Мир Дизайна

Опубликованно: 16/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 938 |

Листая страницы журналов по интерьеру и дизайну, не устаешь восхищаться тем, как эстетично, с каким вкусом и как функционально созданы те или иные апартаменты. Несложно догадаться, какая колоссальная работа опытных специалистов в области дизайна интерьера стоит за этим! Создать оригинальный дизайн квартиры невозможно без знаний различных стилей и направлений, а также постоянного анализа уже готовых и воплощенных в жизнь интерьеров. Поэтому поручить дизайн интерьера квартиры мы настоятельно рекомендуем мастерам, имеющим опыт и необходимый навык. Они смогут воплотить в проекте самые изысканные идеи.



Группа компаний СБС успешно работает на рынке услуг по разработке дизайна интерьера и организации любых ремонтно-отделочных работ в квартирах, коттеджах, деревянных домах.  



Мы профессионально выполним следующие работы: 



- дизайн интерьера любой сложности;



- дизайн-проект квартир (в т.ч. однокомнатных или небольшой площади), дизайн домов, коттеджей, офисов; 



- подбор и поставку отделочных материалов, сантехники, мебели; 



- перепланировка квартир, офисных помещений, санузлов; 



- ремонт, отделка и комплексное обустройство коттеджей, деревянных домов; 



- отделочные работы любой сложности, капитальный ремонт квартир, евроремонт; 



- проектирование, отделка фасада с подбором материалов, расчетом стоимости и сроков выполнения работ; 



- отделка домов, отделка коттеджей. 



Наряду с дизайном интерьера все популярнее становится такое направление, как ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн не только позволяет найти контакт с природой, но и благотворно влияет на общее самочувствие человека, значительно улучшая его как психологическое, так и физическое состояние. И это не просто благоустройство территории, это комплексный подход к изменению внешнего вида, прилегающей к дому территории, путем активного использования природных компонентов. Ландшафтный дизайн способен сделать Ваш сад уютным, красивым и, главное, оригинальным и неповторимым. 



Дизайн проекты



Перед созданием любого проекта, будь то обычный ремонт в квартире или постройка целого торгового центра исполнитель должен предоставить заказчику свои идеи, и перед их воплощением в жизнь обсудить полный все до мельчайших подробностей. Ведь заказчик, как основной инвестор в строительстве и наиболее заинтересованное лицо, должен быть уверен, что получит ожидаемый результат. Именно с этой целью еще в средние века был введен термин «Дизайн проект».



Дизайн проект - это основа основ, на которой строится вся дальнейшая работа в проектировании и создании любого объекта. Дизайн проект дает наиболее полное представление заказчику о всех задумках и решениях до начала строительства и отделки. А проектировщик, в свою очередь, опираясь на составленный заранее дизайн проект, может грамотно организовать последовательность и правильность выполнения строительных и отделочных работ.



В рабочую часть дизайн проекта входят чертежи, схемы, по возможности, рисунки - 3D модели, в которых можно донести до заказчика максимум информации и предоставить полный окончательный вариант объекта со всеми цветовыми решениями и используемыми материалами. По чертежам и схемам дизайн проекта всегда можно быстро и точно определить местоположение скрытых инженерных коммуникаций и элементов конструкций. 



Дизайн интерьера



Многие  люди в виду отсутствия времени предпочитают заплатить деньги и довериться профессионалам, которые избавят их от всех хлопот, в кратчайшие сроки составят и реализуют полный спектр услуг по дизайну интерьера.



Мировой строительный рынок в настоящее время просто перенасыщен различными материалами и аксессуарами. Простому человеку, который решил сделать себе ремонт в офисе или в квартире, знать все нюансы не возможно. Вникать глубоко в эту структуру могут только люди, которые в ней работают постоянно, следят за развитием рынка и, конечно же, имеют большой опыт в оформлении дизайна интерьеров.



Наша компания уже более 10 лет занимается дизайном, а также их полной реализацией дизайн  проектов. Мы прекрасно знаем и легко ориентируемся во всех материалах, мы имеем огромную базу поставщиков строительных материалов, элементов декорирования и всевозможных аксессуаров.



Группа компаний СБС берет на себя осуществление всех этапов по дизайну интерьеров: разработка дизайнерской идеи Вашего проекта - так называемого, предварительного дизайна, подбор всех материалов, подбор элементов декора, аксессуаров и всей мебели. Кроме того, мы можем разработать эксклюзивный дизайн мебели по Вашему желанию. Также мы берем на себя обязательства по оформлению всех документов.



Дизайн интерьера зародился еще в древние века, когда богатые люди украшали свои дома, применяя различные материалы в отделке. Именно материалы, применяемые в отделке, и характеризуют направления в дизайне интерьеров... 



Ландшафтный дизайн 



Ландшафтный дизайн - это, прежде всего, искусство создавать природу вокруг себя. Это особый вид деятельности, направленный на создание искусственной природной среды для жизнедеятельности человека. Природная среда характеризует использование природных компонентов, таких как рельеф, вода, растительность и т.д.



Ландшафтный дизайн - это, в первую очередь, ключ к гармонии человеческой души. Это такое сочетание элементов ландшафта, при котором возникает чувство эйфории и спокойствия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/mir-dizajna-686615.html

Обсудить статью

Темами красоты, функциональности, уюта квартиры в их верном сочетании берется сфера знаний, как дизайн интерьеров. В квартиру можно внести изменения так, что ее пространство порадует Вас внешним видом, а приходя домой будет приносить чувство спокойствия и комфорта. Мы разберем пару утилитарных советов в видоизменении дизайна интерьера.

От: Дизайнl Обустройство бытаl 21/10/2008 lПоказы: 191

Если Вас заинтересовала эта тема - Вы, скорее всего, стали обладателем новой квартиры или хотите изменить свою жизнь, и решили начать с дизайна своего интерьера. Дизайн – это осознанное проектирование, основанное на знании материалов, инструментов, технологий, с добавлением творчества и интуиции. Данная статья поможет вам детальней понять процесс дизайна, а для удобства проектирование интерьера разделено на пять составляющих.

От: Студия дизайна Белый Кубl Культура> Архитектураl 12/04/2007 lПоказы: 19,302

В стандартном японском доме вместо окон поставлены стенные рамы в виде решетки сделанные из легких деревянных планок. Эти рамы называются сёдзи. Рамы с внешней стороны оклеиваются почти прозрачной бумагой. Этот элемент совершенно можно употреблять в дизайне интерьера.

От: Дизайнl Компьютеры> Ремонтl 04/12/2008 lПоказы: 272
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Зачем нужен дизайн интерьера ресторану, коттеджу, Вашей квартире или Вашему магазину? Nevada Dom Group о дизайне интерьера для разных помещений.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 161

Обустройство жилого пространства согласно вкусу и пристрастиям жильца – обязательное условие для комфортного проживания, поэтому к созданию образа будущей квартиры, в том числе дизайну комнат и отдельных помещений необходимо подойти серьезно.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 147

Основные аспекты проектирования современного интерьера. Несколько советов и рекомендаций. Создание интерьера, помимо своей декоративной составляющей, является полным комплексом технических и авторских разработок с многочисленными нюансами и частностями. Грамотно воплотить в жизнь первоначальный авторский замысел – достойная задача для профессионального разработчика.

От: Alensell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/03/2010 lПоказы: 101

Статья посвящена этапам подготовки дизайн-проекта и оформлению интерьера дома или квартиры

От: suzukikeil Обустройство бытаl 13/07/2009 lПоказы: 133

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 660

Если необходим дизайн интерьера ресторана, на что следует обратить внимание? Отталкиваясь от каких критериев выстраивается будущий дизайн ресторана? Об этом, более подробно, читайте в нашей сегодняшней статье.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 7,139
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast