Десять Преимуществ Бренда Lego

Опубликованно: 21/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 272 |

Наиболее узнаваемые и известные детские конструкторы в наше время - это, конечно, Lego Duplo. Именно благодаря Гари Пейджу и Готфриду Кирку Кристиансену этот бренд стал настоящей легендой, а сама мысль возникла в далеком 1932 году и были это игрушки из дерева.



Идея, каким образом можно без труда было соединять кубик из пластика с такими деталями, пришла в голову психологу Гари Пейджу. А как из этих кубиков делать игрушки придумал другой - сын основателя компании Лего. Некоторые правила для успеха бренда, которые стали такими же незыблемыми, как игрушки Лего, были сформулированы Готфридом.



Вариации сборки конструкторов: Lego Star Wars 2, Lego Resident Evil, Lego Creator Harry Potter, Lego Поезд, Bionicle имеют широкие возможности. Выпуск раздельных элементов, которые вы можете собирать и разбирать, является самой главной задачей LEGO.



Создание детского конструктора для девочек и для мальчиков. Первый хитовый проект Duplo был создан для девочек и мальчиков. Но так как мальчики больше любят играть в детский конструктор, то значительная часть товаров нацелена именно на них.



Лего Бионикл увлекает детей любого возраста и национальности. Предоставлена возможность подобрать среди широчайшего разнообразия ассортимента конструкторы разной сложности для всех возрастов. С использованием Лего каждый малыш вне зависимости от его возраста имеет возможность показать свою фантазию.



Лего Бионикл стимулирует инициативность ребенка. Детям быстро приедаются игры, которые нельзя трансформировать. Их страсть к игрушкам Лего не затухает потому, что благодаря им можно выдумывать разнообразные сценарии игры, что побуждает интеллектуальную деятельность.



За этим занятием возможно трудиться на протяжении нескольких часов. Даже, в том случае если дети сложили данный конструктор много раз, они будут не один раз возвращаться к нему. Многие конструкторы даже собираются самыми разными способами.



LEGO стимулирует воображение и творчество. Головоломки прекрасно развивают творческие способности ребенка. Кроме того Bionikle благотворно влияет на развитии таких особенностей характера, как умение концентрироваться и доводить начатое до конца.



Новейшие модификации усиливают интерес. Разнообразие головоломок так огромно, что они создают свой уникальный мир. Новейшие концепции Лего Бионикл делают этот мир более захватывающим.



Тематика Лего всегда актуальна. Новейшие роботы-машины LEGO MINDSTORMS, Лего Сити, Лего Гари Поттер являются отличным подтверждением этого. Их можно запрограммировать на выполнение различных задач, а потом активизировать при помощи компьютера, благодаря применению микропроцессоров.



Конструктор полностью безопасен. Кубики для самых маленьких производятся из пластмассы, которая не разлетается на мелкие кусочки, все углы округлены. При производстве игрушек Lego Duplo использует красители, которые не содержат опасных для здоровья веществ.



Игрушки высокого качества и предлагает их наш сайт Бионикл http://lego2.ru. Великолепным примером соотношения «цена – качество» несколько десятков лет является бренд Lego Duplo.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/desyat-preimushhestv-brenda-lego-693275.html

Обсудить статью

В качестве игрушек прибавляются различных размеров лоскуты тканей, деревянные чурбачки и коряги и многообразные предметы неопределенного назначения (брусочки, куски коры, орехи, ракушки, корзины, шнуры, подушечки) - игрушки, открытые для фантазии ребенка, и допускающие различные названия и способ использования (способные служить заместителями разных предметов и персонажей). Наиболее удачными материалами для крупномасштабного строительства являются столы, стулья, шлифованные доски, ширмы, ...

От: topatunl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/11/2008 lПоказы: 144

Игрушки LEGO уже давно завоевали сердца детей и подростков всего мира. С помощью маленьких кирпичиков строят дома, создают машины и роботов (наборы bionicle). Название этого типа конструктора звучит, как «Играй с удовольствием».

От: Виолаl Товары и Услугиl 11/01/2010 lПоказы: 528

Выбирая игрушки для маленького ребенка, мы все чаще обращаем внимание не только на то, насколько она будет интересна малышу, но и ее функциональность с точки зрения раннего развития.

От: Иринаl Дети и родителиl 02/04/2015

Бывает такое — покупая какую-либо игрушку для своего малыша, нет абсолютной уверенности в том, что она задержится надолго. Ведь зачастую так бывает — ребёнок играет новой игрушкой несколько дней, а потом напрочь про неё забывает, переключившись, на что-то другое. В таком случае возникает вопрос – как же всё-таки выбрать нужную и полезную игрушку, которая, к тому же будет ещё и развивать малыша?

От: chudo4chudol Дом и Семья> Воспитание детейl 18/02/2015

Известно, что игры для детей - не только развлечение, но и обучение. Однако далеко не каждая игрушка или игра может принести ребенку пользу. Одна из самых развивающих, на сегодняшний день, и, что самое главное, интересных ребенку игр - конструктор lego.

От: Виолаl Дом и Семьяl 02/02/2010 lПоказы: 195

Давайте-ка вспомним свое детство! Ведь все мы с ранних лет увлекались созданием каких-либо сооружений из конструктора, но больше всего хотелось получить в подарок красивый, яркий и манящий конструктор лего...

От: Виолаl Товары и Услугиl 19/01/2010 lПоказы: 188

Поскольку умственное развитие детей продолжается, детские игрушки также не отстают – они усложняются, как по количеству элементов, так и по цветовой окраске. К тому же, приближается пора первых активных игр. Все малыши любят игры с мячом. Мальчикам нравится «гонять» с машинками, загружать в кузов крупного грузовика груз и доставлять до нужного места. Девочки могут возить коляски с куклами. Игрушки для этого возраста уже различаются своим назначением.

От: Тепловой7BEEl Дом и Семья> Воспитание детейl 01/03/2011 lПоказы: 162

Эта статья ознакомит Вас с рекомендациями по выбору игрушек, проверенными опытом родителей, педагогов и детей, а также типичными ошибками.

От: Сергейl Дом и Семья> Воспитание детейl 25/03/2011 lПоказы: 45

Мир наши дети воспринимают отлично от нас. Игрушки – это отдельный мир для наших цветов жизни, ведь маленькие наследники и наследницы познают мир именно с помощью воссозданных в доброй, /1/мягкой форме зверьков.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/11/2009 lПоказы: 28

В доме появился ребенок... Для любой семьи, разумеется, это целое событие. Тут-то и начинается переполох...

От: Catyl Дом и Семья> Воспитание детейl 13/10/2009 lПоказы: 102
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 255
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 149
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 22/03/2010 lПоказы: 169

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 72

По словам небезызвестного автора, в Нас все должно быть прекрасно. Занимаясь физическими упражнениями, человек держит в тонусе свои мышцы. Логические игры и головоломки призваны тренировать ум и сообразительность.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 173

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 127

Каждая мамочка, чей ребенок любит поиграть с известной во всем мире куклой Барби, имеет свое мнение по поводу этой игрушки. Кукла Барби – это объект многочисленных споров.

От: Виолаl Дом и Семьяl 18/03/2010 lПоказы: 144

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 94

Сегодня есть довольно много игр с финансовым уклоном. Все они по-своему уникальны. В рамках данной статьи будут рассмотрены только две настольные игры: «Денежный поток» и «Монополия».

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 239

Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast