Как Грамотный План Продвижения Поможет Вам Стать Блоггером Тысячником

Опубликованно: 27/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Всем привет! Данная статья призвана убедить всех начинающих блоггеров в том, что грамотно составленный план раскрутки блога поможет добиться тысячной посещаемости всего за пол года. Так что не будем переходить из пустого в порожнее и приступим.

И так, если Вы продолжаете читать, значит, Вам действительно интересно каким, таким образом, план раскрутки блога поможет добиться тысячной посещаемости. Всё очень просто и сейчас я постараюсь объяснить Вам, как стать блоггером тысячником благодаря правильно составленному плану раскрутки, ну и конечно полному следованию ему. Начнём с того, что ещё раз подтвердим на словах нерушимую истину – минимум 80% посетителей приходит с поисковых систем. А это значит, что единственный способ быстро добиться 1000 посещаемости – это продвинуть свой блог в ТОП 10 по соответствующим тематике запросам. И вот именно для того чтобы пробиться в ТОП 10 нам и потребуется план продвижения блога.

Так всё же почему обязательно необходимо составлять этот пресловутый план? Да потому что ещё ни одному web-мастеру не то чтобы не удавалось, а даже в голову не приходило продвигать сайт в поисковиках без предварительного составления чёткого плана действий. Нет, я уверен, что некоторые всё же пытались, например, накупали в беспорядочном и хаотично порядке ссылок на биржах, может быть, даже пробовали свои силы в статейном продвижении, однако я ни разу ещё не видел хоть, сколько либо значимых результатов полученных от такого продвижения.

Вот такие вот дела, дорогие читатели. Если Вы хотите в кротчайшие сроки вывести свой блог на посещаемость в 1000 уников в день, то Вам придётся сильно постараться, составив для начала грамотный план продвижения. Кстати посмотрите на его примерный шаблон:

  1. составление семантического ядра (подбор ключевых фраз говоря проще);
  2. анализ схожих по тематике ресурсов (другими словами конкурентов);
  3. анализ собственного блога;
  4. внутренняя оптимизация (выбор страниц под определённые ключи и оптимизация их);
  5. внешняя оптимизация (наращивание ссылочной массы).

Конечно же, у каждого сеошника свои методы и секреты, однако что касается плана продвижения, то в общих чертах он всегда выглядит именно так. Ну вот, на этом у меня всё, удачи!   

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-gramotnyj-plan-prodvizheniya-pomozhet-vam-stat-bloggerom-tysyachnikom-5521666.html

Обсудить статью

Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 27

Данную статью пишу, потому что сам начинал изучение SEO с запроса "бесплатная раскрутка сайта" в далеком 2007 году. Пусть она будет неким ликбезом для начинающих. Для начала советую ознакомиться с основами SEO. Далее запомните - раскрутить сайт бесплатно по высококонкурентным (а особенно коммерческим) запросам не получится, как не пытайтесь. Не питайте надежд - только потратите очень много времени, а результата не добьетесь. К примеру запрос "каменка" (один из небольших городов моей области)

От: Витяl Интернет> Интернет-маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 62

Кулинарный блог обладает хорошим потенциалом в плане раскрутки ресурса в сети. С 2008 года я занимаюсь раскрытием этого самого потенциала и делюсь результатами. Учитывая особенности ведения кулинарного блога, я выявила некоторые оптимальные варианты его продвижения.

От: Free Culinarl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 165

Сейчас все чаще люди, начинают вести виртуальные дневники – блоги. На данный момент в мире более 80 миллионов блогов, в России около 3-х миллионов и их число каждый день растет. В чем же популярность и преимущество виртуальных дневников?

От: РА Кавалериl Маркетингl 28/07/2008 lПоказы: 36

Много информации в интернет о продвижении соцзакладками. Но соответствует ли она действительности? Попытаемся выяснить.

От: Alexanderl Интернет> Интернет-маркетингl 16/11/2010 lПоказы: 29

В статье рассказывается о эффективной стратегии продвижения новых сайтов - оптимизации под низкочастотные запросы. НЧ запросы - это огромное количество трафика, к тому же, почти бесплатное.

От: Vityok93l Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2010 lПоказы: 34

Практически каждый начинающий блоггер задаётся вопросом: «Где взять посетителей на блог?» Происходит это по тому, что молодые блоги (менее полугода отроду) находятся в так называемой песочнице поисковиков и по этой причине не могут пробиться в топ выдачи. Однако сто же делать? Неужели ждать полгода, прежде чем появятся посетители?

От: Chiconyl Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2011 lПоказы: 61
Ferris Buller

*Семантическое ядро – это библиотека поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности сайта. Запросы в семантическом ядре должны максимально соответствовать представлениям посетителей о сайте. (Wikipedia)

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 18/05/2013 lПоказы: 27

Всем привет! Как Вы, наверное, уже поняли из названия, данная статья подробно опишет Вам, почему же так происходит, что без хорошей посещаемости ни один блог не может приносить приличные деньги. А также как сделать так чтобы посещаемость Вашего блога стремительно возрастала с каждым днём.

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 26/12/2011 lПоказы: 28
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 131
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 74

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 58
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 49
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 28

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 32
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 46

Здравствуйте Ув. читатели! Как Вы, наверное, уже поняли из названия статьи, она будет посвящена неким трём так называемым правилам. На самом же деле это не то чтобы правила, скорее три небольших совета следуя которым Ваш успех в мире блоггинга сильно возрастёт. Что ж, те, кому это действительно интересно прошу прочитать статью полностью и попытаться уловить тот смысл, который я постарался в неё вложить.

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 41

Здравствуйте Ув. читатели. Как я думаю Вам известно практически каждый блог, на котором публикуются действительно интересные и полезные материалы по достижении определённого порога посещаемости начинает не только приносить прибыль, но и сам себя раскручивать. И этот порог равен 1000-и уников в день. И как Вы, наверное, уже догадались, данная статья будет посвящена именно тому, как преодолеть этот порог.

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 55

Практически каждый начинающий блоггер задаётся вопросом: «Где взять посетителей на блог?» Происходит это по тому, что молодые блоги (менее полугода отроду) находятся в так называемой песочнице поисковиков и по этой причине не могут пробиться в топ выдачи. Однако сто же делать? Неужели ждать полгода, прежде чем появятся посетители?

От: Chiconyl Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2011 lПоказы: 61

Всем привет! Сегодня я хочу написать о том, что в последнее время в Рунете прямо какая-то мания на создание блогов пошла. И это даже неплохо, по-моему, однако есть одно но! Большинство этих блогов совершенно бесполезны для рядовых посетителей Интернета. Почему же так происходит?

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 27

Всем привет! Как Вы, наверное, уже поняли из названия, данная статья подробно опишет Вам, почему же так происходит, что без хорошей посещаемости ни один блог не может приносить приличные деньги. А также как сделать так чтобы посещаемость Вашего блога стремительно возрастала с каждым днём.

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 26/12/2011 lПоказы: 28

И так, давай предположим с тобой дорогой читатель, что ты уже успел освоить азы html и освоить WordPress и даже уже успел создать, а так же смог залить в сеть свой собственный блог. И теперь ты, наверное, думаешь, что вроде бы всё в порядке и твои последующие действия будут сводиться только лишь к наполнению блога контентом. Однако хочу тебя немного расстроить, поскольку ты забыл сделать ещё три немаловажные вещи. «Какие?» - спросишь ты! Ну что ж давай разбираться во всём по порядку.

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 20/12/2011 lПоказы: 19

Мало кто из начинающих блогеров не мечтает превратить свой электронный дневник в источник постоянно-растущего пассивного дохода. И большинство считают, что это довольно таки просто и не потребует больших усилий. И вправду, чего уж там: создал блог, немного раскрутил его, затем разместил на нём рекламу и всё! Лежи себе на диване и считай миллионы…

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 30/11/2011 lПоказы: 28

В последнее время на всевозможных форумах и блогах всё больше пишут о том, что необходимость изучения html и css в современном блоггинге и веб-мастеринге практически отпала. И в данной статье я хотел бы разобраться: так ли это на самом деле?

От: Chiconyl Интернет> Веб дизайнl 30/11/2011 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast