Продвижение Неизбежно, Если Мы Продвигаем Правильно

Опубликованно: 13/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Перед тем как продвигать сайт в поисковых системах, нужно учитывать различные факторы. Эти факторы можно поделить на внутренние и внешние. Если вы будете правильно использовать данные рекомендации, то продвижение неизбежно вашего сайта или определенных страниц сайта.

Начнем с внутренних факторов

Различные внутренние факторы могут определяться вашем сайтов (его наполнением, заголовком, структурой, плотностью ключевых слов на странице и их количеством. Основные факторы, к которым относятся внутренние:

Заголовок страницы. Так как многое зависит от ключевых слов на странице, то очень важно, чтобы в самом название присутствовали ключевые слова, так как на это особое внимание обращают поисковые системы. Если странице описывает определенные товары или услуги, то их название нужно вставить в название самих статей.

Название домена. Вы могли заметить, что при выдаче результатов в поисковых системах, часто выделяются слова не только в описании найденных статей, но и в названии доменов, что показывает необходимость аккуратно подбирать название домена сайта, что неизбежно приведет к хорошим результатам.

HTML-разметка. Необходимо использовать мета-теги keywords и description. Также, если на странице присутствуют картинки, то в их названиях (тег alt) тоже нужно ставить ключевые слова. Сама разметка должна быть хорошо сделана, структурирована и не содержать ошибок.

Текст на странице (его еще называют контентом). Обращайте внимание как часто и где встречаются ключевые слова и его околоссылочный текст, которые важны для продвижения. Ключевые слова желательно ставить в h1, h2, делать их выделять их жирным или курсивом. Но смотрите, не переборщите, чтобы вашим читателям было легко и удобно читать.

 

Рассмотрим внешние факторы

Внешние факторы отличаются от внутренних тем, что они определяются другими сайтами. Можно выделить много различных внешних факторах, но мы остановимся на самых важных, чтобы было продвижение неизбежно.

Нужно обращать внимание какое количество и качество ссылок на внешних страницах сайта, которые на вас ссылаются. Какие они имеют рейтинги по поисковым системам и на сколько популярны. Находятся ли сайты в авторитетных каталогах интернета, как часто поисковые системы заходят на эти сайты и так далее.

Важно, чтобы тематика этих сайтов совпадала с тематикой вашего сайта, от этого будет больше доверия к ссылкам у поисковых систем.

 

Уделяйте большое внимание внешним и внутренним факторам и тогда ваш сайт постепенно будет набирать хорошие рейтинги и популярность, а также будет занимать хорошие позиции в выдачи поисковых систем по различным запросам. Это конечно, если он имеет полезную  и интересную информацию для пользователей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/prodvizhenie-neizbezhno-esli-my-prodvigaem-pravilno-4897490.html

Обсудить статью

Вашему веб каталогу недостаточно уникальных читателей? У Вас не приобретают товары и услуги? Вам не звонят клиенты? Мы можем помочь Вам!

От: cosmeticsl Разноеl 30/04/2013

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 30

Раскрутка и продвижение - как часто нам случается слышать и читать данные термины! На заборах и стенах, в подземке и, конечно, в веб-пространстве. Все уже более-менее представляют себе, что же это такое, но мало кто - даже из бывалых пользователей сети интернет в курсе, в чем между ними принципиальная непохожесть.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 76

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014

Поисковое продвижение невозможно провести за один день и даже за месяц. Например, потому что у поисковых машин есть своя периодичность считывания контента новых и обновленных ресурсов. Любые изменения на сайте попадают в поисковые системы не ранее чем через 2-3 недели. Поэтому поисковое продвижение используется для получения долгосрочного эффекта.

От: Ярославl Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2007 lПоказы: 3,089

В результатах выдачи на топовых позициях оказывается сайт соответствуйющий web, основой для продвижения является его контент - привлекательный и оптимизированный под пользователей и поисковые машины.

От: Nergol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/10/2008 lПоказы: 258

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 56

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 44

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 96

Поисковые системы достаточно часто меняют алгоритмы поиска. Особенно часто это происходит с поисковой системой Яндекс. Это уже не новость. В сложившихся условиях рынка продвижения, основной задачей оптимизатора является максимально быстро и главное, эффективно продвинуть сайт клиента в ТОР 10 поисковых систем, что позволит обеспечить стабильный приток посетителей и соответственно, максимально качественное продвижение сайта.

От: Ганс Андерсонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2010 lПоказы: 52
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 148
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 77

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 63
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 125
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 32

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 36
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast