Критерии Успешной Визитки

Опубликованно: 11/02/2011 |Комментарии: 0 |

Визитки появились в глубокой древности и с тех пор заняли прочное место в нашей повседневной жизни. Сейчас деятельность любой более или менее успешной компании немыслима без использования этих незамысловатых карточек. Однако, чтобы визитка была по-настоящему эффективной, мы должны определить функции, которые она будет выполнять. В первую очередь, это передача информации о ее владельце. Во-вторых, это контактные данные, то есть возможность связаться с вами. И наконец, использование визитных карт направлено на поддержание доброго имени компании. Таким образом, при создании визитных карт нужно ориентироваться некоторые правила оформления визиток.

1. Информативность и лаконичность. Визитка должна содержать необходимую информацию о ее владельце и организации, которую он представляет:

Название организации.

Имя и фамилия сотрудника.

Должность. В некоторых случаях условием успешной визитки является замена длинных названий должностей на более креативные и интересные варианты.

Адрес. Указывается в том случае, если предполагается посещение клиентами вашего офиса.

Контактные данные. В настоящее время достаточным считается указание одного-двух телефонов на визитной карте. Не забудьте про адрес электронной почты и сайта, сейчас эти способы передачи информации являются очень популярными и удобными.

2. Качественная бумага.

Если вы хотите, чтобы ваша визитка привлекла внимание и подчеркнула статус вашей компании - изготовьте визитки на качественной дизайнерской бумаге. Это может быть бумага-металлик, перламутровая бумага или Touche Cover - все зависит только от вашего вкуса.

3. Удобочитаемость.

Информация, содержащаяся на визитке, должна быть легко читаемой. Не нужно перегружать визитную карту излишней информацией, а также использовать сложные шрифты и избыток изображений. Подготовить качественные визитки вы можете самостоятельно, используя специализированный софт. Например, редактор Мастер Визиток от AMS Software - это надежная программа для создания визиток профессионального качества. Продукт прост и удобен в использовании и позволяет создавать визитные карты для специалистов всех профилей.

4. Использование фирменных слоганов.

Как правило, они используются для подчеркивания основных преимуществ компании. Имея краткое и лаконичное звучание, они привлекают внимание, тем самым повышая эффективность вашей визитной карты.

Мы перечислили лишь некоторые критерии эффективной визитки. Визитная карта - это важный инструмент делового взаимодействия, и от ее внешнего вида напрямую зависит эффективность установления контактов и расширение базы потенциальных клиентов. Поэтому при их изготовлении особое внимание следует дизайну визитной карты, а также ориентироваться на основные правила оформления визиток.

(RusArticles SC #4212376)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kriterii-uspeshnoj-vizitki-4212376.html

Метки:

визитка

,

программа

,

графический редактор

,

бейдж

Кипр - государство, относящееся к низконалоговым юрисдикциям. Кипр имеет высокий авторитет в международном экономическом сообществе, он являлся оффшорной зоной с 1 января 1977, однако, в связи со вступлением Кипра в ЕС с 1.05.2004 оффшорный режим прекратился

От: Владиславl Бизнесl 22/02/2011

Тема ипотечных кредитов весьма обширна, не смотря на кажущуюся простоту. В жизни людей встречаются ситуации, когда им нужно обратиться в банк за ипотечным кредитом для улучшения своих жилищных условий. При этом потенциальные заемщики ведут себя по-разному. В этой статье я расскажу о том, как упростить процедуру оформления и получения ипотечного кредита.

От: Alexander Murashovl Бизнесl 17/02/2011

Прошлым летом законодатели "обновили" отдельные нормы Закона Украины "Об аренде государственного и коммунального имущества" от 10.04.92 г. № 2269-XII, в редакции Закона Украины от 14.03.95 г. № 98/95-ВР (далее — Закон об аренде). Наиболее актуальные вопросы, связанные с арендой имущества государственной и коммунальной собственности, с учетом последних изменений в законодательстве, рассматриваются в данной консультации.

От: Алексейl Бизнесl 10/02/2011 lПоказы: 11

В России 1 миллион 700 тысяч человек от 18 и старше посещают Интернет не реже одного раза в неделю. Их средний возраст 31 год. В России максимальная аудитория Интернета (включая имеющих единичный опыт) составляет 6 миллионов 600 тысяч человек от 18 и старше. Их средний возраст 31 год.

От: igorl Бизнесl 10/02/2011 lПоказы: 13

Все о том, как получить кредит наличными без поручителей. Все в ваших руках

От: Владислав Микутаl Бизнесl 09/02/2011

ЛОНДОН – Market Publishers Ltd и компания DSS Consulting подписали партнерское соглашение о продвижении маркетинговых исследований в сети интернет. Теперь MarketPublishers.ru имеет право распространять и продавать маркетинговые исследования и бизнес-отчеты, подготовленные компанией DSS Consulting.

От: Аннаl Бизнесl 09/02/2011

Узнайте все о кредитных картах Тинькофф и вкладах банка Тинькофф

От: Владислав Микутаl Бизнесl 09/02/2011 lПоказы: 12

За время работы с клиентами по созданию персональных брендов у меня накопилось много наблюдений по поводу решений, которые позволяют усилить личный бренд. Одновременно с этим...

От: Валерий Боl Бизнесl 08/02/2011

Свадьба - самый запоминающийся и важный день в жизни любого человека. Поэтому нужно заранее позаботиться о свадебных фотографиях. Красочно оформить свадебные фотографии вы можете самостоятельно, подготовив яркий свадебный коллаж из фотографий.

От: irina-amsl Хобби и Увлеченияl 09/02/2011

Цифровой зеркальный фотоаппарат или single-lens reflex camera (DSLR) – это фотокамера с видоискателем, в оптической схеме которого присутствует зеркало. В настоящий момент фирм-производителей, выпускающих зеркальные фотоаппараты, не очень много. Наиболее известными из них являются «Canon», «Nikon», «Olympus», «Pentax», «Sony» и др. Эти компании давно зарекомендовали себя как надежные производители качественной фототехники.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/01/2011 lПоказы: 25

Онлайн слайд-шоу – это размещение ролика на специальных видеохостингах или в социальных сетях, позволяющих просматривать видео из фотографий в «прямом эфире».

От: irina-amsl Интернетl 09/12/2010 lПоказы: 13

Календарь Майя – это система календарей, созданная в доколумбовый период в Центральной Америке. По сей день остается загадкой, кем были представители народов майя, откуда они почерпнули столь многосторонние и точные знания по астрономии и узнали о законах движения небесных тел.

От: irina-amsl Хобби и Увлеченияl 07/10/2010 lПоказы: 21

В настоящее время существует огромное количество календарей, которые можно классифицировать по различным основаниям. Однако официально признанным является григорианский календарь, на который ориентируется большинство стран мира.

От: irina-amsl Разноеl 06/10/2010 lПоказы: 38

Календарь – это неотъемлемый атрибут современной жизни, который легко можно обнаружить в любом доме или офисе. С древних времен календарь помогал людям фиксировать даты, измерять временные периоды, организовывал и упорядочивал их жизнедеятельность.

От: irina-amsl Разноеl 30/09/2010 lПоказы: 92

Как сделать коллаж из фотографий? Очень просто! Для этого достаточно иметь красивые фотоснимки и качественное программное обеспечение. А дальше все зависит только от вашей фантазии, оригинальных идей и творческого воображения.

От: irina-amsl Хобби и Увлеченияl 15/09/2010 lПоказы: 213

Фильм из фотографий – отличный способ оригинально оформить и представить имеющиеся фотоснимки. В первую очередь, это связано с доступностью этого способа презентации информации. Фильмы из фотографий, как правило, обладают хорошим качеством, нежели аналогичные видеоролики, отснятые на недорогом оборудовании.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/09/2010 lПоказы: 385

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast