Приобретение Готовой Фирмы

Опубликованно: 04/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |
Приобретение готовой фирмы

 

Сейчас, сформировав в мыслях план какого либо длительного источника доходов, следует задуматься над его правовым обоснованием. Как же такое начать? Общество с ограниченной ответственностью, Закрытое акционерное общество или ПБОЮЛ. Одним из популярных видов правовой формы остается ООО. В тот день, когда Вы приняли решение о регистрации Общества с ограниченной ответственностью сразу же возникает еще несколько проблем. Свежая фирма или готовое предприятие? В двух случаях просто определить как свои достоинства, так и минусы. Мероприятия, связанные с организацией ООО требуют особой внимательности и точности. Кое-какие документы ограничены сроком, в течение которого они могут быть иметь юридическую значимость. Выходит, открывая организацию самому и не зная основных нюансов - Вы имеете возможность утратить чересчур много времени. Не правильнее ли в таком случае доверить организацию собственного общества с ограниченной ответственностью профессионалам?

Юридическая фирма подберет для Вас юридический адрес, организует процедуру регистрации в Межрайонной налоговой инспекции, Госкомстате и многих требующихся инстанциях.

Из бумаг для организации ООО, для вас понадобятся лишь паспорт гражданина РФ, свидетельство ИНН, и пенсионное. В течении 10 дней для Вас подготовят пакет документов на новое, зарегистрированное ООО. Вам остается всего лишь заказать фирменную печать, вам помогут оформить даже банковский счет. В случае, если Вам предстоит как можно интенсивнее начать реализацию бизнес-проекта, Вы можете приобрести уже полностью оформленное ООО. Наиболее важнейшим преимуществом готовой фирмы можно считать наиболее давнюю дату постановки на учет в налоговой инспекции. В варианте если какие-то из партнёров проявят интерес к долгосрочности работы вашего ООО, то зайдя на портал www.valaam.info.ru он отыщет чило открытия Вашего предприятия, много лет назад. Адрес для открытия ООО будет любым. Вы можете, в качестве адреса регистрации общества с ограниченной ответственностью, использовать собственный адрес проживания, сможете, заключив договор аренды на помещение в одном из бизнес центров населенного пункта, которых сейчас много, а так же возможно даже регистрировать ваше ООО где-нибудь в офшорной зоне. В том случае, если Вы например не имеете достаточной квалификации в этом вопросе - лучше было бы обратиться к профессионалам.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bizness-contacty-statya/priobretenie-gotovoj-firmy-5367029.html

    Метки:

    готовая фирма готовая компания юридическая фирма юридический адрес

    Винокуров Викентий

    Статья описывает подводные камни для начинающих предпринимателей и бизнесменов, с которыми они сталкиваются при открытии своего бизнеса покупая несуществующий юридический адрес.

    От: Винокуров Викентийl Бизнесl 17/07/2007 lПоказы: 210 lКомментарии: 1

    Под бизнес иммиграцией в Литву мы понимаем регистрацию фирмы и получение годичного вида на жительство, с возможностью его продления и получения в дальнейшем ПМЖ в Литве (ПМЖ в Европе). Помимо вида на жительство, наличие официально зарегистрированного коммерческого предприятия создает возможность иностранцу (физическому лицу) приобретать на территории Литвы недвижимое имущество, и, в частности, земельные участки.

    От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 14/08/2007 lПоказы: 1,715

    Купить готовую фирму в Москве сегодня очень просто. Купить готовую фирму благодаря нашей компании можно всего за один час.

    От: agafonl Финансы> Недвижимостьl 30/10/2010 lПоказы: 11

    В данной статье рассмотрены схемы взаимодействия предпринимателя с компаниями, оказывающие услуги по регистрации предприятий, приводится примерный перечень того, что и когда вам предстоит сделать, на что обратить внимание, о чем не забывать и много других нюансов, знание которых вам пригодится.

    От: Michaell Бизнес> Предпринимательствоl 08/07/2010 lПоказы: 24

    Вопрос прописки в Праге, и, в общем на территории Чехии, очень важен для иностранных граждан желающих здесь жить, при получении вида на жительство или постоянного места жительства, при продлении долгосрочной визы и просто при постановке на учет.

    От: RuMarket.Czl Закон и Право> Разноеl 11/03/2008 lПоказы: 80

    Статьи, посвященные регистрации ООО, как основной и привычной многим организационно-правовой формы юридического лица, с завидной периодичностью появляются во многих СМИ. Однако это, как правило, советы на тему «Как самому зарегистрировать фирму». Авторы этих статей зачастую далеки от регистрации предприятий, что приводит к разбавлению таких статей весьма сомнительными рекомендациями. Тем не менее, большая часть организаций.......

    От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 26/11/2008 lПоказы: 33

    Разнообразные и многочисленные процедуры регистрации фирмы занимают значительное количество времени. И даже если вы регистрируете компанию с помощью специалиста, время все равно придется потратить. Есть ситуации, когда бизнес требует немедленного старта. Для таких случаев компания «Аспект» предлагает отличный выход – услугу «готовые фирмы».

    От: Галинаl Бизнесl 12/02/2010 lПоказы: 32

    Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

    От: Константинl Товары и Услугиl 02/05/2008 lПоказы: 48

    Специалисты Юридической компании БиКонсалт всегда смогут адекватно оценить все проблемные ситуации и помогут Вам в выборе верных методов решения юридических и бухгалтерских вопросов.

    От: assa00l Закон и Право> Разноеl 15/02/2010

    В данном комментарии рассмотрены вопросы правильного оформления приема наличных от частных лиц. Показана необходимость ведения реестра, правильности его ведения. Во избежание путаницы при оформлении налоговых платежей приведена формула расчета налоговых платежей для ИП.

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Бизнес контактыl 19/10/2012

    10 шагов к успеху. Пошаговая инструкция для достижения цели. Как достичь намеченного. С чего начать.

    От: Иринаl Бизнес> Бизнес контактыl 20/05/2012 lПоказы: 14

    Серьезно озаботившись проблемой как открыть собственное дело со старта возможно найти достаточно конкретные идеи, которые с легкостью почерпнуть, просматривая бескрайний инет. Наиболее знаменитый и жизнестойкий – это бизнес инновации в сфере услуг.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес контактыl 19/03/2012 lПоказы: 58

    Условия предоставления кредитов малому бизнесу российскими банками, документы, подаваемые заемщиком с целью получения кредита. кредиты юридическим лицам под залог недвижимого имущества, а также оборотных средств. Сложности, с которыми сталкиваются предприниматели при обращении в банк за кредитом на развитие бизнеса.

    От: Толик...l Бизнес> Бизнес контактыl 26/02/2012 lПоказы: 15

    Судебная практика последних лет свидетельствует об огромном количестве сделок, заключенных налогоплательщиками с недобросовестными контрагентами, не выполняющими своих обязанностей по уплате налогов и предоставлению отчетности

    От: Борисl Бизнес> Бизнес контактыl 19/12/2011 lПоказы: 22

    В средствах массовой информации все больше и больше тревожных слухов и грядущем витке мирового финансово-экономического кризиса. Да и само население видит растущие цены, падающий курс рубля и прочих слабых валют по отношению к еще удерживающим позиции доллару и евро. С окончания последнего кризиса прошло менее двух лет. Это одновременно и пугает и обнадеживает. Пугает тех, кто в 2008 - 2009 году не смог остаться на плаву, а обнадеживает в свою очередь тех, кто в прошлый раз все успешно преодолел

    От: Reveronl Бизнес> Бизнес контактыl 09/10/2011 lПоказы: 28

    Информационный портал Издательского дома Гелион, все новости промышленности и строительства, лента новостей, форум и переводческие услуги – всё для наших посетителей. Мы помогаем понять друг друга!

    От: papacionyl Бизнес> Бизнес контактыl 02/09/2011 lПоказы: 14

    Корпоративный подарок и бизнес сувенир – неотъемлемая составляющая фирменного стиля и направления современной успешной компании.

    От: Василийl Бизнес> Бизнес контактыl 02/09/2011 lПоказы: 20

    Взирая на соседа или к примеру на бывшего сослуживца выходящего из респектабельного мерседеа мы задумываемся, от чего ему позволено быть обладателем "мира", а мне не разрешено? От чего я не могу? Все логично, у товарища имеются финансы на дорогие товары, а у Вас отсутствуют. Ведь Вам, исключительно Вам, никто не мешает получить такую же сумму а в прочем более значительный капитал. Все легко, Вам необходимо всего лишь отыскать собственный источник дохода.

    От: nevskiyprsl Бизнес> Предпринимательствоl 09/11/2011 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast