Как Правильно Найти Вторую Половинку? С Помощью Свахи?!

Опубликованно: 06/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

В наш век эмансипации конечно не только в браке можно чувствовать себя счастливым,  для некоторых это даже не модно, но наверняка вы в тайне всё же мечтаете о настоящей любви и крепкой семье. Но, как и где найти такого человека, который действительно оправдал бы ваши ожидания?
В настоящее время набирают оборот популярности разнообразные сайты знакомств, которые, лишь, по их мнению, могут помочь вам встретить настоящую любовь. В реальности это совсем не так. Официальная статистика показывает, что большинство сложившихся отношений через сайты знакомств были первоначально направлены на вымогательство.
Выходит, что реальной возможностью определиться со спутником жизни можно обратившись к профессиональной свахе. В таком случае вам необходимо будет заплатить какую-то сумму, но сто процентные гарантии позволят быстро забыть о физических растратах и получать удовольствие от духовных находок.
Особенность работы свахи в том, что она может не только проконсультировать вас по уже намеченным кандидатам, но и помочь подбирать их до тех пор, пока вы не встретите настоящую любовь. Причем, к свахе можно обратиться независимо от вашего возраста и уже пережитых проблем в личной жизни.
У каждого человека есть своя половинка, просто нужно уметь найти ее. В этом деле нет лучшего помощника, чем сваха!
И обязательно нужно предпринимать дополнительные шаги для того, что бы ускорить желаемую встречу.

Самое Важное в жизни понять, что всё зависит от Вашего поведения, если Вы с чистым сердцем, с добром-то и Вам это всё вернётся. А если не получается так и Вам кажется, что Вы со всей душой, а Вас обманывают, то пересмотрите своё поведение, значит где-то Вы что-то делаете не так, изменитесь и мир вокруг Вас изменится к лучшему!!!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-pravilno-najti-vtoruyu-polovinku-s-pomoshhyu-svaxi-4547068.html

Метки:

сваха

,

знакомства

Помните старый советский фильм «Одиноким предоставляется общежитие»? Где героиня Натальи Гундаревой знакомила одиноких людей, и часто дело заканчивалось весёлой свадьбой. А потом и сама нашла свою судьбу в виде нового коменданта своего же общежития. А нужны ли сейчас свахи?

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011 lПоказы: 12

Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 349
3G Media

Развитие цивилизации привело с одной стороны к увеличению населения земного шара, а с другой - как это ни странно - к возрастанию количества одиноких людей, которые не могут найти себе пару. Казалось бы - людей много, выбор большой, современные средства связи позволяют поддерживать контакт на расстоянии, да еще и знакомиться людям, находящимся в разных уголках планеты. На самом же деле все не так просто.

От: 3G Medial Интернет> Общение в сетиl 14/07/2010 lПоказы: 39

Агентство знакомств Фортуна проводит свои услуги для солидных господ и девушек. Закрытый архив анкет людей, желающих познакомиться.

От: Дмитрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/06/2008 lПоказы: 41

Начало семейной жизни всегда начиналось с знакомства, меняется время, меняются нравы, меняются традиции. Знакомства - как это было раньше, как это происходит сейчас.

От: zegruvninl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/08/2009 lПоказы: 37

Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 109

Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

От: Владимирl Дом и Семьяl 11/07/2010 lПоказы: 35

О том, что от ошибок никто не застрахован, все мы прекрасно знаем. Знаем, но все равно продолжаем их совершать, оправдывая себя тем, что учатся только на своих ошибках. Правда, иногда знание ошибок чужих помогает вовремя избежать неприятностей. В данной статье мы расскажем реальную историю девушки, которая так хотела выйти замуж во Францию, что ошиблась в самом главном.

От: Владимир Казимировичl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/07/2007 lПоказы: 270

Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 35

Многие женщины забывают о том, что мужчины устроены очень примитивно. Чтобы соблазнить любого мужчину достаточно придерживаться нескольких простых правил. Эти правила никогда не были секретом, но из-за кажущейся простоты женщины ими пренебрегают. Используйте эти простые рекомендации, и вы сможете соблазнить любого мужчину. Но будьте осторожны! Соблазняя одного, не соблазните тех мужчин, что окажутся поблизости.

От: Nadezhdal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/12/2011 lПоказы: 16

В последнее время мы наблюдаем резкое увеличение союзов между молодыми мужчинами и зрелыми дамами. Пять, десять и даже пятнадцать лет - не преграда. Отношение общества к таким парам заметно улучшилось, что не может не радовать. И, завидев, как молодой парень и взрослая женщина мило улыбаются друг другу, люди, вместо того чтобы непримиримо морщить носы, все чаще задаются вопросом "почему"...

От: CougarCity adm.l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/12/2011 lПоказы: 50

Испанских мужчин объединяет одно - многие из них загорелы и очень эффектно выглядят, но все же многое зависит от места их рождения и проживания. Испанские мужчины, живущие на севере, очень отличаются от испанских мужчин, живущих на юге.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 01/12/2011 lПоказы: 17

Сантош Тумадин - Генеральный Директор авторского центра психологии «Тумадин» (ООО «Скорость Света»), практикующий психолог, ведущий тренер, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Издатель/Генеральный директор глянцевого женского журнала Women`s Time. Автор книг, статей, мастер-классов, тренингов, методик.

От: Сантош Тумадинl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/11/2011 lПоказы: 11
3G Media

Сайт знакомств международного брачного агентства - это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми для дружбы, любви и создания семьи.

От: 3G Medial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 05/11/2011

Для успешного знакомства нужно знать несколько важных правил. Самым важным из всех является уверенность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 11

Познакомиться с девушкой в наше время действительно бывает очень сложно. Нужно проявлять оригинальность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 17

Не лишним будет сказать – брачные контракты часто становятся камнем преткновения вступающих в союз людей, поскольку они в этот момент на сто процентов доверяют друг другу, у них нет помыслов о коварных изменах или расставаниях.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 31/10/2011 lПоказы: 11

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011 lПоказы: 13

Россия – самая загадочная страна, особенно для иностранцев. И, вообще, как известно «умом Россию не понять». Сейчас здесь достаточно сложные времена и хотелось бы знать: что ждёт Россию впереди?

От: Катяl Духовность> Мистикаl 11/04/2011 lПоказы: 213

Похудеть любой ценой, во что бы то ни стало, в самые кратчайшие сроки! Многим знакомы эти слова, и все мы ждем чудотворной уникальной диеты, забывая зачастую о своем здоровье.

От: Катяl Медицина> Питание и диетыl 11/04/2011

Помните старый советский фильм «Одиноким предоставляется общежитие»? Где героиня Натальи Гундаревой знакомила одиноких людей, и часто дело заканчивалось весёлой свадьбой. А потом и сама нашла свою судьбу в виде нового коменданта своего же общежития. А нужны ли сейчас свахи?

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast