей.

При необходимости на визитке руководителя, помимо контактных данных, можно поместить личную фотографию, логотип или рекламный слоган. Кроме того, для придания большей эффектности и подчеркивания статуса, такая визитка может изготавливаться на более дорогой бумаге и включать дополнительные декоративные элементы. При этом фирменный стиль должен сохранятся.

Визитка руководителя - это важный инструмент делового взаимодействия, и от ее внешнего вида напрямую зависит эффективность установления контактов и расширение базы потенциальных клиентов. Поэтому при изготовлении подобных визитных карт особое внимание следует обратить на ее дизайн, а также ориентироваться на основные правила оформления деловых визиток.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/vizitka-rukovoditelya-4461307.html

Обсудить статью

Зачем нужен сайт, разработка сайта-визитки , продвижение сайтов? Стильный дизайн, тщательно продуманное юзабилити и удобная система управления сайтом. Подбирая для каждого клиента эксклюзивное решение, создаем проекты, разработанные и адаптированные с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.Наши проекты работают, приносят прибыль, создают имидж и становятся оптимальным решением для Вашего бизнеса.Типография "Мои визитки" www.myvizitki.ru

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 63

У хорошей визитки дизайн должен быть авторским, оригинальным, штучным. А разработка идеи и ее воплощение - работа, которая требует времени и соответственно отдельно оплачивается. Поэтому если вам предложат сделать дизайн визиток дешево или бесплатно, не спешите принимать это предложение, взвесьте все за и против.

От: Сергей Князевl Маркетингl 17/11/2007 lПоказы: 2,194

Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 90

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 153

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Печатная реклама (она же полиграфия) позволяет донести рекламу до каждого конкретного клиента. Это может быть небольшое объявление в газете или журнале, огромный плакат на городских улицах, раздаваемая листовка или презентационный буклет. Виды печатной рекламы весьма разнообразны, но объединяет их одно: все они являются информационными сообщениями, цель которых – привлечь внимание к предоставляемым услугам...

От: DecArtl Маркетингl 06/11/2008 lПоказы: 7,764

Сегодня невозможно представить ни одного серьезного руководителя без личной визитки, в которой можно найти все его доступные контакты, а может даже и больше.

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 26/02/2015

Одна из современных возможностей интернета – облачные вычисления или облачные технологии – только набирают популярность, хотя и не без труда. У этих сервисов, как оказывается, немало не только сторонников, но и скептических критиков.

От: Мария Дорошевичl Компьютеры> Программыl 23/12/2013 lПоказы: 13

Хотелось бы сегодня поговорить о методах организации своего интерсетевого бизнеса в интернете. Некоторое время назад, будучи партнером одной известной МЛМ компании, когда хочешь ты этого или не хочешь, а приходилось постоянно общаться с людьми. Для того, что бы дальше развивать свою структуру и реализовывать продукцию компании. Для того, что бы твой бизнес не остановился. Такие знакомства и общения происходили по разному. То ли на улице, «хватая за руки», втюхивая визитки и буклеты, то ли знаком

От: imedal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/03/2011 lПоказы: 38

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 178

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232

Статья посвящена обзору новой программы для записи видео с экрана "Экранная Камера". Это универсальный инструмент для снятия видео с экрана и подготовки обучающих видео роликов. С помощью нее вы сможете снимать все, что проиходит на экране монитора: онлайн трансляции, видеозвонки, вебинары, прохождение игр и многое другое!

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 28/12/2012 lПоказы: 124

В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 25/10/2012 lПоказы: 462

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,453

Разрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/01/2012 lПоказы: 2,942

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 539

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 3,010

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 1,127

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 276
Блок автора
Категории статей
Quantcast