Бизнес Подарок

Опубликованно: 02/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Сегодня индивидуальный подарок превратился из простого сувенира в настоящий знак, несущий в себе убеждения Компании, ее миссию, видение мира бизнеса и позиции в нем.
Даже ручка «Montegrappa» или изделия «S.T. Dupont» при, разумеется, великолепном качестве презента и похожей стоимости содержат один, но чрезвычайно значительный недостаток – их может приобрести каждый желающий в ближайшем магазине подарков.

Для производства подарка необходим совокупный труд специалистов многообразных направлений а не только ювелиров и разработчиков макета. Так чтобы выполнить без недостатков и в определенную дату заказ на подарок необходима показательная деятельность и специалистов в области маркетинга, и конечно же специалистов по производству. И именно так, а никак по другому возможно выпустить всегда качественный индивидуальный подарок.
Бизнес сувенир можно отсортировать на разные виды:

Корпоративные сувениры
Мы обдуманно выбрали этот термин для класификации большой группы товаров. В эту группу входят и подарки от руководства Компанией, и представительские презенты, и кабинетная скульптура. Эти индивидуальные подарки несут в себе отражение идеологии Компании, ее ценностей. Материалы – золото, медь и ее варианты, высоколегированная сталь, дуб, высококачественная кожа и, как всегда, высокотехнологичные варианты обработки.

Лацканые знаки
Лацканные значки – как видно из самого названия таких значков, они предназначены для ношения на лацкане пиджака или фрака. Имеется также довольно распространенное название для таких значков – фрачники. Как правило небольшие по размеру, такие значки на месте ношения обязаны смотреться, лаконично и в то же время нести в себе информацию о Компании. Небольшие значки, по своей сути являются не украшением. Обычнотакие значки вручают в совокупности с какой-либо наградой (медалью или орденом) – в этом случае значок предназначен для повседневного ношения.

Нагрудные знаки

Фирменные значки обозначают принадлежность к общему делу организации. Их носят на лацкане одежды, что подчеркивает уверенность в Компании, и вселяет уверенность работников в успех. Материалы для изготовления очень разнообразны, в зависимости от планируемой стоимости. Ювелирные фрачники с драгоценными камнями или обычные пластиковые значки-решать вам. Но одно не поддается сомнению, что это нужный аксесуар в современном мире и бизнесе.

Юбилейные медали
Медаль это великолепный способ оставить в сознании выдающееся мероприятие или торжество Компании. Медали имеют многовековую историю и всегда вручались с почтением и уважением. Медали можно изготовить в различных производственных процессах и в различных технологиях и сплавах, как ювелирных так и не драгоценных.

В данный момент многие крупные Организации начинают четко обозначать для себя программу презентов и подарков. Какому человеку, в какую дату и что подарить. Это всегда удобно, когда в последний момент не надо ломать голову о проявлении своего внимания в виде сувенира, коллеге или партнеру по бизнесу.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bizness-contacty-statya/biznes-podarok-5182136.html

    Метки:

    3d карты

    ,

    скульптура

    ,

    головоломки

    ,

    карты

    ,

    гербы

    ,

    шамаили

    ,

    знаки зодиака

    ,

    иконы

    ,

    гевелий

    ,

    макеты

    ,

    3в макеты

    ,

    бюсты

    ,

    бюсты из бронзы

    ,

    храмы

    ,

    церкви

    ,

    гальванопластика

    ,

    дизайн

    ,

    гравировка

    ,

    полиграфия

    ,

    леонардо да винчи

    ,

    виды екатеринбурга

    ,

    старинные карты

    ,

    макеты городов

    Серьезно озаботившись проблемой как открыть собственное дело со старта возможно найти достаточно конкретные идеи, которые с легкостью почерпнуть, просматривая бескрайний инет. Наиболее знаменитый и жизнестойкий – это бизнес инновации в сфере услуг.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес контактыl 19/03/2012 lПоказы: 35

    Условия предоставления кредитов малому бизнесу российскими банками, документы, подаваемые заемщиком с целью получения кредита. кредиты юридическим лицам под залог недвижимого имущества, а также оборотных средств. Сложности, с которыми сталкиваются предприниматели при обращении в банк за кредитом на развитие бизнеса.

    От: Толик...l Бизнес> Бизнес контактыl 26/02/2012 lПоказы: 11

    Судебная практика последних лет свидетельствует об огромном количестве сделок, заключенных налогоплательщиками с недобросовестными контрагентами, не выполняющими своих обязанностей по уплате налогов и предоставлению отчетности

    От: Борисl Бизнес> Бизнес контактыl 19/12/2011 lПоказы: 17

    Сейчас, сформировав в мыслях план какого либо длительного источника доходов, следует задуматься над его правовым обоснованием. Как же такое начать?

    От: nevskiyprsl Бизнес> Бизнес контактыl 04/11/2011 lПоказы: 18

    В средствах массовой информации все больше и больше тревожных слухов и грядущем витке мирового финансово-экономического кризиса. Да и само население видит растущие цены, падающий курс рубля и прочих слабых валют по отношению к еще удерживающим позиции доллару и евро. С окончания последнего кризиса прошло менее двух лет. Это одновременно и пугает и обнадеживает. Пугает тех, кто в 2008 - 2009 году не смог остаться на плаву, а обнадеживает в свою очередь тех, кто в прошлый раз все успешно преодолел

    От: Reveronl Бизнес> Бизнес контактыl 09/10/2011 lПоказы: 27

    Информационный портал Издательского дома Гелион, все новости промышленности и строительства, лента новостей, форум и переводческие услуги – всё для наших посетителей. Мы помогаем понять друг друга!

    От: papacionyl Бизнес> Бизнес контактыl 02/09/2011 lПоказы: 13

    Рассмотрены вопросы продвижения товаров производственно-технического назначения. В частности почтовая рассылка в Интернете и по почте.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес контактыl 17/05/2011 lПоказы: 17

    Как привлечь много клиентов? – это один из основных вопросов маркетологов и бизнесменов, работающих как на рынке услуг, так и на рынке товаров. Сегодня мы рассмотрим рынок услуг и предложим новый метод привлечения клиентов не требующий материальных затрат.

    От: Borisl Бизнес> Бизнес контактыl 30/04/2011 lПоказы: 42

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast