Не Знаешь Как Писать Для Своего Сайта?

Опубликованно: 08/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Поговорим о статьях, о том какие они бывают и для кого пишутся.

Каждый вебмастер хочет писать много, быстро, грамотно, красиво и причем разбираться во всех доходных тематиках сразу. Будь то строительство, финансы, здоровье или матрасы Дормео. Такая способность позволила бы создавать сайты с уникальным контентом и раскручивать их популярными каталогами статей очень быстро. Но мы не роботы, генерировать уникальный, читаемый контент любых тематик измеряемый десятками тысяч знаков в сутки способен далеко не каждый.

Как же писать статьи для своих тематических блогов, сайтов и для каталогов статей? Прежде всего нужно понимать, что все приходит с практикой. Сколько бы вы не читали о том как писать статьи, не практикуясь в этом ежедневно, вы не достигнете результата. Это первое правило - просто пишите, со временем у вас будет получаться все лучше и лучше.

Есть такое понятие как качество контента. Отличить плохой текст от хорошего очень легко, нужно лишь его внимательно прочесть и обратить внимание на свои ощущения, а вот для веб-мастера качество контента определяется его уникальностью. Многим веб-мастерам, для своих сайтов не нужен на 100% качественный контент, главную роль почти всегда играют всего два параметра: 1) уникальность 2) читаемость. Вот и получается, что писать статьи для своих сайтов и их раскрутки, может практически любой, более-менее грамотный человек.

Все зависит от сайта для которого пишется статья. Например если сайт создан для людей - то и статьи нем должны быть для людей, а если сайт создан исключительно для привлечения поискового трафика или продажи ссылок - то статьи на таком сайте могут быть не просто плохие, порой их просто невозможно читать. Писать статьи для второй категории сайтов очень легко, нужно просто писать хоть что-то, время от времени употребляя в тексте нужные ключевые фразы для поисковиков.

Предположим, что свой сайт вы хотите наполнять самостоятельно и хорошими статьями. Если тематика вам знакома, сильных затруднений возникнуть не должно, но вот если нужно написать статью скажем про ортопедические матрасы, необходимо изучить тематику, прочесть материалы на других сайтах, и только потом приступать к написанию статьи.

Как было сказано вначале, все приходит с опытом! Пишите чаще и с каждой новой статьей вы будете видеть прогресс и улыбаться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/ne-znaesh-kak-pisat-dlya-svoego-sajta-5107299.html

Обсудить статью

Для того чтобы продвигать свой сайт его нужно сначала наполнить информацией, то есть создать контент сайта. В своей статье я постарался максимально подробно остановиться на вопросах создания текстового контента. Вы найдёте основные принципы и требования к контенту, соблюдая которые можно легко подготовить сайт к продвижению

От: Antonl Интернет> Блоггингl 30/06/2012 lПоказы: 37

Сегодня провел день на установку скрипта каталога статей и сайтов, создание категорий, изготовление логотипа и запуск всего этого в веб пространство.

От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2009 lПоказы: 42

Контент сайта является одним из важнейших факторов успеха в Интернет-бизнесе. Поэтому создание сайта - это только начало, для развития и заработка сайту необходима свежая и интересная посетителям информация или контент.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/07/2009 lПоказы: 78

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 45

О грамотности при наполнении сайтов текстовым контентом и возникающих разногласиях между редакторами и сео-специалистами

От: Andrey Panovl Интернет> Веб дизайнl 22/08/2013

Важность грамотного контента сайта недооценить сложно. От него завить многое, если не все!

От: Александраl Интернет> Интернет-маркетингl 24/06/2009 lПоказы: 49

Несмотря на то, что созданию сайтов посвящено множество книг, ресурсов и статей, нам – исполнителям – все равно приходится сталкиваться с изначально ошибочными установками заказчиков. О том, каковы эти ошибки, рассказывает профессиональный копирайтер.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 25/10/2009 lПоказы: 52

Рекомендации заказчикам контента для сайта. Что нужно учесть для того, чтобы оптимизировать свои затраты на сайт. Последовательность необходимых действий.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 25/10/2009 lПоказы: 19

Контент - главная ценность вашего интернет-ресурса. Ваш сайт должен привлекать к себе внимание не только за счет тематики, которой он посвящен, но за счет информации, на нем размещенной, чтобы в конечном итоге эта информация интегрировала ваших посетителей и потенциальных покупателей в активных пользователей и заказчиков.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 21/10/2009 lПоказы: 47

Как раскрутить сайт при помощи каталога статей и не попасть в бан?

От: ac_fotl Интернетl 13/09/2010 lПоказы: 31
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 148
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 77

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 63
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 125
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 32

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 36
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 52

За последние 20-30 лет люди в России стали более легкими на подъем. Миграции внутри страны стали обычным делом. Причин для переезда множество. Хорошая работа в другом городе, необходимость быть рядом с пожилыми родителями, давняя мечта жить именно в этом месте страны. Всего не перечислишь. При переезде из одного города в другой возникает вопрос о жилье. Действительно, надо же где-то жить. Рассмотрим вариант обмена квартир между городами.

От: inarturl Финансы> Недвижимостьl 31/08/2012 lПоказы: 235

Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 94

Каждому из нас приходилось делать выбор между диваном, который может раскладываться или обычной полноценной кроватью. Значительную часть жизни человек проводит во сне, а значит, качество сна играет очень важную роль в его жизни. А также качество сна напрямую зависит от того, на чем мы спим. На сегодняшний день на мебельном рынке очень большой выбор диванов и кроватей. Предположим, что мы уже решили, что для сна нам нужна кровать. И значит, настал момент, когда необходимо выбрать матрас.

От: inarturl Обустройство быта> Мебельl 02/08/2011 lПоказы: 56

Каждому из нас известна простая истина о том, что отличный и полноценный сон является основой хорошего настроения и самочувствия.

От: inarturl Обустройство быта> Мебельl 31/07/2011 lПоказы: 20

В наше время в планировках квартир предусматривается размещение кабинета или комнаты для занятия и работы. Домашний кабинет разноликий и многофункциональный: является рабочим местом, библиотекой, комнатой для ведения деловых переговоров и бесед. Также может быть комфортным местом для отдыха и уединения и помещением для домашних коллекций.

От: inarturl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/04/2011 lПоказы: 61

Общая статья об удобстве, безопасности и многофункциональности современных дверных звонков. Какой звонок вы хотите поставить у себя в квартире? Вариантов много, от простого колокольчика до мелодичного сигнального устройства.

От: inarturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/04/2011 lПоказы: 57

Обои – важная составляющая часть интерьера любой комнаты. Подобрав рулоны подходящей расцветки и фактуры можно с легкостью скорректировать некоторые недостатки помещения и создать нужное настроение. Обои – это своеобразный фон комнаты, который может подчеркнуть как достоинства, так и недостатки её обстановки. Вот почему в дизайне интерьера такое пристальное внимание уделяется их выбору. К счастью, сегодня витрины строительных магазинов поражают богатством ассортимента этого вида продукции.

От: inarturl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/04/2011 lПоказы: 54

Почему одному человеку везет, а другому нет? Почему один богатеет а другой беднеет? Такие простые вопросы человек лишенный чего-либо задавал себе всегда и будет задавать до тех пор, пока не поймет несколько простых истин способных изменить его жизнь. В этой статье мы поговорим о том почему дуракам везет, а умным нет.

От: inarturl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2011 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast