А Вам Нужна Сваха?

Опубликованно: 06/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Помните старый советский фильм «Одиноким предоставляется общежитие»? Где героиня Натальи Гундаревой знакомила одиноких людей, и часто дело заканчивалось весёлой свадьбой. А потом и сама нашла свою судьбу в виде нового коменданта своего же общежития. А нужны ли сейчас свахи?

Наше время более демократично, но с другой стороны, «благодаря» Интернету, люди… разучились общаться. Доходит до смешного: нравится девушка, причём, в рамках социальной сети парень общается с ней достаточно бойко, да и живёт она на соседней улице, но.… Но в реальной жизни он подойти к ней не может. Стесняется, робеет, не знает, о чём говорить. Конечно, ситуация слегка утрирована, но вполне реальна.

Или второй вариант. Мужчине, слегка за 40, с достаточно мягким характером и не особо большими доходами понравилась женщина, живущая в соседнем доме. Но вот «незадача» - женщина эта находится на руководящей должности, или сама является владелицей какого-нибудь предприятия, пусть небольшого, но своего. Этому мужчине и в голову не придёт, что при своём большом успехе в области карьеры, она может быть очень одинока и попутно обладать большим количеством комплексов. И что этой «бизнес-леди» нужен именно такой спутник жизни – добрый, мягкий, заботливый и понимающий. Потому что уверенными в себе красавцами - мачо она уже сыта по горло!

Первая задача профессиональной свахи состоит в том, чтобы помочь понять человеку, кто же ему нужен на самом деле? Затем помочь найти такого человека в своём окружении, если он там присутствует, и помочь наладить с ним отношения. Сваха должна быть немного психологом, ведь ей нужно понять, чего на самом деле хочет тот или иной человек? Каким ему видится его спутник жизни? Чего он хочет от семейной жизни?

Вторая же задача состоит в том, чтобы познакомить человека со своей будущей второй половинкой, если в его окружении подходящей кандидатуры не имеется. У каждой свахи имеется своя «база данных», в которой находятся люди, желающие найти себе спутника жизни. Задача свахи – понять, кто и кому из них подойдёт наилучшим образом? Главное, не ошибиться!

Хорошая сваха соединяет сердца. Люди благодарны ей за содействие. Она отвечает за самое главное, что есть в человеческой жизни – счастье вдвоём. Координаты хорошей свахи, обычно, передают по эстафете. И не надо думать, что сваха – это пережиток прошлого. Хорошая сваха – это залог вашего счастья в семейной жизни.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/a-vam-nuzhna-svaxa-4550237.html

Обсудить статью

В настоящее время набирают оборот популярности разнообразные сайты знакомств, которые, лишь, по их мнению, могут помочь вам встретить настоящую любовь.

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011 lПоказы: 65

Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 16,063
3G Media

Развитие цивилизации привело с одной стороны к увеличению населения земного шара, а с другой - как это ни странно - к возрастанию количества одиноких людей, которые не могут найти себе пару. Казалось бы - людей много, выбор большой, современные средства связи позволяют поддерживать контакт на расстоянии, да еще и знакомиться людям, находящимся в разных уголках планеты. На самом же деле все не так просто.

От: 3G Medial Интернет> Общение в сетиl 14/07/2010 lПоказы: 119

Агентство знакомств Фортуна проводит свои услуги для солидных господ и девушек. Закрытый архив анкет людей, желающих познакомиться.

От: Дмитрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/06/2008 lПоказы: 88

Начало семейной жизни всегда начиналось с знакомства, меняется время, меняются нравы, меняются традиции. Знакомства - как это было раньше, как это происходит сейчас.

От: zegruvninl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/08/2009 lПоказы: 71

Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 123

Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

От: Владимирl Дом и Семьяl 11/07/2010 lПоказы: 64

О том, что от ошибок никто не застрахован, все мы прекрасно знаем. Знаем, но все равно продолжаем их совершать, оправдывая себя тем, что учатся только на своих ошибках. Правда, иногда знание ошибок чужих помогает вовремя избежать неприятностей. В данной статье мы расскажем реальную историю девушки, которая так хотела выйти замуж во Францию, что ошиблась в самом главном.

От: Владимир Казимировичl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/07/2007 lПоказы: 13,717

Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 191

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 125

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 134
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 339
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 150

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 129
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 257

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 23

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 28

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011 lПоказы: 25

Россия – самая загадочная страна, особенно для иностранцев. И, вообще, как известно «умом Россию не понять». Сейчас здесь достаточно сложные времена и хотелось бы знать: что ждёт Россию впереди?

От: Катяl Духовность> Мистикаl 11/04/2011 lПоказы: 4,767

Похудеть любой ценой, во что бы то ни стало, в самые кратчайшие сроки! Многим знакомы эти слова, и все мы ждем чудотворной уникальной диеты, забывая зачастую о своем здоровье.

От: Катяl Медицина> Питание и диетыl 11/04/2011 lПоказы: 18

В настоящее время набирают оборот популярности разнообразные сайты знакомств, которые, лишь, по их мнению, могут помочь вам встретить настоящую любовь.

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast