Каталоги Статей Как Способ Продвижения

Опубликованно: 13/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Ни много ни мало, а около 4-ёх лет исполнилось, как каталоги - сервисы для размещения статей определили вымирание каталогов сайтов.   Возникает все больше интернет сайтов, которые предлагают на халяву разместить статью с ссылкой на источник.  В конечном итоге, воплощается в реальность взаимообмен, потому что параметры целевого ресурса меняется на текст статьи.  Кроме того, если каталог размещения статей с жесткой модерацией, то хозяин каталога статей получает сайт с уникальным контентом, что не остается без внимания и вознаграждается поисковиками.  Рассмотрим составляющую каталога статей. Принципиальная схема каталога статей идентична структуре каталогов интернет сайтов. Здесь как и там есть разделы по разным темам, где размещаются авторские статьи. Как

Основными преимуществами каталога авторского контента, если сравнить с каталогом интернет сайтов является:

1. число обратных ссылок, чаще всего, более одной;

2. ссылки на ресурс источник расположенные в теле статьи приветствуются поисковыми системами, в отличии от голых ссылок;

3. статья это контент, который является каркасом любого качественного интернет ресурса;

А что будит если статья повторяется? Она просто не проиндексируется поисковой системой. И представьте себе, если в каталоге количество повторяющихся статей больше 80%. Наибольшая вероятность сценария развития каталога статей - это бан. В ближайшее время поисковыми системами будут применены фильтры и каталог вылетет из индекса. Главным отличительным признаком качественного каталога статей, является уникальность материала ресурса. Иначе, если контент статьи совпадает с текстом на ином ресурсе, страницы каталога статей будут хуже попадать в индекс и в этом случае на каталог могут быть наложены различные санкции поисковыми системами.  И как выйти из данной ситуации? А вот так,  есть одно золотое правило : добротный каталог требует качественного модерирования. Хэндмэйд фарева!

Источник: Каталог статей http://stagrad.net

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/katalogi-statej-kak-sposob-prodvizheniya-3254714.html

    Метки:

    каталог статей

    ,

    сервисы для размещения статей

    ,

    контент

    Alen Kaminski

    Поисковая оптимизация сегодня — это достаточно конкурентная область. Большинство seo-технологий уже не являются секретом, а специалисты вынуждены искать новые, эффективные методы продвижения сайтов.

    От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 101

    Все прекрасно знают, что поисковики склеивают дублирующий текст, не индексируют его или индексируют, но не ранжируют очень высоко. А перед добавлением статьи не хочем поинтересоваться каталогами на предмет индексации их поисковыми машинами, глянуть какие у них ТИЦ и PR, проверить на дату добавления следующей статьи

    От: Владиславl Интернет> Веб дизайнl 02/02/2009 lПоказы: 49

    В наше время, чтобы о ваших услугах стало известно в интернете, мало только сделать сайт. Создание сайта - это лишь половина работы. Теперь следует заявить о себе. Размещение уникальных статей с сылками является главным способом увеличения посещаемости вашего сайта.

    От: tospamerl Интернет> Интернет-маркетингl 15/05/2010 lПоказы: 66

    Что и говорить, продвижение сайта дело сложное и многогранное. Одной регистрации в поисковых системах и всевозможных каталогах и рейтингах, социальных закладках уже мало. Обмен ссылками проведен, что делать, как добавить вес сайту и его отдельным страницам?

    От: severokl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2008 lПоказы: 135

    Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

    От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 47

    Последнее время в огромном количестве появляются бесплатные каталоги статей, а также платные биржи, которые набирают все больше популярности. Как известно, для того чтобы Ваш сайт занял хорошие места в поисковых системах по определенным ключевым словам, нужны, во-первых, качественный контент, а во-вторых, весомые внешние ссылки на Ваш сайт. Все это предоставляют каталоги статей.

    От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2008 lПоказы: 53

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 15

    Вопрос «для кого пишутся статьи?» (в журналах, газетах, на сайтах) может показаться тривиальным. Ответ вроде бы очевиден – конечно же, для людей, т.е. читателей этих самых журналов, газет, сайтов. И ответ этот будет правильным. Но только отчасти. Дело в том, что в интернете читатели – это не только люди. Есть еще одна категория «читателей» интернета

    От: Игорь Глухихl Интернет> Интернет-маркетингl 09/04/2007 lПоказы: 202

    Все больше бизнесменов обращают свое внимание на такой источник продвижения своей компании, как мобильные приложения. Действительно, для многих сфер бизнеса простое представительво в Интернете через сайт компании оказывается недостаточным – необходима более тесная связь с потребителем. При этом, принимая решение о разработке мобильного приложения, необходимо учитывать некоторые нюансы, о которых лучше знать заранее. Данная статья, написанная опытным разрбаботчиком, отражает взгляд «изнутри» на п

    От: apilyuginal Компьютерыl 13/03/2012 lПоказы: 23

    Все кто создал сайт, прекрасно понимают, что этого мало его еще нужно раскрутить, что бы его было видно в интернете. От раскрутки зависит очень многое: позиции сайта в поисковиках, количество посетителей, популярность ресурса, и, конечно, прибыль с сайта.

    От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 15/03/2008 lПоказы: 214

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 16
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 70

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 20

    Статья о создании карты сайта для роботов и для людей, в чем их различие, для чего необходимо их создавать, как устанавливать.

    От: Натальяl Интернетl 17/08/2012 lПоказы: 18

    В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

    От: Хакерl Интернетl 06/08/2012 lПоказы: 19

    Выбираем полностью бесплатные шаблоны для создания собственного сайта, и создаем ресурс с минимальными затратами

    От: Sergl Интернетl 19/07/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast