Раскрутка сайтов, поисковая оптимизация – договор

Опубликованно: 04/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 3,110 |

Зачем требуется продвижение и раскрутка сайта? Зачем необходима поисковая оптимизация?

Интернетом в Москве пользуются уже около половины всех жителей (по России несколько меньше) и эта цифра будет неизменно расти. К категории интернет-пользователей относятся, как правило, достаточно образованные и платежеспособные люди. Если компания имеет свой сайт, то он будет доступен всем пользователям Интернета круглосуточно, без перерывов и выходных. И любой ваш потенциальный клиент может оперативно получить необходимую ему подробную информацию, не совершая телефонные звонки, не дожидаясь ответа вашего персонала, пользуясь всей полнотой информации, которая предлагается ему на качественно сделанном и эффективном сайте. Кроме того, само наличие качественного сайта уже создает положительный имидж вашей компании – так как демонстрирует солидность и серьезность ваших намерений. Заказать продвижение сайтов, поисковую оптимизацию – качественно у специалистов – это не столько дань моде на высокие технологии, сколько необходимость развивать свой бизнес, обеспечив максимальную окупаемость вложенных в него средств.

Поисковая оптимизация сайта и последующее продвижение сайта - ряд методов, призванных улучшить позиции веб-ресурса в поисковых системах и привлечь заинтересованных клиентов на ваш сайт. Пользователи, нашедшие ваш сайт через поисковые системы, наиболее заинтересованы в услугах или товарах, так как они совершали поиск с помощью слов или фраз, непосредственно связанных с содержимым вашего сайта. Профессионально сделанный и качественно оптимизированный сайт поможет Вам увеличить объемы продаж и найти новых клиентов!

Раскрутка сайтов, оптимизация – это комплексная услуга. Работы по поисковому продвижению сайта включают в себя маркетинговый аудит сайта, определение целевой аудитории, составление семантического ядра сайта по ключевым словам, оптимизацию структуры сайта, подготовку текстов под запросы поисковых систем, организацию обмена ссылками между сайтами. Обязателен мониторинг положения сайта в поисковых системах, его посещаемости, периодический контроль результативности работ.

Эффективное продвижение сайта требует знания принципов функционирования поисковых систем и мониторинга изменений в алгоритмах работы поисковых машин, опыта литературной обработки текстов. Эти знания и опыт есть только у профессионально работающих SEO-аналитиков и специализированных веб-студий! Попытка воспользоваться услугами дилетантов-любителей приводит, как правило, к обратному эффекту – сайт может потерять позиции в выдаче по ключевым словам или даже пропасть из результатов поиска (попасть в бан-лист).

Более того, поисковое продвижение невозможно провести за один день и даже за месяц. Например, потому что у поисковых машин есть своя периодичность считывания контента новых и обновленных ресурсов. Любые изменения на сайте попадают в поисковые системы не ранее чем через 2-3 недели. Поэтому поисковое продвижение используется для получения долгосрочного эффекта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-sajtov-poiskovaya-optimizaciya-dogovor-175499.html

Обсудить статью

Наша компания http://www.seo.ua/ изучает законы интернет-продвижения и внедряет их в жизнь уже более 10 лет. Потому мы можем отнести себя к числу продвинутых обитателей сети. Мы готовы предоставить свои знания и опыт вам, тем самым открыв неисчерпаемые возможности, которые дарит одна из самых перспективных отраслей современной жизни.

От: Денис Чистяковl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2014

В результатах выдачи на топовых позициях оказывается сайт соответствуйющий web, основой для продвижения является его контент - привлекательный и оптимизированный под пользователей и поисковые машины.

От: Nergol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/10/2008 lПоказы: 290

В этой статье рассказывается о тех действиях, которые необходимо совершить с вашим сайтом, для того, чтобы его популярность в поисковых системах росла.

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Поиск в сетиl 21/02/2015 lПоказы: 19

В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 114

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 73

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 119

Вашему веб каталогу недостаточно уникальных читателей? У Вас не приобретают товары и услуги? Вам не звонят клиенты? Мы можем помочь Вам!

От: cosmeticsl Разноеl 30/04/2013 lПоказы: 15

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 91

В этой статье вы не узнаете, как можно избежать наказания поисковиков, применяя черные методы, это сделать почти не возможно. Этой статьей я хочу вас предостеречь от применения ненароком запретных методов. Использовав один раз черные методы раскрутки, вы рискуете навсегда попрощаться с топом в поисковых системах, а оттуда приходят больше половины все посетителей.

От: XataBl Интернет> Интернет-маркетингl 03/05/2009 lПоказы: 86

Этот способ вы можете использовать абсолютно бесплатно, но при этом получить очень ощутимый эффект. Единственный минус этого метода, он начинает работать не сразу, а спустя некоторое время.

От: Тюкавин Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 06/09/2013 lПоказы: 18

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast