Занятия Спортом

Опубликованно: 05/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Для того чтобы стать сильнее, выносливей и умнее многие люди начинают заниматься спортом. Если человек по большему счету хочет набрать лишь мышечную массу лучше всего для него подойдет бодибилдинг.

Данный вид спорта позволяет человеку набрать нужное количество килограмм и преобразовать их не в жир, а в красивые мускулы которым будут завидовать все остальные. Кроме того бодибилдинг развивает силу воли, а это помогает и в других сверх жизнедеятельности.

Но с чего же начать набор массы и как сделать это правильно? Прежде всего нужно определиться с тренировочной программой. Самой оптимально тренировочной программой будет следующий график — 3 раза в неделю по одному часу в день. Подобной интенсивности должно хватить сполна. Кроме того не нужно забывать и про питание, так как именно питание повлияет на быстрый и качественный набор массы тела. Рацион можно составить самому, но в него обязательно должны входить фрукты и овощи. Если вы не можете справиться с составлением рациона, то ничего страшного, вполне можно обойтись и спортивным питанием для набора массы которое можно приобрести в любом спортивном магазине. Главное чтобы оно было качественным и действительно помогало вам. Прежде чем покупать, что либо лучше почитать отзывы в интернете и понять так ли хорошо это новое спортивное питание, или же лучше всего будет обойтись собственными продуктами.которые фактически могут расти рядом. 

Очень важным этапом так же является интенсивность тренировки и правильность выполнения упражнений. Главное включить в свою программу несколько базовых упражнений и выбрать правильный вес в пределах 85-95 процентов возможностей человека. Тем самым мышцы будут расти довольно быстро и вы сможете через пару месяцев уже увидеть результат.   

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bodybuilding-statya/zanyatiya-sportom-6580631.html

Обсудить статью

Человеку дано не очень много естественных возможностей для поддержания и совершенствования здорового образа жизни. Физкультура и спорт, правильный режим труда или учебы и отдыха, а также здоровое питание – вот и все составляющие здорового образа жизни. Ни одной из них не следует пренебрегать.

От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010 lПоказы: 588

Блог Здоровое питание - здоровая семья! Автор Сергей Злобин http://gressudana.ru/В статье изложено о возникающих заболевания которые возникают при не правильном питании.

От: Сергейl Kулинария> Полезные советыl 14/08/2011 lПоказы: 1,257

Здоровое питание подразумевает под собой и умеренное потребление пищи. Переедание отравляет организм и безжалостно его старит. Имеет значение своевременность приема пищи. Нежелательно есть ночью, особенно в больших количествах. Вредно есть, когда вы не испытываете голод, это то же переедание.

От: remontkompjuteral Медицина> Психологияl 01/10/2010 lПоказы: 125

Правильное питание - залог здоровья, силы, красоты. "Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь", - говорил Гиппократ.

От: panmarkl Kулинарияl 21/12/2010 lПоказы: 163

Человек занимающийся спортом тратит огромное количество сил и энергии, которые возможно восполнить через продукты питания. В данном случае очень важно подобрать правильно продукты питания и в нужной консистенции, а также придерживаться определённых правил в питании, чтобы достичь желаемых результатов.

От: Вадимl Спорт> Спортивное питаниеl 24/02/2014

Наступление беременности совсем не повод для прекращения всякой физической активности. Тем не менее, не стоит безразборчиво заниматься различными видами спорта. Руководствуясь здравым смыслом и некоторыми простыми правилами, вы сможете оставаться в форме на протяжении этих особенных 9-ти месяцев.

От: Dinal Спортl 27/03/2012 lПоказы: 74

Переход на специальное качественное спортивное питание - не такое уж простое и дешевое дело. Кушать придется больше, чем до этого, медленно, но верно увеличивая прием качественной и полноценной пищи.

От: sport-hl Спорт> Спортивное питаниеl 23/05/2010 lПоказы: 138

В Германии в 2010 году было зарегистрировано 450.000 случаев заболеваний раком. Предполагается, что к 2050 году количество онкологических больных возрастет на 30%. Причиной этого часто является стиль жизни, в котором потребление энергии и физическая активность находятся в несоответствии друг с другом.

От: medicine-service.del Медицинаl 23/10/2013

Спортивное питание стало достаточно прославленным в последнее время. Ведь согласитесь, многие люди ощутили на себе вред привычной, приятной на вкус, но очень калорийной пищи. Здоровое питание – это очень важный компонент для поддержки здорового образа жизни, но «питание из банок» все еще вызывает много подозрений и недоверия.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 123
Савельев Алексей

Каждый из нас зачастую задумываются о своей физической форме. Всем охота иметь бесподобное и накачанное тело. Поэтому большинство начинают ходить в разнообразные тренажерные и спортивные залы для того, чтобы привести тело в отличную спортивную форму. Но тут же появляются множество вопросов: "Какие занятия делать? Сколько нужно подходов? А так же сколько брать в подходе? "

От: Савельев Алексейl Спорт> Бодибилдингl 23/06/2013 lПоказы: 182

Анаболики – это фармакологическая группа синтетически произведенных стероидных гормонов, аналогов тестостерона – мужского полового гормона.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 06/06/2013 lПоказы: 424

В этой статье мы будет рассматривать, наверное, самый важный и популярный вопрос среди многих любителей спорта и начинающих. Для большинства этот вопрос очевиден, поэтому эта информация именно для тех, кто задается этим вопросом.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 30/05/2013 lПоказы: 228

Спортивное питание стало достаточно прославленным в последнее время. Ведь согласитесь, многие люди ощутили на себе вред привычной, приятной на вкус, но очень калорийной пищи. Здоровое питание – это очень важный компонент для поддержки здорового образа жизни, но «питание из банок» все еще вызывает много подозрений и недоверия.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 123

На календаре май месяц, а это может обозначать лишь одно: купальный сезон совсем уже близко. Поэтому, если у Вас возникло желание блистать красивыми формами на пляже, следует незамедлительно начать заниматься таким спортом, как бодибилдинг.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 57

Как известно, не только постоянные изнурительные тренировки могут быстрее подтолкнуть к желаемому результату. Эта статья о таких важных составляющих элементах спортсмена, как режим сна, правильное питание и планирование занятий.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 82

Количество для употребления пищи, нужно рассчитывать по типу вашего телосложения. Естественно чем больше телосложение, тем больше употребление пищи. Давайте сразу разберем старшее поколение. Представители этого поколения не хотят накапливать лишний жир, чтоб получить нужный объем своего тела.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 16/05/2013 lПоказы: 132

Метаболизм. Спортсмен, давно прекративший тренироваться, постепенно теряет мышечную массу - это прямой итог работы катаболизма. Организму требуются биологически значимые элементы как топливо и строительный материал, каждая клетка тела живая и нуждается в своевременной подзарядке.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 12/05/2013 lПоказы: 52

Нам следует сознавать, собственно ежедневно уровень энергии в нашем организме различный и от данного находится в зависимости стремление скрупулезно исполнять какие-нибудь асаны. Время от времени вы усталый либо напротив очень

От: redagranreil Спорт> Йога и Пилатесl 07/05/2013 lПоказы: 37

Что все-таки это йога и торговый центр для йоги? В переводе слова йога дословно значит воссоединение с собой и всем сущим.

От: redagranreil Спорт> Йога и Пилатесl 07/05/2013 lПоказы: 27

Окружающая среда на данный момент находится в очень плачевном состоянии. Плохая экология, появления болезней, засухи, озоновые дыры, глобальное потепление и другие проблемы которые негативно влияют на нашу жизнь и не позволяют в полной мере насладиться жизнью.

От: redagranreil Окружающая средаl 06/05/2013 lПоказы: 272

Находящаяся вокруг среда сейчас располагается в чрезвычайно печальном состоянии. Скверная экология, выходы в свет заболеваний, засухи, озоновые дыры, глобальное потепление и прочие трудности которые плохо оказывают большое влияние на нашу жизнь и вовсе...

От: redagranreil Окружающая средаl 06/05/2013 lПоказы: 41

На сегодняшний день йога является одной из самых знаменитых систем оздоровления, которая существует на протяжении уже многих лет. Естественно, что в современном мире все подвержено коммерции, и именно по этой причине сегодня на рынке можно обнаружить множество товаров для йоги, которые нужны тем или иным практикующим. Но зачем в принципе покупать что-то для йоги, ведь все что нам нужно это свободное время и немного места?

От: redagranreil Спорт> Йога и Пилатесl 06/05/2013 lПоказы: 45

Как же правильно выбрать для себя продукты питания? Очень многое написано, о том как выбирать полезные для своего здоровья продукты. Также нужно правильно приготовить, таким способом чтобы продукты не потеряли своих целебных свойств. Кроме того нужно соблюдать и режим питания, время приготовления, количество приемов пищи и т. д. Очень важно учитывать даже сервировка стола.

От: redagranreil Kулинария> Диетическоеl 06/05/2013 lПоказы: 72

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 43

Люди знакомы с драгоценными камнями и различными минералами и породами еще с древних времен, по этой причине популярность подобных камней сохраняется до сих пор. Ведь минералы и камни это не просто красивые и удивительные дары природы и украшения. Камни обладают различными целебными свойствами который положительно влияют на человека носящего тот или иной камень.

От: redagranreil Окружающая средаl 06/05/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast