Размещение Рекламы

Опубликованно: 03/05/2011 |Комментарии: 0 |

Реклама стала неотделимой частью сегодняшнего общества. Методов размещения рекламы существует много: реклама в печатных изданиях, на телевидении, на радио, на плакатах, на транспорте, на продукции и так далее. Также существуют нормы отбора носителя в зависимости от вида рекламируемого продукта. Но самыми эффективными для рекламирования большей доли продуктов и услуг считается размещение рекламы на телевидении и радио.
Реклама на радио дает несколько плюсов: точный выбор целевой аудитории, большая лояльность населения к рекламе на радио, невысокая цена. Сегодня существует огромное число радиостанций по интересам, потому рекламодатели вольны отобрать любую, а рекламные компании могут посоветовать, как не промахнуться с размещением рекламы.

Радио звучит везде: в спортивных заведениях, на отдыхе, на работе, в авто, в учебных институтах, в магазинах так далее. Радиореклама обычно сжата и не успевает надоесть, плюс удачно отобранный формат, текст, музыка помогают скорому запоминанию рекламы.
Есть несколько типов размещения рекламы на радио: предоставление выигрышей для лотерей и игр, спонсорство, рекламный блок, беседа с работником изготовителя. Реклама на радио - это результат данных пунктов: анализ рекламируемого бренда; подбор радиостанции; отбор целевой аудитории; утверждение прайса; создание рекламного ролика: сценарий, звукозапись, подбор дикторов и музыкального оформления; договор с радиостанцией. Цена рекламы на радио зависит от величины ролика, типа рекламы, участия ведущего, известности радиостанции, порядка ролика в эфире.

Реклама на телевидении гораздо дороже иных типов рекламы, но и гораздо популярнее, потому что влияет одновременно на органы слуха и зрения. Телереклама выглядит как видеоролик с озвученным текстом. Есть несколько видов рекламы на телевидении: прямая реклама, спонсорская реклама, product placement, бегущая строка. Прямая реклама подразумевает размещение видеоролика в рекламном времени, спонсорская реклама порождает меньше негатива, чем прямая и помещается внутри передачи. Бегущая строка находится внизу экрана, не препятствует просмотру передач и притягивает внимание за счет движения. Product placement - это относительно новый тип рекламы, но уже популярный, и представляет собой размещение рекламы внутри кинофильмов. 

К любой рекламе нужно подходить индивидуально, чтобы достичь оптимальный результат.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/brending-statya/razmeshhenie-reklamy-4716803.html

    Метки:

    размещение рекламы

    ,

    реклама на телевидении

    Наружная реклама признается наиболее эффективным и ярким вариантом рекламы. Можно с уверенностью сказать, что каждый день ее замечают множество людей, она работает во все сезоны и разную погоду 24 часа в сутки, ее не выбросишь в мусорное ведро и не переключишь на другой канал.

    От: Татьянаl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 25
    dimarticles

    Чтобы получить определенную известность, на сегодняшний день существует множество средств. Одно из низ – это свой собственный сайт в Интернете. Особенно портфолио сайтов важно для компаний.

    От: dimarticlesl Интернет> Поиск в сетиl 10/11/2008 lПоказы: 48

    Телевизионная реклама представляет собой мощнейшее рекламное средство, наилучшим образом воздействующее на органы чувств. Как правило, рекламные телевизионные объявления по своей природе бывают сильно назойливы. По этой причине в них не рекомендуется слишком активно привлекать зрителя.

    От: axxa0l Маркетингl 16/03/2010 lПоказы: 21

    Реклама, на сегодняшний день, одно из важнейших условий процветания любого начинания. Для того, чтобы бизнес процветал, необходимо, чтобы о нем узнали. И если в Ваших планах организация собственного дела, без привлечения заинтересованного в Ваших услугах, потенциального потребителя, Вам не обойтись.

    От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2008 lПоказы: 69

    Статья о том как организовать рекламу. Обзор различных видов рекламных носителей. Рассмотрены виды рекламы по расположению на: радио, городском транспорте, улице, веб(интернет) сайтах, тв.

    От: Павел (ExePromote)l Маркетингl 24/07/2008 lПоказы: 44

    Прежде чем говорить о рекламе автомобилей, сначала рассмотрим основные понятия в психологии восприятия рекламы. Что может побудить человека приобрести тот или иной товар?... Правильно, мотив. Это побуждение к активности, которое вызвано желанием удовлетворить определенную потребность. Но это далеко не единственное, что может заставить потребителя приобрести товар именно Вашей марки.

    От: Natashal Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 158

    Не секрет, что реклама является одним из важнейших видов деятельности, с помощью которого предприниматели передают информацию, убеждающую потребителя в целесообразности приобретения именно их товара. Но, чтобы избежать грубых просчетов и ошибок в стратегии рекламной кампании необходимо иметь представление о Федеральном законе от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе».

    От: kemfasl Маркетингl 06/04/2009 lПоказы: 56

    Реклама в метро бывает настолько разной, что незнающий человек может запутаться во всем этом многообразии. Мы постарались раскрыть все формы, различных видов размещения рекламы в метро.

    От: алексейl Маркетингl 01/06/2010 lПоказы: 14

    «Первое Маршрутное Телевидение» планирует внедрять технические новинки в использование indoor-инструмента: в частности, использовать системы навигационного контроля и беспроводную передачу данных. При этом особое внимание уделяется самым «взломоустойчивым» технологиям. Для компании важно быть уверенными, что никто не покажет на Маршрутном Телевидении «клубничку» вместо рекламы.

    От: Алексейl Бизнесl 07/05/2010

    Разработка фирменного стиля важна для дальнейшего продвижения товаров и услуг на рынке. Клиент запоминает бренд, стиль оформления. Уже по тому как клиент относится к вашему логотипу понятно будет ли будет ли он с вами сотрудничать или нет. Ваша задача заинтересовать как можно большую аудиторию для получения прибыли и развития бизнеса. Иначе зачем все это было начинать?

    От: Евгенияl Маркетинг> Брендингl 23/03/2012 lПоказы: 17
    Переводчик в Милане

    Итальянские продукты являются синонимом высочайшего качества и безупречного вкуса. Италия тысячелетиями производит оливковое масло, страна на протяжении веков являлась главным мировым рынком оливкового масла. Но не только масла.

    От: Переводчик в Миланеl Маркетинг> Брендингl 17/03/2012 lПоказы: 30

    Реклама - форма коммуникации используемая для убеждения аудитории (зрителей, читателей или слушателей), в необходимости товара или его положительных качествах по сравнению с аналогами.

    От: Vladimirl Маркетинг> Брендингl 16/03/2012 lПоказы: 18

    Скептиков сразу предупреждаем, что ничего сложного в процессе продажи нет. Стоит лишь воспользоваться опытом и жизненной мудростью других. Благодаря этому потребитель обязательно от вас пойдет с покупкой

    От: Strategistl Маркетинг> Брендингl 29/02/2012 lПоказы: 18
    Анастасия

    Выбирая бренд для своего бизнеса или даже просто название для интернет магазина, нужно всегда учитывать и смотреть вперед

    От: Анастасияl Маркетинг> Брендингl 13/02/2012
    TexSt

    Не всем людям известны способы влияния рекламы, хотя не секрет, что она выступает основой современной торговли, особенно теперь.

    От: TexStl Маркетинг> Брендингl 13/02/2012 lПоказы: 30
    Arahmo

    Для получения законных прав на использование своего товарного знака (словесного, графического, светового, звукового или комбинированного) необходимо его зарегистрировать по законодательству РФ. Регистрация необязательная, но при использовании чужого товарного знака можно получить уголовное наказание. Для того чтобы узнать об использовании товарного знака необходимо подать определенные документы на проведение экспертизы в ФИПС (Федеральный Институт Промышленной Собственности). При положительном о

    От: Arahmol Маркетинг> Брендингl 24/01/2012
    Arahmo

    Все больше и больше людей, которые выходят на рынок со своей компанией рассматривают важные инструменты рекламы, одним из которых является фирменный стиль. Он включает в себя правильное создание и размещение элементов дизайна при проведении рекламной кампании. Соблюдение единого фирменного стиля во всех сферах его применения является залогом узнаваемости компании на рынке потребителей.

    От: Arahmol Маркетинг> Брендингl 24/01/2012 lПоказы: 23

    Ликвидация ООО в Москве проходит в несколько шагов: составление ликвидационной комиссии; письменное уведомление органа регистрации; определение времени ликвидации организации в Москве.

    От: Christi Ll Закон и Правоl 23/05/2011

    После утверждения предложения заказчиком происходит ремонт шпинделей: балансировка, замена подшипников, типовой ремонт, замена расходных запчастей. Далее производятся испытания шпинделя и формируется документ приемки, затем следует динамическая балансировка шпинделя и контрольный запуск.

    От: Christi Ll Промышленность> Оборудованиеl 20/05/2011 lПоказы: 20

    Дети быстро устают, поэтому лучше фотографировать часто, но не продолжительно. Гораздо приятнее снимать детей, увлеченных своими занятиями. Дети повзрослее хотят фотографироваться с животными. Младенцев меньше года, категорически запрещено фотографировать со вспышкой.

    От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/05/2011 lПоказы: 14

    Оценщик вправе представлять вид деятельности компании, цель оценки, величину активов. Обычно проводится два типа оценки бизнеса: для оценки стоимости самого бизнеса

    От: Christi Ll Закон и Право> Жилищное правоl 16/05/2011 lПоказы: 25

    В проектировочном бюро можно заказать рабочий и эскизовый проект любого вида зданий: торговые, офисные, образовательные, жилые, промышленные. Но самым востребованным является проектирование жилых сооружений

    От: Christi Ll Финансы> Недвижимостьl 20/04/2011

    Фотокнига сегодня уже достаточно популярный способ хранения воспоминаний о радостных или торжественных моментах. Темой фотокниги может быть любое событие: свадьба, путешествие, юбилей, корпоративное событие, Новый год, рождение ребенка

    От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/04/2011

    Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

    От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

    Далее происходит замена расходных деталей, сам ремонт шпинделя, балансировка, добавочные работы по договоренности. После ремонта заказчик должен подписать и проконтролировать протокол приема шпинделя, мастерская заполняет протокол тестирования.

    От: Christi Ll Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2011 lПоказы: 57

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast