Игровые городки для любых помещений, спортивные площадки

Опубликованно: 20/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 12,581 |

Компания "Новые горизонты" является одним из ведущих дилеров всемирно известных компаний по производству оснащения для детских площадок и игровых комнат. Все элементы, из которых формируется игровое пространство, отвечают европейским стандартом безопасности и произведены из экологически чистых материалов. Благодаря грамотной и продуманной конструкции даже на небольшой площади вы сможете разместить полноценный детский городок. А дизайнерское и цветовое решение предлагаемых игровых комплексов и детских площадок очень нравится детям: они раскрашены в красивые яркие цвета и отлично подходят для самых различных подвижных игр.
Компания "Новые горизонты" помогает сформировать уличные детские площадки. В ее ассортименте самые разные виды песочниц, горок, качелей, каруселей и детских городков. Из этих элементов можно сформировать детскую площадку любого формата, которая подойдет для установки во дворе, коттеджном поселке, детском саду, а также на территории частного дома. Все зависит от вашего вкуса и фантазии, а также размера бюджета, отведенного на обустройство игривой зоны.
Обустройство спортивных площадок – еще одно направление работы компании "Новые горизонты". Вашему вниманию представлены баскетбольные стенки, гимнастические бревна, арены, стенки, турники, барьеры и брусья, а также спортивные комплексы самых разных конфигураций.
Компания "Новые горизонты" специализируется и на создании игрового пространства в кафе, магазинах и выставочных комплексах. Специалисты компании возьмут на себя все заботы: от проектировки игровых комнат до их установки. В состав игрового комплекса могут войти разнообразные многоуровневые лабиринты, игровые модули, сухие бассейны с шариками, детские конструкторы, теремки, а также мобильные надувные аттракционы, горки и батуты.
Кроме всего прочего, компания "Новые горизонты" занимается реализацией веломобилей производства голландской компании Berg Toys BV.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/igrovye-gorodki-dlya-lyubyx-pomeshhenij-sportivnye-ploshhadki-167759.html

Обсудить статью

Образ ребенка часто используют в рекламе недвижимости. Сегодня большинство людей, покупая недвижимость, задумываются о безопасности и комфорте своих детей, о расстоянии до школы и поликлиники. В Европе давно существует раздельное позиционирование проектов, рассчитанное на клиентов с детьми и без них, в России большинство девелоперов стремятся сделать акцент в своих проектах на детскую инфраструктуру, ограничиваясь, как правило, наличием детского сада и школы. По оценке Росстата численность посто

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2012 lПоказы: 54

2 марта 2014г. Инвестиционно-строительная Группа компаний «КМД – Девелопмент»® провела пресс-конференцию на тему «Передовой опыт строительства загородных жилых комплексов». Торжественная часть: Выступающий: 1. Королев Юрий Евгеньевич (Председатель Совета директоров ГК «КМД – Девелопмент»®, Руководитель проектов Руза Фэмили Парк» и «Королевский лес»): Приветственное слово присутствующим. Краткий рассказ о поселке, пройденный путь за 3 года, о достижениях и перспективах развития. Поздравле

От: Романl Бизнес> Управлениеl 24/03/2014 lПоказы: 15

«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится.

От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/09/2008 lПоказы: 67

Группа компаний «МИЦ» объявляет о вводе в эксплуатацию детского сада в ЖК «Коммунарка». Нормы современного строительства жилых комплексов предполагают развитие прилегающих территорий и возведение социальных объектов. Освоение территорий Новой Москвы не возможно без строительства объектов социального назначения. В этом году на присоединенных территориях должно быть введено в эксплуатацию более 10 объектов.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 01/07/2013 lПоказы: 43

Группа компаний «МИЦ» получает разрешение на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов и детского сада в ЖК «Новое Павлино» в Железнодорожном. В начале лета начнется процесс приема-передачи квартир и выдача ключей.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 28/04/2014

Супер Скидки на студенческие каникулы. Специальные цены для родителей с детьми! Корпоративным клиентам два зала для занятий в подарок.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/01/2009 lПоказы: 87

Отпуск или выходные – это время, которое хочется провести с семьёй. Поездки в другие города весьма утомительны, перелёты требуют больших материальных затрат, поэтому сейчас всё большую популярность обретают загородные пансионаты и дома отдыха, расположенные в Подмосковье.

От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2010 lПоказы: 54

В предыдущих части 1 и части 2 статьи о классификации турецкой жилой недвижимости мы поговорили с вами о квартирах, настало время поговорить о домах, частных домах, во всем их турецком многообразии.

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 13/02/2007 lПоказы: 435

В связи с тем, что популярность южно-азиатских стран, как направлений для семейного отдыха, с каждым годом растет, компания Agoda, специализирующаяся на дисконтном онлайн бронировании отелей, опубликовала список «Семейных отелей в Юго-Восточной Азии».

От: Galina Kalininal Путешествия> Гостиницыl 19/12/2007 lПоказы: 188
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 217
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 123

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 165
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 250
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 124

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 130
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 112
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 50

Аэрография - это технология нанесения изображений на различные предметы при помощи сжатого воздуха и краски особым приспособлением - аэрографом

От: Василийl Культура> Живописьl 15/08/2007 lПоказы: 17,931 lКомментарии: 2

Кондиционеры делятся на три группы: бытовые, полупромышленные и промышленные. К бытовым кондиционерам относятся: сплит системы мощностью до 8 кВт. К полупромышленным относятся: сплит системы канального, кассетного и колонного типа мощностью свыше 8 кВт. А к промышленным: системы чиллер-фанкойл, VRV и VRF системы, и, конечно, центральные кондиционеры.

От: Василийl Обустройство бытаl 05/07/2007 lПоказы: 15,866

Наша жизнь полна проблем. Одна из них - электроснабжение. Но в отличие от большинства других, проблема "220 вольт, 50 Гц" решается простым приобретением подходящего электрогенератора

От: Василийl Обустройство бытаl 28/06/2007 lПоказы: 12,630

Справочный портал по товарам и услугам Воронежа содержит более 8 000 предприятий города и области по множеству сфер деятельности. В базу данных предприятий Воронежа также включены сайты воронежских риэлтерских контор, транспортных компаний и автосервисов, медицинских учереждений, салонов красоты и свадебных салонов

От: Василийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/06/2007 lПоказы: 464
Блок автора
Категории статей
Quantcast