Чем Хорош Деревянный Дачный Дом?

Опубликованно: 13/07/2011 |Комментарии: 0 |

Деревянный дачный дом – это прекрасная возможность отдохнуть от города в комфортных условиях и приятной обстановке. Еще на Руси деревянный дом считался самым лучшим строением.

Сегодня существует огромная возможность не только приобрести готовый объект, но и возвести новый по задуманному проекту и в любом месте. Деревянный дом хорош тем, что его возведение не требует большого количества времени. Проект можно выбрать как типовой, так и дизайнерский. Различные технологии возведения деревянных домов: каркасных, щитовых, из бруса или сруб намного облегчают выбор.

Современный дачный дом, построенный в соответствии с нормативами , отвечает всем мерам безопасности. Не стоит переживать за то, что такие дома подвержены быстрому возгоранию. Современные технологии по обработке дерева позволяют повысить огнеупорные свойства материалов для дачного дома.

Дачный дом из дерева – это всегда приятный микроклимат в помещении. Ведь дерево обладает уникальными свойствами. Впитывая лишнюю влагу, оно в жаркую погоду создаст прохладу в вашем дачном доме, а в холод отдаст накопленное тепло. Хотя большинство дачных домов рассчитано на проживание летом, многие любители загородного отдыха могут возвести дом для круглогодичного проживания.

Как правило, дачный деревянный дом доступен по своей стоимости. Помимо этого дачный дом из дерева – это экологичный вид постройки. Хвойные породы дерева, из которых часто возводят дома, известны своими лечебными свойствами.

Современный деревянный дачный дом долговечен. Это показывает опыт многих лет. По наблюдениям архитекторов деревянный дом при правильной его эксплуатации и постройке может простоять до 100 лет.

Дачный дом – это возможность выезжать чаще за город, как в летний сезон, так и в любое свободное время. Это прекрасная возможность посетить экологически чистые зоны. Ведь дачи, как правило, строятся вдали от города. Деревянный дачный дом будет на вашей даче украшением. Существует обилие современных аксессуаров для загородных домов. Вам стоит только немного пофантазировать и улучшить внешний вид строения.

После возведения деревянного дома всегда хочется дополнить его постройкой деревянной бани или летней террасой. Это доступно и доставит вам массу удовольствия. Ведь не только эстетическая красота строений будет радовать вас, но и сама возможность провести полноценный отдых с семьей или с друзьями за пределами города и его суеты.

(RusArticles SC #5021391)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/chem-xorosh-derevyannyj-dachnyj-dom-5021391.html

Метки:

дом

,

строительство

,

ремонт

Со временем, когда развитие уровня жизни возросло, возросли и потребности человека. И дом или коттедж перестал быть просто убежищем, а стал местом для психологической разгрузки, обитания семьи, проведения досуга. Раньше люди строили дома сами, привлекали к постройке дома родных и друзей, то сегодня можно найти компанию, которая недорого построит дом, и доведет проэкт Вашего дома до совершенства.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Сделай Самl 19/03/2011 lПоказы: 16
Минаев Андрей

Начиная от «строительства» пещер и до сегодняшнего дня, многие люди, не обладая строительной профессией, и тем более опытом работы и навыками, пытаются своими руками строить и ремонтировать свое жилье.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 63

Строительство своего жилья - признак современности. Все большее количество людей стремятся изолировать себя от потопов соседями сверху, стука молотка сбоку, отвратительно пахнущих кошачьей мочой подъездов за большим забором своего дома.

От: Вячеславl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2009 lПоказы: 17
Минаев Андрей

И вновь сегодня, впрочем, как и во все времена – в моде деревянные дома. Деревянный дом обладает рядом преимуществ: сроится из экологически чистого, «дышащего», материала; специальная обработка придает бревнам сверхпрочность; строительство обходится сравнительно недорого.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 23/11/2009

И вновь сегодня, впрочем, как и во все времена – в моде деревянные дома. Деревянный дом обладает рядом преимуществ: строится из экологически чистого, «дышащего», материала; специальная обработка придает дереву сверхпрочность; строительство обходится относительно недорого.

От: Виталийl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 100

Всем известно, стройка и ремонтные работы, задумки довольно таки не простые. Очень хочу поделиться с начинающими строителями накопленным опытом в данном ремесле, может, кому то эта заметка упростит цель и пригодятся мои советы при строительстве и ремонте дома.

От: Семён Ивановl Обустройство бытаl 12/04/2009 lПоказы: 157

Проектное бюро «С-Проджект» работает на рынке проектных услуг с 2004 года. За это время наша компания приняла участие в разработке проектов самого разного уровня сложности. Все специалисты имеют высшее профильное образование и огромный опыт работы. Мы успешно работаем не только в Москве, но и во всех регионах России. Наши возможности позволяют выполнять любые проектные решения в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.

От: Проектное бюро ООО "С-Проджект"l Обустройство бытаl 20/12/2009 lПоказы: 32

С чего начинается ремонт квартир ? Что необходимо учитывать на каждом этапе ? Ведь любой ремонт квартир, особенно капитальный, предполагает выполнение самых разнообразных работ и неискушенному человеку бывает сложно разобраться, с чего лучше начать, а что можно сделать позднее.

От: Alviral Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/01/2010 lПоказы: 27

В наше время быстрыми темпами происходит строительство коттеджей, загородных домов больших и не очень из разных строительных Строительство дома своими руками stroitelstvodomov.comматериалов, камня, кирпича, дерева и т.д., в зависимости от финансовых возможностей будущего владельца.

От: LEONARDl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2011 lПоказы: 16

Построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка – вот те обязательные три вещи, которые должен сделать мужчина в своей жизни. Как построить дом? В целом наш сайт посвящен как раз этому вопросу. А для тех, кто собирается построить дом своими руками, посвящена эта статья.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 19

Бытовая техника на современной кухне уже занимает достаточно много места. И процесс насыщения кухонного пространства техническими приборами активно продолжается. Пришло время поговорить о том, как сама техника использует обретенную жилплощадь. И насколько рационально используется расширяющееся внутреннее пространство бытовой техники.

От: Daniyar Kapkaevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/07/2011

Био-туалет для дачи или туалетная кабина для массового события, биотуалет на стройке или мобильная уборная в автобусе для туристов. Область использования био-туалета достаточно обширна. Имея ввиду то, что передвижной биотуалет достаточно практичен. Это сооружение спасает не только при разного рода событиях, но и защищает от неприятных запахов, что старый туалет не может обеспечить. Сегодня мы расскажем, как выбрать мобильную туалетную кабину, на что при этом ссылаться и как купить био-туалет.

От: masya365l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2011

Одним из самых ярких элементов в дизайне интерьера является камин. Его живой, добрый огонь наполняет весь дом необычайным уютом, независимо от дизайна и варианта исполнения камина. Приобретая каминные топки (Киев), можно сразу заказать к камину дизайн-проект. Будь то классический и современный стиль, использованный при создании камина, к теплу и свету этого огня всегда инстинктивно тянутся и руки, и душа. Но все-таки, какие есть топки для каминов, и как выбрать камин правильно?

От: dvakrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2011

В статье рассмотрены основные аспекты использования жидкого камня в качестве декоративного материала. Обсуждены основные преимущества использования жидкого камня по сравнению с аналогами.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2011

Статья об электрокаминах (электрических каминах) и их характеристиках. Электрокамин это идеальный компромисс для людей, которые любят провести время у горящего пламени, но не имеют возможности поставить в своем доме настоящий камин. Электрокамин даёт возможность создать иллюзию натурального пламени и одновременно он создаёт нежное тепло, интенсивность которого можно легко регулировать

От: internetkamin@yandex.rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/07/2011

Никому не стоит напоминать о пользе комнатных растений, поскольку все мы еще с начальной школы усвоили их способность поглощать углекислый газ и выделять кислород, необходимый человеку, чем создается комфортная среда. Таким образом, первый аспект содержания дома комнатных растений — их польза. Но помимо пользы цветы несут и эстетическое наслаждение.

От: евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Технология изготовления пластиковых окон. Помимо профиля закупаются стеклопакеты, имеющие разнообразные технические характеристики (энергосберегающие, бронированные и т.д.). Фурнитура для пластиковых окон также закупается на стороне.

От: DJWOMSl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Хороший сон залог здоровья! Только мало кто знает, что для хорошего сна надо не так много, достаточно спать на качественном постельном белье которое не только полезно для тела, но и приносит удовольствие самим своим видом.

От: Kristlinel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Новости бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса.

От: Антонl Спортl 31/08/2009 lПоказы: 187

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast