Как Стать Настоящей Женщиной?

Опубликованно: 26/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Если женщины хочет стать успешной и достичь самореализации, прежде всего она должна стать Женщиной во всех смыслах этого слова .

По законам Вселенной личное развитие любого человека просто невозможно без наличия партнера противоположного пола.

Конечно есть примеры когда одинокая женщина добивается успеха в карьере, и мужчина так же. Однако можно ли назвать этих людей счастливыми? Помните известную притчу о трех старцах – Богатство, Успех и Любовь? Когда они постучали в дверь и сказали что войти может только одни из них, семья после долгих споров решила впустить Любовь и к их удивлению вошли и Богатство и Успех. Там где живет Любовь, там есть место счастью, богатству, успеху и процветанию.

Женатые люди живут дольше – это неоспоримый факт.

Нужно помнить при этом, что именно женщина стимулирует развитие мужчины, т.к. ее желания более сильные. Присмотритесь,  мужчины женатые, как правило, гораздо успешнее  и увереннее в жизни, чем одинокие

Мужчина дан женщине тоже не просто так, он позволяет  ей сориентироваться на пути к  определенной цели, причем абсолютно любой – от обычных повседневных дел,  до осознания себя и даже может помочь ей определиться с  делом всей её жизни.

Если муж любит жену, и она понимает и принимает его любовь, то она обязательно будет счастливой, здоровой  и у нее будет достаточно энергии для  личностного роста.

Инстинкт материнства –это щедрый подарок природы женщине. Поэтому на первом месте у нее обычно семья и дети, а уже на втором – Дело. Для мужчин природа отвела роль добытчика и хранителя семьи, поэтому его приоритеты прямо противоположны.

Милые женщины, помните, что для того, что бы почувствовать себя полностью реализованной женщиной, важнее создать  семью и родить ребенка, возможно не одного. И уже после этого добиваться успехов в карьере и личностном росте. Семья при этом является мощным стимулом. Она наполняет смыслом личностное развитие и Дело, которым занимается женщина.

Как то попалась на глаза статья, говорящая о том, что женщина не в состоянии сублимировать (переводить) энергию из сексуальной в рабочую. Мужчина это умеет. А женщинам просто необходим выход ее сексуальности в реализации природного предназначения.

Часто люди, которые работаю со мной удивляются моей трудоспособности и самомотивации. Все очень просто. Все, что я делаю. Я делаю с оглядкой на свою семью. Мне хочется, что бы муж и дети гордились мной и моими успехами. А родители понимали, что воспитали правильного и нужного человека.

Раньше мне казалось, что я опоздала развиваться. В первую волну бизнеса мы были маленькими и еще учились, во вторую мы детей рожали. Теперь я знаю, что начинать никогда не поздно. Более того. Только после рождения третьего ребенка я осознала, что пора строить карьеру, а не только налаживать семью и быт. К моему удивлению дети не только не мешали моему развитию, но и помогали. Муж, как и у многих, был против бизнеса, но это еще больше стимулировало, т.к. придавало моему делу дух соревнования. С начала моего карьерного развития  произошло столько перемен в семье, бизнесе и даже во взаимоотношениях с детьми, что я поняла важность развития женщины во всех направлениях.

Поэтому милые женщины, никогда  не бросайтесь в бизнес или карьеру с головой, не реализовавшись как жена и мать. Помните, что в природе нет пустоты. Если не устроена личная жизнь, то начальник всегда найдет чем загрузить именно Вас, или всем родственникам понадобиться именно Ваша помощь.

Конечно все это важно и даже нужно, но полноценного счастья  это Вам вряд ли принесет, так как настоящее счастье – в гармонии всех важных сфер жизни женщины.

  1. Семья.

  2. Любовь.

  3. Здоровье.

  4. Работа.

  5. Деньги.

Только при достижении уверенности и успехов во всех этих сферах женщина ощущает себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-stat-nastoyashhej-zhenshhinoj-6010002.html

Обсудить статью

Женщина - это ось вокруг которой вращается вся её семья, а это целая маленькая вселенная во главе с её Мужем. Она - центр отношений и источник любви и если женщина не испытывает внутри себя спокойствия и счастья, любви и благополучия, то и окружающим ей будет нечего подарить. Но это чувство внутреннее, а не внешнее, и оно зависит напрямую от чистоты, от того насколько она целомудренна. Этот свет светится в каждой девочке, но со временем многие его, к сожалению безвозвратно теряют.

От: Rosal Дом и Семья> Семейная психологияl 05/07/2010 lПоказы: 88

Эта статья - краткая биография Дианы, принцессы Уэльской. В ней даны основные сведения о ее жизни в хронологическом порядке, но здесь не преследуется цель познакомить читателя с ее жизнью. Эта статья - еще одна попытка осмысления ее известной всему миру трагической судьбы и того, что могло повлиять на нее, и почему все сложилось именно так.

От: Ольгаl Культура> Знаменитостиl 26/07/2013 lПоказы: 157

18 декабря 1980 года в 10: 45 утра в Нью-Йорке в семье сержанта армии США на свет появилась девочка, которая родилась под счастливой звездой. Поначалу она ничем не отличалась от своих сверстников, кроме того, что любила петь. Но уже в восемь лет попала на конкурс молодых талантов, что открыло ей дорогу в большой шоу-бизнес.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 16/03/2009 lПоказы: 111

Каждый человек должен понимать, что такое сексуальная распущенность, разврат, порок, и что такое мужественность, добродетель, доблесть.

От: Марияl Духовность> Философияl 27/03/2014

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 83

В наше время мы наблюдаем очередную замену внешнего образа и дизайна одежды и макияжа современной женщины. Весьма калоритно эта тенденция проявляется у Первых леди большинства стран. И Германия здесь не выпадает из правил.

От: Вячеславl Медицинаl 12/10/2010 lПоказы: 24

Возможна ли настоящая дружба между женщинами? Или это только условное название состояния покоя, когда рядом нет ничего соблазнительного и достойного женского внимания...

От: Алинаl Отношения> Дружбаl 15/05/2011 lПоказы: 80

Да, стереотипы живучи, они свободно распространяются и легко укореняются. Однако еще более значимо то, что они оказывают воздействие на суждения и поступки людей по отношению друг к другу. Это касается не только личных отношений мужчины и женщины, но затрагивает и другие сферы их взаимодействия.

От: Валерий Боl Дом и Семьяl 11/11/2009 lПоказы: 1,211

Если в отношениях начинаются размолвки, непонимание, или же один из партнеров, начинает раздражать другого, то это кризис. Не нужно говорить себе: «Поздравляю шарик, ты балбес», или же винить всех в произошедшем, а нужно сесть и хорошенько подумать над 1) А кризис ли это, или же просто маленькая ссора, 2) Если же это все-таки кризис, то любите ли вы партнера, и, наконец, 3)Хотите ли вы сохранить отношения?

От: Алёнаl Медицина> Психологияl 23/10/2008 lПоказы: 9,435

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 124

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 134
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 338
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 149

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 129
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 257

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 23

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast