Причина Успеха В Млм. Секреты, О Которых Молчат

Опубликованно: 20/05/2009 | Показы: 64 |

С каждым годом всё больше людей приходят в различные компании сетевого маркетинга, но, к сожалению, большинство из них не могут состояться в этом бизнесе.

Интересно то, что одни люди терпят неудачу, а другие в тоже время, в тех же проектах, добиваются колоссального успеха.

Так в чём же причина неудачи?  В чём секрет успеха?

Может быть, причина неудач кроется в продуктах компании, маркетинг плане или её руководстве? Ведь там обычно ищут причины своих неудач несостоявшиеся бизнесмены от сетевого маркетинга. Но, к сожалению, не там они ищут. Причина всех неудач до банальности проста и не нужно далеко за ней ходить – она всегда рядом.

Основная причина неудач состоит в том, что люди, пришедшие в МЛМ бизнес, не придают внимания своему внутреннему состоянию и отношению к этому бизнесу. Но в этой предпринимательской системе только Ваши мысли определяют то, чего Вы добьётесь.

Не тяжкий труд, а мысли ход, определяют Ваш доход!

Успех или неудача здесь напрямую связаны с тем, что у Вас находится в подсознании. Если в голове постоянно крутятся негативные мысли и образы, то они со временем проникают в подсознание, которое и диктует Вам поступки и решения, приводящие к неудаче. И уже не важно, с  какой компанией Вы сотрудничаете, с каким работаете продуктом и маркетинг планом, «негатив», который засел у Вас в подсознании, а вместе с ним и всевозможные сомнения, не дадут Вам добиться успеха нигде. И в принципе, вопрос с Вашим бизнесом уже давно решён, просто Вы ещё этого не знаете.

Я даже не знаю, как Вам передать, насколько важно это понять.

Поэтому, подготовку к работе в сетевом маркетинге нужно начинать с корректировки своего сознания, чтобы вытеснить негативную программу сомнений и заменить её программой направленной на успех. Нужно сделать «перезагрузку» мышления.

И первое, с чего нужно начать, это с поддержания в себе позитивного настроения. Для этого Вы регулярно загружаете в себя позитивные мысли и образы. Дело в том, что позитивные мысли, постоянно находящиеся в Вашем сознании, со временем проникают в подсознание, а оно не отличает вымысел от реальности, и будет диктовать Вам поступки, которые неизбежно приведут Вас к успеху.

Нужно просто приучить себя контролировать свои мысли и не позволять «негативу» заполнять свою голову. Известно, что за 21 день человек может выработать новую привычку. Приучите себя мыслить только позитивно. Всякое часто повторяемое действие или мысль, становятся новой привычкой. Обретёте новые привычки и станете новым человеком с новыми возможностями.

Старайтесь ежедневно многократно повторять позитивные утверждения. Утверждения – это веские указания и команды сознания, отданные подсознанию. Они должны быть позитивны, относиться к настоящему времени и иметь личный характер. Можете придумать утверждения, которые вам нравятся и соответствуют Вашим целям.

Также, одновременно с утверждениями, очень полезно использовать визуализацию, т.е. рисовать в своём воображении желаемую картину достигнутого результата. Успешные люди постоянно думают о том, и представляют себе то, к чему они стремятся. Чем дольше Вы воображаете будущее событие, тем с большей вероятностью оно произойдёт.

В бизнесе МЛМ внутренний настрой человека стоит на первом месте, на пути достижения успеха, поэтому его всегда нужно поддерживать. В наше время существует множество материалов – книг, аудио и видео записей с тренингами, которые помогут Вам в корректировке свого мышления. Главное – это Ваше желание.

Успешный человек отличается от неудачника способностью постоянно работать над самим собой.

Большинство неудач у людей происходит потому что, они постоянно держат в сознании мысли и прокручивают в голове картины о том, как у них что-то не получается. Они постоянно думают о своих проблемах и о том, что у них бизнес обязательно не получится. Таким людям даже непривычно подумать об успехе.

«Всё, что мы собой представляем, это то, о чём мы думали раньше» (Будда)

Ну и конечно, кроме самих упражнений по корректировке свого мышления нужно ещё и что-то делать конкретно по выполнению своего плана движения к цели. Но не забывайте, что вера движет дело и движет его ровно настолько, насколько она сильна. Действуйте и не позволяйте неудаче быть допустимым вариантом.

Как видите, причину неудач в сетевом маркетинге нужно искать не в продукции компании и не её маркетинг плане, она совсем рядом – она в нашей голове.

Теперь Вы знаете, в чём секрет успеха и теперь Вы готовы к движению вперёд.

P.S. В рамках одной статьи невозможно подробно осветить эту тему, поэтому если у Вас возникнут вопросы, можете связаться со мной и я постараюсь ответить на них.

(RusArticles SC #928397)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/prichina-uspexa-v-mlm-sekrety-o-kotoryx-molchat-928397.html

Метки:

бизнес

,

работа

,

млм

,

цели

,

успех

,

сознание

,

мысли

Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 35

Интервью с изобретателем и директором ООО "Плазна" Владимиром Шумовским о терминалах нового поколения.

От: Артем Даниловl Бизнес> Предпринимательствоl 13/02/2011

Очень много людей , часто в поставление какой-нибудь цели, совершают кучу ошибок, которые в дальнейшем просто демотивируют и уничтожают их желание идти к цели. Как бы это не было озарением, но большинство людей в поставление своих целей совершают 5 общих ошибок, которые очень негативно влияют на их жизнь.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 13/02/2011

Технология и строительство Деревянных Домов и Бань

От: suxarevl Бизнес> Предпринимательствоl 13/02/2011

Помимо кредитных карт с привычными для нас функциями, не стоит забывать и о дебетовой карте. Данный вид карт используется для списания со счёта цены товара и услуги напрямую с баланса банка клиента.

От: Jamal-Mustafal Бизнес> Предпринимательствоl 12/02/2011

Главным конкурентным преимуществом Москомприватбанка является сочетание индивидуального подхода в работе с клиентами. Москомприватбанк не остается в стороне при организации социально значимых мероприятий. Москомприватбанк являясь состовной частью Приватбанка на территории России, специализируется на обслуживании частных клиентов, крупных предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса.

От: Jamal-Mustafal Бизнес> Предпринимательствоl 12/02/2011

Кто придумал кредитные карты? Из какого материала изготавливались первые кредитки? Какие кредитные карты самые популярные?

От: Jamal-Mustafal Бизнес> Предпринимательствоl 12/02/2011

В данной статье попробуем разобрать каким же утеплителем утеплять наружные стены или перегородки, а так же кровлю.

От: NikopolSPbl Бизнес> Предпринимательствоl 10/02/2011

Реорганизация и ликвидация юридического лица может быть только по решению суда, выявляя факты и изучая дела об неуплате налога, чем организация нарушила налоговые санкции. Юридическое лицо может получить отсрочку, рассрочку или инвестиционный налоговый кредит в порядке и на условиях, установленных настоящим Кодексом. Ввиду каких причин данный субъект не уплатил налог ведёт к востребованию к предприятию о уплате налога с начисленной пенёй виде штрафа.

От: Beazl Бизнес> Предпринимательствоl 07/02/2011

У большинства людей есть только мечты и фантазии. У них нет цели, поэтому большинство из них ничего не добиваются в жизни. Цель – это нечто абсолютно ясное и конкретное. Мечта превращается в цель тогда, когда она ложится на лист бумаги и имеет конкретную дату.

От: Сергей Герегаl Бизнес> Предпринимательствоl 20/05/2009 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast