Фотокниги На Заказ

Опубликованно: 19/04/2011 |Комментарии: 0 |

Фотокнига сегодня уже достаточно популярный способ хранения воспоминаний о радостных или торжественных моментах. Темой фотокниги может быть любое событие: свадьба, путешествие, юбилей, корпоративное событие, Новый год, рождение ребенка, а также презентация или портфолио.

Тем не менее, не все знают, чем отличаются фотокнига и фотоальбом. Главное различие заявлено в самом названии: фотокнига - это как раз и есть книга с героями, листами, началом и концом, собственным сюжетом, разворотами. Это единая картина из отпечатанных коллажей и фотографий, а не простой комплект наклеенных или вставленных фото. Услугу производства фотокниги на заказ предоставляют уже многие фотомагазины.
В зависимости от воли и количества финансов можно выбрать исполнение и оформление фотокниги на заказ.

Эксклюзивный вариант включает: специальная защита листов; листы из толстого картона; наилучшее качество печати; золотое или серебряное напыление; тиснение, но при этом цена будет высока, а сама книга тяжела и объемна. Недорогие варианты фотокниги на заказ стандартно содержат: мягкая обложка или слабый переплет; среднее качество печати; листы из тонкого картона или бумаги.
Свадебная фотокнига - это самый популярный вид фотокниги на заказ. Молодожены могут самостоятельно подобрать положение фото, сами фотографии, обработку, тираж, качество печати, размер, тип обложки и так далее. Но могут и отдать всю книгу специалистам, сохраняя за собой только выбор из представленных конечных вариантов. Дополнительно свадебная фотокнига может включать кругление углов блока или изображение в металлической рамке на обложке, но эта опция имеет лимит по величине снимка и доступна лишь для книжного оформления обложек.
Сейчас в опции и услуга изготовления собственного эскиза фотокниги - на сайтах фотолабораторий можно найти советы, как сделать фотокнигу и программы для подготовки файлов.

Если вы не ручаетесь за качество итога, всегда существует возможность прийти к профессионалам с просьбой откорректировать работу или за советом, как сделать фотокнигу.
Фотокниги на заказ являются прекрасной возможностью сохранить воспоминания в единственном, полностью сделанном "под вас" формате, не упустите эти шансы.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/fotoknigi-na-zakaz-4629797.html

    Метки:

    фотокниги на заказ

    ,

    свадебная фотокнига

    Есть мнение, что в бытии любого из нас имеется три исключительно значимых момента – это рождение, бракосочетание и уход в мир иной. Понятно, пословица такая пришла к нам издавна, когда в брак вступить мог человек только однократно, однако в том числе на сегодняшний день как раз бракосочетание как и ранее продолжает быть одним из перечня самых важных моментов жизни.

    От: 234shal Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 28/01/2010 lПоказы: 26

    8 (910) 508-33-14 Денис Ломтев

    От: Денисl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/10/2009 lПоказы: 87

    Фотосъёмка в день свадьбы – это святое. Однако молодожёны порой так заняты, что фотографу с трудом удается увести их от толпы ликующих гостей и сделать несколько кадров, на которых запечатлены только они и их счастье. Для того, чтобы влюблённые могли насладиться своими чувствами, не обращая внимания на всё, происходящее вокруг, была придумана фотосъёмка Love Story.

    От: Эдуардl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/07/2010 lПоказы: 43

    Новая публикация на сайте http://zimfor.ru/ О том, как можно научиться фотографировать заочно. Интересная технология изучения фотографии в онлайн. Бесплатно и эффективно Фото тренажёр – новая и интересная технология Интернет. Приходите - http://zimfor.ru/simulyator-fotoapparata.html

    От: Гребенников Виталийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/03/2012 lПоказы: 37

    Всем привет! Как часто мы видим просто прекрасный вид, ракурс, ситуацию и не можем запечатлеть это за неимением хорошей фотокамеры? Не спешите отчаиваться! Даже с обычной «мыльницей» можно делать прекрасные кадры. Сейчас же я попытаюсь рассказать Вам о некоторых приемах фотосъемки любительской фотокамерой, то есть «мыльницей».

    От: taxanbekl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/03/2012 lПоказы: 23

    Всем привет! О том, как фотографировать правильно вы уже знаете, теперь вопрос в том, что снимать! Это может быть все что угодно: люди, животные, природа, городские пейзажи, различные предметы и так далее. Собственно, речь и пойдет о жанрах фотографии. Итак, летс гоу!)

    От: taxanbekl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/03/2012 lПоказы: 14

    Всем привет! В поддержку и продолжение рубрики «Полезности» продолжаю повествовать о тонкостях фотографии. Итак, мы уже выбрали фотокамеру и начинаем первые шаги в самостоятельной фотосъемке, и, о ужас, снимки совсем не впечатляют((… такое бывает, не расстраивайтесь! Каждый начинающий сталкивается с этим.

    От: taxanbekl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/03/2012 lПоказы: 13

    Фоновые рисунки, по другому их именуют, обои для рабочего стола, содействуют миллионам пользователей по по всей планете разукрашивать рабочие столы домашних ПК и придавать им своеобычие.

    От: Сергейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/03/2012 lПоказы: 15

    Вы не любите фотографироваться, так как считаете, что плохо получаетесь на снимках, при этом ваши подруги всегда выглядят на них идеально? Это не проблема. Существует несколько простых рекомендаций, которые Вам помогут.

    От: Маринаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/03/2012

    Недавно натолкнулся на такое интересное направление в фотографии, как Фотохронология. Что же это такое? В этой статье довольно кратко рассказано что это за направление, почему люди им увлекаются.

    От: roukl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/03/2012

    Сейчас очень сложно понять, смотря на красивое фото, сделано оно камерой или уже была обработана при помощи разных графических редакторов, такими как фотошоп или корел. Различные фильтры и настройки позволяют убрать разные недостатки с фотографии и добавить различные эффекты и элементы. Уже любой снимок, который отличается от привычных и стандартных фото, подозревается в том, что он уже переделан и доработан при помощи графического редактора.

    От: mexamexl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/02/2012 lПоказы: 23

    Ликвидация ООО в Москве проходит в несколько шагов: составление ликвидационной комиссии; письменное уведомление органа регистрации; определение времени ликвидации организации в Москве.

    От: Christi Ll Закон и Правоl 23/05/2011

    После утверждения предложения заказчиком происходит ремонт шпинделей: балансировка, замена подшипников, типовой ремонт, замена расходных запчастей. Далее производятся испытания шпинделя и формируется документ приемки, затем следует динамическая балансировка шпинделя и контрольный запуск.

    От: Christi Ll Промышленность> Оборудованиеl 20/05/2011 lПоказы: 20

    Дети быстро устают, поэтому лучше фотографировать часто, но не продолжительно. Гораздо приятнее снимать детей, увлеченных своими занятиями. Дети повзрослее хотят фотографироваться с животными. Младенцев меньше года, категорически запрещено фотографировать со вспышкой.

    От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/05/2011 lПоказы: 14

    Оценщик вправе представлять вид деятельности компании, цель оценки, величину активов. Обычно проводится два типа оценки бизнеса: для оценки стоимости самого бизнеса

    От: Christi Ll Закон и Право> Жилищное правоl 16/05/2011 lПоказы: 25

    Реклама на телевидении гораздо дороже иных типов рекламы, но и гораздо популярнее, потому что влияет одновременно на органы слуха и зрения.

    От: Christi Ll Маркетинг> Брендингl 03/05/2011

    В проектировочном бюро можно заказать рабочий и эскизовый проект любого вида зданий: торговые, офисные, образовательные, жилые, промышленные. Но самым востребованным является проектирование жилых сооружений

    От: Christi Ll Финансы> Недвижимостьl 20/04/2011

    Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

    От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

    Далее происходит замена расходных деталей, сам ремонт шпинделя, балансировка, добавочные работы по договоренности. После ремонта заказчик должен подписать и проконтролировать протокол приема шпинделя, мастерская заполняет протокол тестирования.

    От: Christi Ll Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2011 lПоказы: 57

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast