Что Дает Дизайн Интерьера Различным Помещениям?

Опубликованно: 27/11/2008 | Показы: 161 |

Дизайн-проект помещения – даёт возможность четко объяснить рабочим, что именно от них требуется, что в свою очередь ускорят взаимопонимание и процесс работ в целом, так как содержит всю необходимую документацию.


Дизайн интерьера квартиры – направлен на достижение комфорта, ведь помещение в котором мы живем, должно быть не только красивым, но и удобным.


Дизайн интерьера коттеджа – помогает создать не только уют в своем загородном доме, но и добавить к нему изысканности и выдержанности стилю. Выбор последнего, как правило, определяет направленность дизайна.


Дизайн интерьера ресторана – дает возможность четко воплотить в жизни идеи креативного дизайна, дабы создать необходимую атмосферу ресторанного зала и запомниться посетителям своей неповторимостью.


Дизайн интерьера магазина – всегда сможет зарекомендовать как сам магазин, так и торговую марку в качестве надежного продавца или производителя той или иной продукции. Ведь в сознании покупателей магазин, выполненный по эксклюзивному авторскому дизайну, всегда останется приоритетом по сравнению с другими, схожими ему по продукции.


Дизайн интерьера банка – призван создать атмосферу надежности и солидности заведения, в котором будут прибывать клиенты, а также с помощью направленности стиля дизайна дать понять каких принципов придерживается банк.


Дизайн интерьера бизнес-центра – помогает воплотить оригинальные архитектурные решения интерьера, что в свою очередь подчеркнет класс бизнес-центра и увеличить цены на аренду помещений, т.к. в таком бизнес-центре будут стремиться занять места под офис только лидирующие компании, которые заботятся о своем имидже.


Дизайн интерьера кафе или бара – всегда сможет подарить посетителям уютную атмосферу и комфорт, в котором всегда приятно не только покушать, но и провести вечер с друзьями.


Дизайн интерьера салона красоты – должен быть разработан таким образом, чтобы, находясь, первые минуты в таком заведении у посетителя складывалось четкое убеждение того, что он получит то, зачем он сюда пришел.


Дизайн интерьера офиса – так же как и дизайн интерьера банка призван подчеркнуть статус и солидность компании, а также иметь такие тона и цвета стен, потолков и мебели, которые будут поддерживать рабочую атмосферу.


Дизайн интерьера бутика – призван подчеркнуть дорогую и качественную марку продукции, которая продается в этом бутике. Как правило, такой дизайн создается используя фирменные цвета и тона данной марки или торгового знака.


Дизайн интерьера массажного салона и Дизайн интерьера SPA-салона –разрабатываются для того, чтобы создать атмосферу приятно релакса (расслабления), чтобы человек, пришедший в этот салон, захотел остаться в нём не на один час.


Дизайн интерьера развлекательного центра – может быть очень многогранным. Многое будет зависеть от того, какие развлекательные заведения в нем будут, но в любом случае сам интерьер должен быть по настоящему интересным и запоминающимся.



Источник: Группа компаний Невада Дом (Nevada Dom Group)
www.nevadadom.ru

Автор:    Менеджер-проектов группы компаний Невада Дом
Сергеев Алексей Викторович
27 ноября 2008 г.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/chto-daet-dizajn-interera-razlichnym-pomeshheniyam-661540.html

Обсудить статью

Роль освещения в интерьере нельзя недооценивать. Восприятие, целостность пространства зачастую зависят от направления падающего света, от грамотно подобранных осветительных систем и приборов. Освещение способно как выгодно подчеркнуть детали и элементы интерьера, так и, напротив, выявить все имеющиеся недочеты и недостатки, которые в идеале необходимо скрыть.

От: СЕМЕНl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2013 lПоказы: 12

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 660
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/08/2009 lПоказы: 278

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 70

Статья посвящена важности правильного оформления дизайна интерьера помещения.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2009 lПоказы: 5,016

В статье рассмотренна значимость окружающей действительности и интереьра жилища, как её элемента, для каждого человека.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2009 lПоказы: 5,397

Любому человеку присуще желание жить и работать в помещении, полностью оформленном по личным предпочтениям. Каждая комната сразу же преображается и является гарантом хорошего настроения и "правильной погоды" в доме.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2014

Наверное, каждый мечтает превратить свое жилище, будь это крохотная квартирка или огромный многоэтажный коттедж, из простого места проживания в Дом с большой буквы - теплый, уютный, куда всегда хочется возвращаться, где красота находится в тесной связи с комфортом и удобством и где все создано с помощью собственной фантазии и с учетом собственных вкусов.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2010 lПоказы: 1,308

О том нужно ли пользоваться услугами дизайнера

От: vlremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2010 lПоказы: 82
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Буквально пару слов про дизайн интерьера квартир. Немного о том, какие гарантии Вы должны получать, когда заказываете дизайн интерьера квартиры или коттеджа.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 102

Если необходим дизайн интерьера ресторана, на что следует обратить внимание? Отталкиваясь от каких критериев выстраивается будущий дизайн ресторана? Об этом, более подробно, читайте в нашей сегодняшней статье.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 7,139

Почему цены на дизайн-проекты интерьера в разных студиях, порой, очень колоссально различаются? Почему во время выполнения работ по дизайну интерьера квартиры, или дизайну интерьера ресторана, цена начинает увеличиваться? Почему это происходит и как найти порядочную дизайн студию читайте в этой статье.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 173

Порой, заказывая авторский дизайн интерьера квартиры или коттеджа в какой-нибудь студии может оказаться, что сам дизайн-проект будет далеко не эксклюзивным, хотя авторство будет действительно принадлежать дизайнеру работающему в той или иной студии дизайна. Почему так бывает? И как этого избежать?

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast