Эксклюзивный Авторский Дизайн Интерьера

Опубликованно: 27/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 178 |

Позвольте немного рассказать о том, что же всё-таки такое эксклюзивный авторский дизайн интерьера. Казалось бы, не обязательно, заказывая в студии интерьеров разработку авторского дизайн-проекта, спрашивать будет ли он эксклюзивным, так это подразумевается в самом заказе на авторский дизайн интерьера.

 

Но тут хотелось бы немного отступить и спросить, видели ли вы хоть раз в продаже готовые дизайн-проекты? Если нет, то потеряв несколько минут в одной из поисковых систем Интернета, обнаружить их в продаже не заставит труда. Хотя заметьте, они все авторские, и были созданы не машиной или современной программой, а конкретно каким-то дизайнером. Но вот только эксклюзивности уже в них нет, так как такой дизайн проект квартиры, или дизайн-проект коттеджа был продан не одному человеку, и, стало быть, по нему был сделан ремонт и отделка помещения не в одном месте. Возможно тут возникнет вопрос, каким образом можно применить один и тот же дизайн-проект к двум разным помещениям, с разными размерами и метражом. Всё очень просто. Дело в том, что изменить в самом проекте цифры намного легче, чем переделывать весь дизайн, включая развертку потолков, раскладку плиток и сам декор. По сути, всё готовое подгоняется под конкретные размеры, но ни как не подбирается заново, и не вносятся новые идеи. Поэтому просто авторский дизайн интерьера всегда будет отличаться от эксклюзивного авторского дизайна интерьера. Исходя из этого, заказывая проект, не забывайте уточнять этот, казалось бы, небольшой нюанс. Что касается нашей компании и нашего архитектурного дизайн-бюро, то мы просто-напросто не занимаемся таким видом деятельности как продажа готовых дизайн-проектов. Наша нацеленность на эксклюзивный подход.

 

Наши целевые заказчики - это платежеспособная аудитория, которой не нужны штампы, а нужно качество, удобство и эксклюзивность, а к слову сказать, за уровнем каждого из перечисленного мы следим уже не первый год.

 

Источник: Группа компаний Невада Дом (Nevada Dom Group)
www.nevadadom.ru

Автор:    Менеджер-проектов группы компаний Невада Дом
Сергеев Алексей Викторович
27 ноября 2008 г.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/eksklyuzivnyj-avtorskij-dizajn-interera-661515.html

Обсудить статью

Роль освещения в интерьере нельзя недооценивать. Восприятие, целостность пространства зачастую зависят от направления падающего света, от грамотно подобранных осветительных систем и приборов. Освещение способно как выгодно подчеркнуть детали и элементы интерьера, так и, напротив, выявить все имеющиеся недочеты и недостатки, которые в идеале необходимо скрыть.

От: СЕМЕНl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2013 lПоказы: 12

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 660
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/08/2009 lПоказы: 278

Как направление в искусстве этот стиль возник в Европе в XVII в. в результате влияния итальянского Возрождения. К этому времени искусство Ренессанса уже распространилось на континенте. Именно поэтому классицизм опирается на античное наследие и архитектуру Древнего Рима.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/04/2011 lПоказы: 179

В статье рассмотренна значимость окружающей действительности и интереьра жилища, как её элемента, для каждого человека.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2009 lПоказы: 5,397

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 70

Статья посвящена важности правильного оформления дизайна интерьера помещения.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2009 lПоказы: 5,016

Все большую популярность сегодня получают эксклюзивные квартиры-студии, а проектирование коттеджей Санкт-Петербург часто подразумевает нестандартную планировку.

От: Михаил Ларионовl Обустройство бытаl 19/07/2010 lПоказы: 143

Наверное, каждый мечтает превратить свое жилище, будь это крохотная квартирка или огромный многоэтажный коттедж, из простого места проживания в Дом с большой буквы - теплый, уютный, куда всегда хочется возвращаться, где красота находится в тесной связи с комфортом и удобством и где все создано с помощью собственной фантазии и с учетом собственных вкусов.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2010 lПоказы: 1,308
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 523

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Зачем нужен дизайн интерьера ресторану, коттеджу, Вашей квартире или Вашему магазину? Nevada Dom Group о дизайне интерьера для разных помещений.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 161

Буквально пару слов про дизайн интерьера квартир. Немного о том, какие гарантии Вы должны получать, когда заказываете дизайн интерьера квартиры или коттеджа.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 102

Если необходим дизайн интерьера ресторана, на что следует обратить внимание? Отталкиваясь от каких критериев выстраивается будущий дизайн ресторана? Об этом, более подробно, читайте в нашей сегодняшней статье.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 7,139

Почему цены на дизайн-проекты интерьера в разных студиях, порой, очень колоссально различаются? Почему во время выполнения работ по дизайну интерьера квартиры, или дизайну интерьера ресторана, цена начинает увеличиваться? Почему это происходит и как найти порядочную дизайн студию читайте в этой статье.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 173
Блок автора
Категории статей
Quantcast