Лестница Успеха

Опубликованно: 20/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Давайте вначале определимся с конечной целью – что же такое успех к чему мы должны прийт

Что я подразумеваю под словом Успех? Успех — это результат определенных и ежедневных действий! Если действия правильные и быстрые, то и Успех придет к Вам быстро! Но в любом случае будут действия — будет результат, а значит это рано или поздно приведет к Вашим целям и Вы добьетесь Успеха!

1. Итак, самая первая ступень к успеху – это наша мечта. Все начинается с мечты. Если чего-то очень сильно хочешь – это обязательно исполнится. Это мы все уже конечно знаем. Было время, когда я, собираясь рано утром на работу в школу, мечтала о том, что хочу иметь такую работу, на которую нет обязанности ходить каждый день, в любую погоду. Мечтала о работе, куда можно приходить когда сама запланирую, раза 2-3 в неделю и чтобы все-таки была необходимость хорошо выглядеть и следить за собой. Конечно, женщина я здравомыслящая и прекрасно понимала, что такого просто не может быть, потому что не может быть никогда. И вот представьте себе, спустя годы таких мечтаний, я вдруг обнаружила для себя, что у меня на сегодня именно та работа, о которой я когда-то много лет мечтала. С точностью до мельчайших деталей.

2.Но это вначале было мечтой, которая затем перешла на новую ступень. И эта ступень называется цель. Наступил момент, причем это совпало по времени со знакомством с компанией, где я сейчас работаю, когда я перестала просто мечтать и поставила себе четкую цель – я этого добьюсь. Потому что увидела для себя возможность, увидела, что есть много людей, работающих в компании, которые уже живут в той моей мечте, увидела, что это все реально.
А теперь (внимание!) цели нужно обязательно прописать. Причем с указанием срока. То есть у вас на бумаге должно быть прописано то чего вы хотите достичь и плюс дата – к какому сроку.
Вы должны описать все выгоды для себя, определиться зачем и для чего Вам жизненно необходимо достичь этих целей! Поверьте, это очень важный момент. Именно с этими определениями вы сможете понять — Ваши это цели или нет. Так ли сильно горит огонь внутри Вас, чтобы достичь этого! Именно это ощущение будет выталкивать вас рано утром из постели, чтобы быстрее заняться нужными действиями и прийти к желаемой цели!

3. Следующий шаг - определите свои сильные и слабые стороны. Как они могут повлиять на достижение поставленных вами целей. Проанализируйте свое сегодняшнее положение дел. После такого анализа Вам будет ясно, какие навыки Вы должны выработать в себе.

4. Вам нужно продумать о различных препятствий, рисках и потерь(такое тоже возможно). Составьте себе список всего, что может препятствовать Вашему пути по достижению поставленных целей. Таким образом, Вы заранее сможете предвидеть различные ситуации, поэтому вы будете более менее готовы к различным поворотам вашего пути. Спланируйте заранее свои действия по преодолению этих препятствий, как вы будете это делать.

5. Необходимо просчитать все свои вложения, которые придется понести. Здесь Вы записываете все, включая свое время и деньги. Вы же разумный человек, должны понимать один из простых законов Вселенной, что сначала нужно отдать, без желания получить. Вам потом вернется сторицей, именно так и происходит в жизни.

ЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bizness-contacty-statya/lestnica-uspexa-5919219.html

Обсудить статью

Сетевой маркетинг может стать для вас прекрасным способом заработка на роскошную жизнь. Многим оно дало финансовую независимость и шансы на лучшую жизнь, которых они никогда не смогли бы добиться на основной работе.

От: Леонидl Разноеl 27/03/2008 lПоказы: 96

Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 67

Нетерпение — это смерь бизнеса в сетевом маркетинге. Именно нетерпение и неумение ждать, чаще всего является причиной несостоявшегося бизнеса. Основа сетевого маркетинга — это большие цифры.....это рабочая статистика.....это месяцы или годы труда... Что же такое рабочая статистика? Как можно кардинально ее улучшить? Как превратить "пахоту" в творческий процесс и построить бизнес нового поколения?

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2010 lПоказы: 76

"Успех – достижение поставленных целей в задуманном деле. Положительный результат чего-либо; также общественное признание чего-либо или кого-либо."

От: Валерийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/08/2011 lПоказы: 51

Часто у людей ложное убеждение – чтобы что- то сделать, чего- то добиться, нужны деньги, стартовый капитал. Но мировой опыт самых успешных людей говорит как раз об обратном. Изучая опыт успешных людей, мы приходим к выводу: всеми руководит только страстное желание и умение учиться. Все! Разве в мире мало денег, мало любви, мало счастья, мало удачи? Главное –иметь страстное желание и умение взять их! «Дорогу осилит идущий» — так гласит китайская мудрость.

От: Нинаl Интернет> Интернет-маркетингl 29/04/2012 lПоказы: 121

Никто из людей, не занимавшихся сетевым маркетингом, не понимает что такое МЛМ. Более того, 90% сетевиков тоже не понимают суть этого бизнеса.

От: Дмитрий Жилинl Маркетингl 16/05/2009 lПоказы: 246

Сетевой бизнес – это многогранный инструмент для достижения той жизни, которой я хочу жить. Это система, которая приносит деньги и свободу, не требуюя больших инвестиций. Создав такой рычаг, в дальнейшем с его помощью можно создавать другие и достигать все новые и новые цели. Почему же многие люди не получают ожидаемых результатов в нашем бизнесе? Встречаются даже "пострадавшие от МЛМ".

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/06/2010 lПоказы: 57

Многие из нас наверняка напрямую или косвенно слышали про сетевой маркетинг. Кто-то даже начинали строить свой бизнес в МЛМ, или уже занимается этим гениальным бизнесом, но мой личный опыт показывает, что лишь не многие понимают все нюансы в создании структур, которые в будущем будут приносить очень хорошие деньги.

От: Иринаl Бизнес> Управлениеl 18/03/2011 lПоказы: 125

Основная причина неудач состоит в том, что люди, пришедшие в МЛМ бизнес, не придают внимания своему внутреннему состоянию и отношению к этому бизнесу

От: Сергей Герегаl Бизнес> Предпринимательствоl 20/05/2009 lПоказы: 122

У большинства людей есть только мечты и фантазии. У них нет цели, поэтому большинство из них ничего не добиваются в жизни. Цель – это нечто абсолютно ясное и конкретное. Мечта превращается в цель тогда, когда она ложится на лист бумаги и имеет конкретную дату.

От: Сергей Герегаl Бизнес> Предпринимательствоl 20/05/2009 lПоказы: 173

Эксперт InCoSol Group Михаил Терентьев прошел пятидневный курс обучения по программе Kaplan-Norton Balanced Scorecard Certification Boot Camp в Сан-Диего

От: InCoSoll Бизнес> Бизнес контактыl 25/04/2013 lПоказы: 44
Anatoliy45

Продажа виртуальных прямых номеров телефонов более 1250 городов мира. Возможность принимать звонки на SIP, Skype или на телефоны. Подключение номеров Москвы 495 бесплатное. Есть номера toll free 8 800 бесплатного вызова России, США, Канады, Великобритании.

От: Anatoliy45l Бизнес> Бизнес контактыl 20/03/2013 lПоказы: 117

Si El – это конструктивно чрезвычайно простое, но по результату очень эффективное усовершенствование товара, услуги или технологии, которое долго ждало своего часа, а после того, как наконец было сделано – захватило весь рынок.

От: Шамиль Сабитовl Бизнес> Бизнес контактыl 12/02/2013 lПоказы: 83

На данный момент деловая среда представляет развивающуюся структуру, основной характеристикой которой, безусловно, можно определить движущуюся и осмысленную траекторию. Рынок уверенно шагает инновационным путем, находясь на уровне организации и улучшения экономики данных и покидая позади себя те государства, какие не смогли стать на этот путь. Республика Беларусь по темпам своего усовершенствования имеет весьма амбициозные результаты.

От: babynnl Бизнес> Бизнес контактыl 01/12/2012 lПоказы: 62
Иван Захаров

Эта карта будет полезна тем, кто часто ездит за рубеж — скидки по карте, не надо возить с собой много наличности, а также предпринимателям, которые ездят закупать товар за наличные.

От: Иван Захаровl Бизнес> Бизнес контактыl 12/11/2012 lПоказы: 75

В данном комментарии рассмотрены вопросы правильного оформления приема наличных от частных лиц. Показана необходимость ведения реестра, правильности его ведения. Во избежание путаницы при оформлении налоговых платежей приведена формула расчета налоговых платежей для ИП.

От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Бизнес контактыl 19/10/2012 lПоказы: 1,201

Как то мне задали вопрос, мол зачем вы поднимаете в сети такого рода глобальный вопросы? Кому интересно чужие проблемы? Мы такие историй знаем, что вам и не снилось, но на всю сет же не трезвоним. Я задумался, а точно, зачем?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес контактыl 13/09/2012 lПоказы: 38

Серьезно озаботившись проблемой как открыть собственное дело со старта возможно найти достаточно конкретные идеи, которые с легкостью почерпнуть, просматривая бескрайний инет. Наиболее знаменитый и жизнестойкий – это бизнес инновации в сфере услуг.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес контактыl 19/03/2012 lПоказы: 1,071

Медовая вода - эффектвное средство очищения. Как ее правильно приготовить, как применять. Механизм действия медовой воды.

От: Иринаl Медицина> Народная медицинаl 18/05/2012 lПоказы: 173
Блок автора
Категории статей
Quantcast