Инновация В Знакомствах – От Знакомств К Свиданию

Опубликованно: 20/04/2011 |Комментарии: 0 |

В современном мегаполисе с его динамичным стилем жизни, зачастую не остается времени, чтобы найти себе вторую половину. Действительно, как, проживая в городе с миллионами жителей, найти среди этого огромного числа людей себе пару? Среди оффлайновых способов, самым классическим будет поиск среди знакомых своих знакомых, затем идет посещение общественных заведений, баров, клубов и т. д. На каждое такое посещение уходит целый день, а если выбираться на отдых только по выходным, то целая неделя, что делает поиск среди такой огромной аудитории не слишком эффективным. Кроме того, за одно посещение ресторана или бара можно встретить лишь небольшую часть из этой аудитории.

С развитием средств электронных коммуникаций, проблему оптимального поиска пары взяли на себя так называемые сайты знакомств, на которых предлагается знакомиться в виртуальном пространстве, на уровне виртуальных образов – анкет. Однако, длительная интернет переписка с человеком, которого ты не видишь, означает опять-таки трату времени и не факт, что результат в реальности будет совпадать с виртуальным образом. На мой взгляд, у большинства людей есть потребность именно в реальном общении, вот тут и возникает проблема – где найти себе интересного собеседника на вечер или на уикенд? Сайты знакомств тут не помогут, поскольку у них более длительный шаг для принятия решения о реальном свидании: сначала вы находите человека, затем отправляете ему сообщение, затем проходит время пока он его прочитает, изучит вашу анкету, напишет вам ответное сообщение, опять время пока вы его прочитаете и тд. Таким образом, в течение, например, 1 дня, найти себе собеседника на вечер, используя сайты знакомств, представляется затруднительным.

На мой взгляд, для человека более важна потребность в общении на текущий момент, нежели длительные виртуальные знакомства. Итак, как найти себе пару на вечер, если вы хотите сходить в кино, поужинать в ресторане или отдохнуть в баре? Революционный подход к решению данного вопроса предлагает интернет-сервис «Date Mart» [дэ'йт март], который дает возможность быстрой коммуникации между желающими пойти на свидание. В частности, люди имеющие возможность пойти в какое-либо заведение, но не имеющие пары смогут найти себе человека, у которого, наоборот, нет возможности пойти в такое место, но есть большое желание. Таким образом, платёжеспособному спросу на свидания будет подбираться подходяще предложение в виде компании на совместный досуг в кино, кафе, на пикник и тд.

Инновацией здесь выступает то, что объектом организации берется реальная встреча людей, а не факт виртуального знакомства как такого. И поэтому сервис обладает большой мобильностью, а также ориентированностью на реальную жизнь человека. В частности, в поиске «Date Mart» участвуют не анкеты пользователей, а только их предложения о свиданиях. Конечно, минимальная анкета у пользователя предусматривается, однако если пользователь не сделал ни одного поста по свиданиям, то его анкету никто не сможет увидеть. Анкета используется для того, чтобы пользователь, просматривая либо список свиданий, либо список тех, кто согласен пойти на его свидания, мог понять, интересен ли ему данный пользователь или нет.

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, человеку нужно определиться только с одним: хочет ли он пригласить кого-либо на свидание, либо он хочет быть приглашенным кем-то другим. Затем, в том и другом случае есть 2 основных пути – первый, найти нужное свидание среди существующих предложений в базе данных, либо сделать собственное предложение о свидании.

В первом случае, поиск осуществляется почти мгновенно, достаточно указать место, время и предпочтения о попутчике и вам отобразятся текущие предложение. Из них вы можете выбрать любое подходящее предложение и сообщить об этом пользователю. Однако, если вы не нашли подходящего предложения о свидании, либо вы хотите сделать какое-либо уникальное предложение, то вы можете создать собственное предложение. Таким образом, сервис предлагает полный набор вариантов найти себе пару на реальное свидание среди жителей целого города.

Конечно, при создании предложения о свидании не все хотят, чтобы его объявление мог видеть каждый желающий, поэтому сервис разрабатывает настройку приватности для вашего предложения. К примеру, вы сможете настроить его так, чтобы ваше предложение о свидании могли видеть только лица определенного пола, возрастной группы, района города и т.д.

Революционность концепции «DateMart» заключается в инновационном подходе к решению задачи поиска партнера для совместного досуга в мегаполисе. Сейчас для того, чтобы найти себе пару на вечер, чтобы пойти в кино, кафе или театр, не нужно тратить много времени на виртуальную переписку, поддержание актуальности своей анкеты или рейтинга на сайтах знакомств. Все что, для этого нужно – предоставляет интернет-сервис «DateMart», на котором нужно просто найти подходящее вам свидание или создать свое. Если Вы хотите пойти на реальное свидание, тогда этот сервис к вашим услугам!

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/innovaciya-v-znakomstvax-ot-znakomstv-k-svidaniyu-4644425.html

    Метки:

    знакомства

    ,

    свидания

    ,

     43 цели

    ,

     datemart

    ,

     дэйтмарт

    ,

     пойти на свидание

    ,

    попутчики

    ,

     сервис

    Мужчина и женщина подобны двум сообщающимся сосудам с постоянными обменом энергией, зачастую на бессознательном уровне. Главный «сосуд», конечно же, женщина, поскольку именно она дает мужчине энергию.

    От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/03/2012 lПоказы: 13
    Татьяна Asterixa

    Как заинтересовать и влюбить в себя занятого мужчину из мегаполиса? Мужчины любят голливудские фильмы, давайте используем опыт кино индустрии и завладеем вниманием нашего героя.

    От: Татьяна Asterixal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/03/2012

    Все мы слышали о сайтах знакомств. В наше время знакомства через интернет давно не миф и многие уже вовсю используют эту возможность 21-го века.

    От: Сергейl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/03/2012 lПоказы: 19

    Когда ты выйдешь замуж? Сколько предложений тебе сделают? Видят ли мужчины в тебе спутницу жизни, любовницу или обычно просто хотят переспать? Существует множество подобных тестов. Однако что же реально могут оценить такие тесты, а что – вымысел и обман? Мы расскажем тебе, какие выводы научно обоснованы и что должен анализировать тест, чтобы претендовать хоть на какое-то соответствие реальности.

    От: Маринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 12/02/2012 lПоказы: 26

    Ставший классическим метод диагностики межличностных отношений Тимоти Лири применен в буквальном смысле "в широком масштабе". Теперь с его помощью можно вычислить будущие отношения не только в конкретной паре партнеров, но и выбрать совместимого человека из большой базы данных.

    От: Вадимl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 21/01/2012 lПоказы: 23

    Для многих уже не является секретом то, что украинские девушки - лучшие невесты на планете! Ведь многие из вас уже убедились в этом воочию, с теми же кто ещё не знаком, мы решили поделиться некоторой информацией.

    От: Alex Danyl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/01/2012 lПоказы: 98

    Хочу рассказать Вам о своих плюсах знакомства в чатах.Есть множество сайтов знакомств,но,лично мое мнение,удобней знакомиться в чате.Попробую чуть чуть раскрыть эту тему.

    От: Марияl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/01/2012 lПоказы: 29

    Какие фотографии подойдут? На фотографии должно быть изображено именно ваше лицо, ведь вы сами хотите выйти замуж, а не выдать замуж свою подругу, не так ли? Будет здорово, если ваше лицо получится на фотографии достаточно отчетливо.

    От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/01/2012 lПоказы: 30

    Если у человека существует потребность в дополнительном доходе, то самым простым средством может быть банковский депозит с помесячной выплатой процентов. Тогда возникает вопрос о величине такого депозита, чтобы доход от него равнялся определённой сумме.

    От: Алексейl Финансы> Банки и кредитыl 20/04/2011 lПоказы: 16

    Эпоха лихих 90х годов несла в себе все прелести шоковой смены социально-экономических отношений, поэтому поколение государственных топ-управленцев «пережившие» этот период, не могло оказаться не затронутым этим укладом. В статье рассматриваются основные причины развития коррупционных отношений в нашей стране, а также обосновывается необходимость замены поколения политиков, действовавших в период становления капитализма в России.

    От: Алексейl Общественность> Политикаl 20/04/2011 lПоказы: 11

    Советский союз вступил в холодную войну в середине 40х годов ХХ века, и проиграл ее в декабре 1991 г., когда произошел окончательный распад СССР. Но когда и почему можно было с уверенностью сказать, что судьба Советов была решена? Очевидно, что это не декабрь 1991го, а несколько раньше..

    От: Алексейl Культура> Историяl 19/04/2011 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast