Предсказания На 2012 Год Для России

Опубликованно: 11/04/2011 | Показы: 4,857 |

Россия – самая загадочная страна, особенно для иностранцев. И, вообще, как известно «умом Россию не понять». Сейчас здесь достаточно сложные времена и хотелось бы знать: что ждёт Россию впереди? Что говорят об этом самые великие ясновидящие прошлого и современности? Предсказания сильнейших:

Предсказания Ванги: Слепая ясновидящая Ванга, по утверждениям многих свидетелей, говорила, что Россию ожидает великая судьба. В России, по утверждению Ванги, возродится великая религия и соединит несколько государств. Россия будет сердцем нового государства. Придёт мудрый правитель и соединит народы. В 2012 году продолжатся испытания, но конец им уже близок. Конца света, который назначен непонятно кем на 21 декабря 2012 года, Ванга не подтверждала.

Предсказания Степановой: Сибирская целительница и ясновидящая Наталья Степанова в своих книгах упоминает о будущем России с опаской. Она говорит, что конца света в 2012 году не будет, но россиянам нужно задуматься о том, как они живут, иначе Россия-матушка может остаться без воды и воздуха. Все реки и озёра высохнут, а воздухом будет невозможно дышать и появятся тяжёлые болезни, от которых пока что не существует лекарств.

Предсказания Глобы: Павел Глоба обещает России в 2012 году «новый системный кризис», который продлится ровно 7 лет. Вытаскивать великую державу будет провинция, даже столицу перенесут куда-нибудь в Самару. После этого жизнь россиян начнёт налаживаться.

Его супруга и самая знаменитая женщина-астролог Тамара Глоба считает, что в 2012 году на престол, то есть в кресло президента, сядет женщина – сильная, мудрая и решительная. Она выведет Россию из пропасти. Это вообще, переломный год для России.

Предсказания Нострадамуса: Нострадамус упоминает о параде планет, в связи с чем, многие страны, в том числе и Россию, ожидает череда природных катаклизмов. В 2012 году землетрясения и цунами будут обрушиваться то здесь, то там, но человечество выживет.

Предсказания экстрасенсов: Многие участники «Битвы экстрасенсов» считают, что в 2012 году нас ждут катастрофы, эпидемии и революции. Это будет, своего рода, естественный отбор. Кто выживет после всех перипетий, будут жить хорошо. Многие эзотерики уверены, что у России два ангела-хранителя, так что её спасут и помогут обрести светлое будущее.

В любом случае все провидцы сходятся в одном: очень многое зависит от самих россиян. От них зависит, будут ли экологические потрясения в России, выйдет ли экономика из глубокого кризиса и сколько ещё религий появятся для того, чтобы наживаться на легковерных прихожанах? Нам даётся практически последний шанс на жизнь. Используем ли?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/predskazaniya-na-2012-god-dlya-rossii-4575525.html

Обсудить статью

Что такое печенья счастья с предсказаниями? С чего началась их история? Почему они так популярны на западе и их так сложно купить в России? И, вообще, как они выпекаются, кому предназначены? На эти и многие другие вопросы можно найти ответ в этом материале...

От: Kirl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2010 lПоказы: 2,661

Fortune cookies - печенья с предсказаниями! Печенье с предсказаниями – явление интернациональное, одинаково успешно присуще всем странам и народам. Очень популярно в Америке и Европе, а теперь и пришло к нам в Россию

От: maulil Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012 lПоказы: 540

Предсказание будущего — одна из самых востребованных магических услуг во все времена. Люди хотят знать, что ждёт их впереди. Особенно в тревожные времена. К чему готовиться? Как все сложится? Чем закончится? В этой статье я отвечу на вопросы, которые очень часто получаю от своих клиентов касательно предсказаний.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 23/12/2014
Charli

Немка Александра Филипповна Кирхгоф проживала в начале 19 века в Петербурге . Была осень 1819 года , двадцатилетний А.С. Пушкин вместе с товарищем Никитой Всеволожским прогуливались по Невскому проспекту , и забавы ради решили зайти к гадалке , о которой много ходило слухов в Петербурге . Кирхгоф вначале Пушкину сделала предсказание будущего ближайшего , после наиболее значимые повороты судьбы , и в конце гадания предсказала , что жизнь его кончится неестественной смертью ...

От: Charlil Духовность> Мистикаl 01/11/2013 lПоказы: 16

Вы задумывались о самом принципе гаданий и предсказаний? Какие механизмы в них сокрыты? Ложь это или нет решать вам, но о правилах гаданий вам стоит узнать поближе.

От: amberl Разноеl 27/10/2009 lПоказы: 79

Каждый человек смотрит в будущее с тревожностью. Одни из нас ищут предсказаний и пророчеств о своей судьбе и судьбе России у цыганок и гадалок, другие - в Библии

От: Екатеринаl Хобби и Увлеченияl 19/05/2008 lПоказы: 165

Иногда спрашиваем себя: откуда у женщин такая верная интуиция? Врождённая чувствительность к происходящему, особый дар свыше? Нет. Посмею предположить, что предсказывать что произойдёт завтра, на встрече, на праздник и т.д. женщинам позволяет жизненный опыт, который накапливается странными, понятными только им, путями. И аргументов этому несколько.

От: Reyus Mammadlil Хобби и Увлеченияl 01/02/2007 lПоказы: 413

С поразительной точностью был предсказан заранее характер событий в ритмическую бурю 30 апреля - 1 мая: угроза покушений на политиков и на жизнь известных людей - лидеров в своей области.

От: Европейский Центр Прогнозаl Общественность> Политикаl 02/05/2011 lПоказы: 42

астрологические размышления--анализ гороскопов выявление землетрясений и катастроф разбор событий сравнение действий планет

От: nik-kartuzovl Образование> Научные исследованияl 03/02/2015

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011 lПоказы: 44

Похудеть любой ценой, во что бы то ни стало, в самые кратчайшие сроки! Многим знакомы эти слова, и все мы ждем чудотворной уникальной диеты, забывая зачастую о своем здоровье.

От: Катяl Медицина> Питание и диетыl 11/04/2011 lПоказы: 37

Помните старый советский фильм «Одиноким предоставляется общежитие»? Где героиня Натальи Гундаревой знакомила одиноких людей, и часто дело заканчивалось весёлой свадьбой. А потом и сама нашла свою судьбу в виде нового коменданта своего же общежития. А нужны ли сейчас свахи?

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011 lПоказы: 88

В настоящее время набирают оборот популярности разнообразные сайты знакомств, которые, лишь, по их мнению, могут помочь вам встретить настоящую любовь.

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast